ОФИЦИАЛЬНО. Сидклей — игрок Динамо

Киевский клуб подтвердил подписание защитника

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Бразильский защитник Сидклей оформил с «Динамо» контракт на 5 лет.

25-летний игрок в 2018 году выступал за «Коринтианс» на правах аренды. Отыграл 11 матчей и забил 1 гол. В прошлом чемпионате играл за «Атлетико Паранаэнсе» - 35 матчей и 6 голов.

Сидклей действует на позиции левого защитника. Бразильские СМИ оценивали трансфер в 5 миллионов евро.

Ранее киевляне оформили переход полузащитника Че Че.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Germesus
      Germesus, 11.07.2018 11:43
    0
    navigator.g, 11.07.2018 08:24
    Лишь бы это не хлам был. Статистика в общем никакая, как для форварда. И еще за такие деньги 5 млн. Я уже тут писал по этому поводу, что это деньги на воздух с этой темной лошадкой. И приводил пример, что та же Заря форварда бразильца Рафаэля Силву Ратау неделю назад взяла за 200 тыс. Так у него статистика к слову получше, чем у этого Синдклея. И если не заиграет, то горевать сильно не будут, сольют куда то, еще и дороже чем взяли. А тут 5 млн.. Риск.
    А нічого що Сідклей лівий захисник ( LB ) а не нападник ( CF, LF та RF ) , в дужках позиції щоб було більш зрозуміло якщо на словах не розумієш.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 11.07.2018 09:24
    -3
    знал бы он как фанаты динамо к бразильцам относятся, например говорят что они - обезьяны) интересно, как они сейчас запоют))
    navigator.g
      navigator.g, 11.07.2018 08:24
    -1
    Лишь бы это не хлам был. Статистика в общем никакая, как для форварда. И еще за такие деньги 5 млн. Я уже тут писал по этому поводу, что это деньги на воздух с этой темной лошадкой. И приводил пример, что та же Заря форварда бразильца Рафаэля Силву Ратау неделю назад взяла за 200 тыс. Так у него статистика к слову получше, чем у этого Синдклея. И если не заиграет, то горевать сильно не будут, сольют куда то, еще и дороже чем взяли. А тут 5 млн.. Риск.
    silverland1988
    silverland1988, 10.07.2018 23:16
    +2
    ivanamoff, 10.07.2018 22:34
    Я думал, что поумнели и сделали ставку на нашу, украинскую молодежь.
    Ошибся. Ничему отрицательный опыт не учит.

    Ты наверное игры не того Динамо смотришь. Наоборот они только и делают ставку на нашу молодёжь, но уже научены горьким опытом, поняли что эти все Морозюки, Зозули, Али, Мили, Кравцы, Яремчуки, Хлебасы, Макаренки, Були, Сидорчуки долго не могут играть на уровне и после нескольких более менее стабильных сезонов канут в лету, уходят в небытие. Поэтому и пригласили Красникова чтобы менять тенденцию, ато за 18 лет, только 1 раз вышли из групы ЛЧ з нашими "талантами". В Шахтарі вже давно зрозуміли, що будь який середній юний бразилець набагато швидше та технічні нашого досвідченого українця. Техніка та швидкість в нинішньому футболі - ключові елементи успіху. А в Україні за усю історію був лише один такий гравець і ще є - Коно, ну може ще Ребров.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 10.07.2018 23:06
    -1
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Ak228, 10.07.2018 20:54
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46 Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂 Видать Игареша все таки в лч хочет
    Красніков працює???
    ivanamoff
      ivanamoff, 10.07.2018 22:34
    -1
    Я думал, что поумнели и сделали ставку на нашу, украинскую молодежь.
    Ошибся. Ничему отрицательный опыт не учит.
    Ak228
    online
      Ak228, 10.07.2018 20:54
    +2
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Видать Игареша все таки в лч хочет
    Дима Матевощук
      Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    -2
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Ak228
    online
      Ak228, 10.07.2018 20:45
    -3
    А кто до этого у динамо на левом фланге играл!?
    yan2006
      yan2006, 10.07.2018 20:38
    -1
    rizzo, 10.07.2018 18:50
    Мне одному кажется, что у него проблемы с весом?
    Да и рост 178см - маловато для защитника
    fiorentina10
      fiorentina10, 10.07.2018 20:34
    +1
    Головне, не дорого.
    mamamiwa
      mamamiwa, 10.07.2018 19:57
    +1
    Красников работает
    mamamiwa
      mamamiwa, 10.07.2018 19:57
    +1
    Красников работает
    jekarnr
      jekarnr, 10.07.2018 19:54
    +1
    Ще б нормального тренера.....
    salomon77757
      salomon77757, 10.07.2018 19:47
    +1
    shubkis, 10.07.2018 19:32
    Заміна Піварічу?
    Не хотелось бы. Может Пиварича в полузащиту вместо Гонсалеса?
    Vel Azazelo
    online
      Vel Azazelo, 10.07.2018 19:44
    -10
    Кстати - явно оброс жиром.
    Vel Azazelo
    online
      Vel Azazelo, 10.07.2018 19:43
    -10
    Ну и на кой он в ДК? Ну отыграл аж 11 матчей за сезон, при том, что команда проводит их штук 50. Сбросили балласт, да еще заработали. У нас что задача выиграть ЧУ или КУ? Или сделать команду? У нас нет своих молодых, пусть даже сегодня слабее? Готовим команду однодневку?
    Leon Leon
      Leon Leon, 10.07.2018 19:42
    -5
    Забивать не кому,они еще масажистов с тайланда подвязали и все ок будет
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 10.07.2018 19:34
    +7
    Vecnik, 10.07.2018 19:16
    rizzo, 10.07.2018 18:50 Мне одному кажется, что у него проблемы с весом? В Азеведо проблемы какие с весом были а как он играл первые года в металле
    Можно вспомнить того же Роберто Карлоса. Он всегда был натоптышем, но бровку бороздил лучше всех в свое время. Теперь осталось еще нападающего взять и вперед в сезон.
    shubkis
      shubkis, 10.07.2018 19:32
    0
    Заміна Піварічу?
    zhyr
    online
      zhyr, 10.07.2018 18:47
    +24
    в нього статистика краща, ніж в того форварда, що хочуть купити)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 18:45
    +19
    Отлично , теперь ещё нападающего надо.
    И можно лепить добротную команду.
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 10.07.2018 18:52
    +9
    rizzo, 10.07.2018 18:50
    Мне одному кажется, что у него проблемы с весом?
    Может помоту что у него бицепс больше чем у тебя?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 10.07.2018 19:34
    +7
    Vecnik, 10.07.2018 19:16
    rizzo, 10.07.2018 18:50 Мне одному кажется, что у него проблемы с весом? В Азеведо проблемы какие с весом были а как он играл первые года в металле
    Можно вспомнить того же Роберто Карлоса. Он всегда был натоптышем, но бровку бороздил лучше всех в свое время. Теперь осталось еще нападающего взять и вперед в сезон.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.07.2018 19:01
    +7
    Добро пожаловать в клуб, Сиди. Удачи.
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 10.07.2018 18:49
    +7
    Чекаємо офіційно Ярмоленка і можна йти дивитись Франція - Бельгія
    Vecnik
    online
      Vecnik, 10.07.2018 19:16
    +5
    rizzo, 10.07.2018 18:50
    Мне одному кажется, что у него проблемы с весом?

    В Азеведо проблемы какие с весом были а как он играл первые года в металле
    silverland1988
    silverland1988, 10.07.2018 23:16
    +2
    ivanamoff, 10.07.2018 22:34
    Я думал, что поумнели и сделали ставку на нашу, украинскую молодежь.
    Ошибся. Ничему отрицательный опыт не учит.

    Ты наверное игры не того Динамо смотришь. Наоборот они только и делают ставку на нашу молодёжь, но уже научены горьким опытом, поняли что эти все Морозюки, Зозули, Али, Мили, Кравцы, Яремчуки, Хлебасы, Макаренки, Були, Сидорчуки долго не могут играть на уровне и после нескольких более менее стабильных сезонов канут в лету, уходят в небытие. Поэтому и пригласили Красникова чтобы менять тенденцию, ато за 18 лет, только 1 раз вышли из групы ЛЧ з нашими "талантами". В Шахтарі вже давно зрозуміли, що будь який середній юний бразилець набагато швидше та технічні нашого досвідченого українця. Техніка та швидкість в нинішньому футболі - ключові елементи успіху. А в Україні за усю історію був лише один такий гравець і ще є - Коно, ну може ще Ребров.
    Ak228
    online
      Ak228, 10.07.2018 20:54
    +2
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Видать Игареша все таки в лч хочет
    fiorentina10
    online
      fiorentina10, 10.07.2018 20:34
    +1
    Головне, не дорого.
    mamamiwa
      mamamiwa, 10.07.2018 19:57
    +1
    Красников работает
    mamamiwa
      mamamiwa, 10.07.2018 19:57
    +1
    Красников работает
    jekarnr
      jekarnr, 10.07.2018 19:54
    +1
    Ще б нормального тренера.....
    salomon77757
      salomon77757, 10.07.2018 19:47
    +1
    shubkis, 10.07.2018 19:32
    Заміна Піварічу?
    Не хотелось бы. Может Пиварича в полузащиту вместо Гонсалеса?
    Germesus
      Germesus, 11.07.2018 11:43
    0
    navigator.g, 11.07.2018 08:24
    Лишь бы это не хлам был. Статистика в общем никакая, как для форварда. И еще за такие деньги 5 млн. Я уже тут писал по этому поводу, что это деньги на воздух с этой темной лошадкой. И приводил пример, что та же Заря форварда бразильца Рафаэля Силву Ратау неделю назад взяла за 200 тыс. Так у него статистика к слову получше, чем у этого Синдклея. И если не заиграет, то горевать сильно не будут, сольют куда то, еще и дороже чем взяли. А тут 5 млн.. Риск.
    А нічого що Сідклей лівий захисник ( LB ) а не нападник ( CF, LF та RF ) , в дужках позиції щоб було більш зрозуміло якщо на словах не розумієш.
    shubkis
      shubkis, 10.07.2018 19:32
    0
    Заміна Піварічу?
    rizzo
      rizzo, 10.07.2018 18:50
    0
    Мне одному кажется, что у него проблемы с весом?