Динамо готово продать Пиварича за 4 миллиона евро

Предложение о продаже поступило еще до старта чемпионата мира-2018

Getty Images. Йосип Пиварич
© Getty Images. Йосип Пиварич
Журналист Константин Андриюк сообщил об интересе к защитнику киевского «Динамо» Йосипу Пиваричу.
 
Столичный клуб намерен избавиться от 29-летнего хорвата, поэтому купил Сидклея.
 
У киевлян уже есть предложение о покупке защитника сборной Хорватии за 4 миллиона евро. Киевский клуб готов принять это предложение, которое поступило еще до старта чемпионата мира-2018.
 
Отметим, что Пиварич перебрался в «Динамо» летом прошлого года из загребского «Динамо» и сыграл 34 матча во всех турнирах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2018 11:43
    0
    Деликатно умалчивают, что имеющееся предложение по Пиваричу - от питерского Зенита.
    Олег Шевченко
      Олег Шевченко, 13.07.2018 14:00
    0
    Хорваты дошли до финала, а это уже сильно! Я думаю мало кто в такое верил. И если Пиваричем кто-то заинтересуется серьёзно, то за него и 10 лямов отдадут, тем более по нынешним временам это не большие деньги. А продавать или нет это уже руководству и тренерскому штабу ДК решать
    Олег Шевченко
      Олег Шевченко, 13.07.2018 14:00
    +1
    Хорваты дошли до финала, а это уже сильно! Я думаю мало кто в такое верил. И если Пиваричем кто-то заинтересуется серьёзно, то за него и 10 лямов отдадут, тем более по нынешним временам это не большие деньги. А продавать или нет это уже руководству и тренерскому штабу ДК решать
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.07.2018 10:19
    +1
    Пиварич неплохой игрок, но был временным вариантом, Сидклей явно сильнее и перспективней будет, поэтому, с учётом возраста и успеха Хорватии на ЧМ, продажа Пиварича выглядит логичной и даже очевидной.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 12.07.2018 17:50
    +3
    nordik1980, 12.07.2018 17:36
    y-grec, 12.07.2018 14:43 ДК скоро скатится до уровня Ворсклы, если будет продавать игроков основы направо и налево. голубятня років 15 тому як скотилася до такого рівня там і сидить
    nordik1980 , ты , ублюдище , 15 лет сосал , еще 15 лет сосать тебе осталось , а потом сдохнеш как пес шелудивый
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.07.2018 17:36
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    y-grec, 12.07.2018 14:43
    ДК скоро скатится до уровня Ворсклы, если будет продавать игроков основы направо и налево.
    голубятня років 15 тому як скотилася до такого рівня там і сидить
    stopor2016
    stopor2016, 12.07.2018 17:22
    +1
    А если оставить вместе с Сидклеем - куда Миколенко , Михайличенко ?
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 12.07.2018 16:09
    +2
    рішення шукати заміну Піварічу прийняли іще після гри з ШД, де він накосячив.
    Serj
      Serj, 12.07.2018 16:03
    +2
    Дети- посмотрите на источник. Развели какашенцию.
    уух
    online
      уух, 12.07.2018 15:59
    +1
    бурбасятина какая-то
    Plit-C
      Plit-C, 12.07.2018 15:49
    +2
    Пиварич всадник без головы. Несется все время в даль....
    Football877
    online
      Football877, 12.07.2018 15:16
    +4
    За 4млн никто его уже не продаст. Цену набивают выбросами в СМИ. Если хорваты чемпионат мира станут, так только за это звание его цена в разы вырастет.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 12.07.2018 15:06
    +6
    Думаю о том, что Пиварич покинет команду стало известно не сегодня. Иначе какой смысл покупать Сидклея, как говорят в сми, за 5 лямов?
    yasher
    online
      yasher, 12.07.2018 14:54
    +28
    Если выиграют у французов, то о каких 4 000 000 может быть речь?
    zhyr
    online
      zhyr, 12.07.2018 14:51
    +3
    seregka1991, 12.07.2018 14:31
    Не надо продавать Пиварича.
    Наконец-то в команде появился человек, который обращается с мячом как мастер, и просто так его не теряет.
    тоді треба Сідклея садити на лавку....а якщо вони один одного будут підміняти, тоді набагато рідше буде молодь піключатись
    zhyr
    online
      zhyr, 12.07.2018 14:50
    +12
    y-grec, 12.07.2018 14:43
    ДК скоро скатится до уровня Ворсклы, если будет продавать игроков основы направо и налево.
    всі клуби продають і купують футболістів.....чомусь Реал по побоявся опуститись до рівня Ворскли і продав Роналду
    y-grec
    y-grec, 12.07.2018 14:43
    -16
    ДК скоро скатится до уровня Ворсклы, если будет продавать игроков основы направо и налево.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.07.2018 14:31
    +20
    Не надо продавать Пиварича.
    Наконец-то в команде появился человек, который обращается с мячом как мастер, и просто так его не теряет.
    yasher
    online
      yasher, 12.07.2018 14:54
    +28
    Если выиграют у французов, то о каких 4 000 000 может быть речь?
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.07.2018 14:31
    +20
    Не надо продавать Пиварича.
    Наконец-то в команде появился человек, который обращается с мячом как мастер, и просто так его не теряет.
    zhyr
    online
      zhyr, 12.07.2018 14:50
    +12
    y-grec, 12.07.2018 14:43
    ДК скоро скатится до уровня Ворсклы, если будет продавать игроков основы направо и налево.
    всі клуби продають і купують футболістів.....чомусь Реал по побоявся опуститись до рівня Ворскли і продав Роналду
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 12.07.2018 15:06
    +6
    Думаю о том, что Пиварич покинет команду стало известно не сегодня. Иначе какой смысл покупать Сидклея, как говорят в сми, за 5 лямов?
    Football877
    online
      Football877, 12.07.2018 15:16
    +4
    За 4млн никто его уже не продаст. Цену набивают выбросами в СМИ. Если хорваты чемпионат мира станут, так только за это звание его цена в разы вырастет.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 12.07.2018 17:50
    +3
    nordik1980, 12.07.2018 17:36
    y-grec, 12.07.2018 14:43 ДК скоро скатится до уровня Ворсклы, если будет продавать игроков основы направо и налево. голубятня років 15 тому як скотилася до такого рівня там і сидить
    nordik1980 , ты , ублюдище , 15 лет сосал , еще 15 лет сосать тебе осталось , а потом сдохнеш как пес шелудивый
    zhyr
    online
      zhyr, 12.07.2018 14:51
    +3
    seregka1991, 12.07.2018 14:31
    Не надо продавать Пиварича.
    Наконец-то в команде появился человек, который обращается с мячом как мастер, и просто так его не теряет.
    тоді треба Сідклея садити на лавку....а якщо вони один одного будут підміняти, тоді набагато рідше буде молодь піключатись
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 12.07.2018 16:09
    +2
    рішення шукати заміну Піварічу прийняли іще після гри з ШД, де він накосячив.
    Serj
      Serj, 12.07.2018 16:03
    +2
    Дети- посмотрите на источник. Развели какашенцию.
    Plit-C
      Plit-C, 12.07.2018 15:49
    +2
    Пиварич всадник без головы. Несется все время в даль....
    Олег Шевченко
      Олег Шевченко, 13.07.2018 14:00
    +1
    Хорваты дошли до финала, а это уже сильно! Я думаю мало кто в такое верил. И если Пиваричем кто-то заинтересуется серьёзно, то за него и 10 лямов отдадут, тем более по нынешним временам это не большие деньги. А продавать или нет это уже руководству и тренерскому штабу ДК решать
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.07.2018 10:19
    +1
    Пиварич неплохой игрок, но был временным вариантом, Сидклей явно сильнее и перспективней будет, поэтому, с учётом возраста и успеха Хорватии на ЧМ, продажа Пиварича выглядит логичной и даже очевидной.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 12.07.2018 17:22
    +1
    А если оставить вместе с Сидклеем - куда Миколенко , Михайличенко ?
    уух
    online
      уух, 12.07.2018 15:59
    +1
    бурбасятина какая-то
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.07.2018 11:43
    0
    Деликатно умалчивают, что имеющееся предложение по Пиваричу - от питерского Зенита.
    Олег Шевченко
      Олег Шевченко, 13.07.2018 14:00
    0
    Хорваты дошли до финала, а это уже сильно! Я думаю мало кто в такое верил. И если Пиваричем кто-то заинтересуется серьёзно, то за него и 10 лямов отдадут, тем более по нынешним временам это не большие деньги. А продавать или нет это уже руководству и тренерскому штабу ДК решать