Деян ЛОВРЕН: «Я – один из лучших защитников мира»

Игрок сборной Хорватии не страдает излишней скромностью

Getty Images. Деян Ловрен
© Getty Images. Деян Ловрен

Вчера Деян Ловрен вместе со сборной Хорватии вышел в финал чемпионата мира. Защитник считает себя одним из лучших в мире на своей позиции:

«Я вывел Ливерпуль в финал Лиги чемпионов, а теперь в составе национальной сборной я также в финале. Пора признать, что я один из лучших защитников мира.

Модрич — лучший полузащитник в мире. Если мы выиграем чемпионат мира, то он заслужит Золотой мяч».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Liverpool Echo

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dr_e_am
      dr_e_am, 13.07.2018 00:00
    +1
    Вот, кстати, чего у хорватов не отнять (кроме других их хороших футбольных качеств) так это - уверенности в себе и спортивной злости. У наших как раз часто в ответственные моменты этих двух качеств и не хватает.
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 12.07.2018 23:04
    +1
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 12.07.2018 21:44
    0
    Скромнее надо быть, Деян) И за Ливерпуль вместе с ван Дейком играть достойно! И все будет хорошо!
    stoyura
    stoyura, 12.07.2018 20:43
    +1
    Ну такое против Кейнс тупо фолил восновном!
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2018 20:28
    +7
    І тут Остапа понесло)))
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.07.2018 20:23
    +2
    Скромняга. В сборной и в правду топ, что не скажешь по играм за Ливерпуль привозил регулярно!
    temamx27
    temamx27, 12.07.2018 20:20
    +7
    Должны были удалять 3 раза вчера, подвёл бы команду, и вылетели с ЧМ. Прям самый лучший)))
    dudigo78
      dudigo78, 12.07.2018 20:28
    +7
    І тут Остапа понесло)))
    temamx27
    temamx27, 12.07.2018 20:20
    +7
    Должны были удалять 3 раза вчера, подвёл бы команду, и вылетели с ЧМ. Прям самый лучший)))
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.07.2018 20:23
    +2
    Скромняга. В сборной и в правду топ, что не скажешь по играм за Ливерпуль привозил регулярно!
    dr_e_am
      dr_e_am, 13.07.2018 00:00
    +1
    Вот, кстати, чего у хорватов не отнять (кроме других их хороших футбольных качеств) так это - уверенности в себе и спортивной злости. У наших как раз часто в ответственные моменты этих двух качеств и не хватает.
    Piter Liskovskiy
      Piter Liskovskiy, 12.07.2018 23:04
    +1
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
    stoyura
    stoyura, 12.07.2018 20:43
    +1
    Ну такое против Кейнс тупо фолил восновном!
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 12.07.2018 21:44
    0
    Скромнее надо быть, Деян) И за Ливерпуль вместе с ван Дейком играть достойно! И все будет хорошо!