Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1346
0

Тома МЕНЬЕ: «На мой взгляд, мы просто лучше сборной Англии»

Бельгийский защитник уверен, что его команда займет третье место на ЧМ-2018

Тома МЕНЬЕ: «На мой взгляд, мы просто лучше сборной Англии»
Getty Images. Тома Менье
Защитник сборной Бельгии Тома Менье прокомментировал поражение от Франции в полуфинале (0:1), а также поделился ожиданиями от поединка за третье место против Англии.
 
«В матче против сборной Франции нам, откровенно говоря, не повезло. У нас был 25-минутный отрезок, когда мы могли полностью решить исход матча в нашу сторону, однако не получилось. У нас был шанс стать чемпионами мира, но этого не произошло, и теперь мы готовимся к матчу за третье место против англичан. Считаю, что мы - фавориты в предстоящей игре, так как не только превосходим соперника в мастерстве, но и обыгрывали его на групповом этапе
 
На мой взгляд, мы просто лучше сборной Англии. Победа - это не обязательство, просто это важный матч для нас и нашей истории, в котором хочется выиграть. Мы абсолютно не испытываем никакого давления и отправимся на матч с холодной головой, максимально сконцентрировавшись», – сказал Менье.
 
Во встрече за третье место сборная Бельгии сыграет с командой Англии. Игра пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге, начало – 17:00 по Киеву.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.