Юрий ЖИРКОВ: «Настраивались на то, чтобы дойти до финала»

Но не все зависит от игроков, считает защитник

Getty Images. Юрий Жирков
© Getty Images. Юрий Жирков

Бывший защитник сборной России Юрий Жирков признался, что команда настраивалась дойти до финала чемпионата мира-2018. Напомним, подопечные Станислава Черчесова уступили Хорватии в 1/4 финала.

– В какой-то момент поверили, что можно и до финала дойти?
– Мы на это и настраивались. Но в каких-то моментах не все зависит от игроков, от команды. На твоей стороне должно быть и везение. С испанцами вытащили серию, с хорватами – не удалось.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 13.07.2018 06:42
    +8
    До финала по троеборью: пельмени, водка, Беломор?
    kykan
      kykan, 13.07.2018 07:45
    +5
    Даже если бы с Хорватами порешали, то Англы сделали бы с вами то, что делают все желающие с вашей болельщией №1 Немчиновой
    nordik1980
    online
      nordik1980, 13.07.2018 08:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    просто хорвати - не іспанці, і не продалися
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.07.2018 08:27
    +3
    Конечно, не все зависит от игроков, особенно в сборной расеи. Там все решается между карликом-педофилом и руководством самой коррумпированной в мире общественной организации ФИФА. Если номер прошел с жеребьевкой, с испанцами, то с хорватами произошел сбой на какой-то стадии переговоров, будь на месте хорватоа сербы, или любая другая сборная,кроме Англии, расеяни точно были-бы в финале. Оказывется, не все можно купить за бабло...
    Serj
      Serj, 13.07.2018 08:28
    +1
    *не все зависит от играков*- от вас ничего не зависит, просто пуйло проплатило только до 1\4
    norma_zap
      norma_zap, 13.07.2018 08:54
    +2
    И с испанцами, и с хорватами было две интересных руки, после которых забивались спасительные голы на них наверное тоже настраивались?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 13.07.2018 09:00
    +2
    Serj, 13.07.2018 08:28
    *не все зависит от играков*- от вас ничего не зависит, просто пуйло проплатило только до 1\4
    На самом деле Хорватию тоже "проплатили" - накануне матча была возня какая-то со списанными долгами. Конечно, нельзя сказать, чтоб прямо и внаглую покупали победы, но очевидно же, что финансовыми махинациями пытались влиять на результат
    temamx27
    temamx27, 13.07.2018 10:05
    -5
    norma_zap, 13.07.2018 08:54
    И с испанцами, и с хорватами было две интересных руки, после которых забивались спасительные голы на них наверное тоже настраивались?

    Купили руки игроков ))
    уух
    online
      уух, 13.07.2018 10:22
    +4
    если бы эти кудесники мяча, не дай Б_г, пролезли бы тихим сапом в финал, то футбол надо было бы запретить
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 13.07.2018 11:42
    +3
    Больной на голову. Впрочем, как и вся Россия.
    alexsh1
      alexsh1, 13.07.2018 12:32
    -2
    После такого заявления, сразу вспоминаются два литературных героя, которые и сейчас имеют непосредственное отношение к современной россии.
    1. Манилов из "Мертвых душ" Н.В. Гоголя. А именно, сижу я и мечтаю на берегу пруда. И мысли мои такие никому не нужные и нереальные...
    2. Иванушка Дурачок - основной герой русских сказок. Как бы это достичь ничего не делая и все сразу поиметь...
    Ну что - поимели? Да, вас, 150-и миллионных, поимела 4-х миллионная Хорватия. Мечтайте дальше и просите милостыню у своего царя. Может еще что-нибудь для вас купит...