ОФИЦИАЛЬНО. Сидклей — игрок Динамо

Киевский клуб подтвердил подписание защитника

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Бразильский защитник Сидклей оформил с «Динамо» контракт на 5 лет.

25-летний игрок в 2018 году выступал за «Коринтианс» на правах аренды. Отыграл 11 матчей и забил 1 гол. В прошлом чемпионате играл за «Атлетико Паранаэнсе» - 35 матчей и 6 голов.

Сидклей действует на позиции левого защитника. Бразильские СМИ оценивали трансфер в 5 миллионов евро.

Ранее киевляне оформили переход полузащитника Че Че.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дима Матевощук
      Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    -2
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Ak228
    online
      Ak228, 10.07.2018 20:54
    +2
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Видать Игареша все таки в лч хочет
    ivanamoff
    online
      ivanamoff, 10.07.2018 22:34
    -1
    Я думал, что поумнели и сделали ставку на нашу, украинскую молодежь.
    Ошибся. Ничему отрицательный опыт не учит.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 10.07.2018 23:06
    -1
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46
    Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂
    Ak228, 10.07.2018 20:54
    Дима Матевощук, 10.07.2018 20:46 Бразильцев начали набирать, поумнели что-ли, а как же сербы, белорусы, молдавани???😂😂 Видать Игареша все таки в лч хочет
    Красніков працює???
    silverland1988
    silverland1988, 10.07.2018 23:16
    +2
    ivanamoff, 10.07.2018 22:34
    Я думал, что поумнели и сделали ставку на нашу, украинскую молодежь.
    Ошибся. Ничему отрицательный опыт не учит.

    Ты наверное игры не того Динамо смотришь. Наоборот они только и делают ставку на нашу молодёжь, но уже научены горьким опытом, поняли что эти все Морозюки, Зозули, Али, Мили, Кравцы, Яремчуки, Хлебасы, Макаренки, Були, Сидорчуки долго не могут играть на уровне и после нескольких более менее стабильных сезонов канут в лету, уходят в небытие. Поэтому и пригласили Красникова чтобы менять тенденцию, ато за 18 лет, только 1 раз вышли из групы ЛЧ з нашими "талантами". В Шахтарі вже давно зрозуміли, що будь який середній юний бразилець набагато швидше та технічні нашого досвідченого українця. Техніка та швидкість в нинішньому футболі - ключові елементи успіху. А в Україні за усю історію був лише один такий гравець і ще є - Коно, ну може ще Ребров.
    navigator.g
      navigator.g, 11.07.2018 08:24
    -1
    Лишь бы это не хлам был. Статистика в общем никакая, как для форварда. И еще за такие деньги 5 млн. Я уже тут писал по этому поводу, что это деньги на воздух с этой темной лошадкой. И приводил пример, что та же Заря форварда бразильца Рафаэля Силву Ратау неделю назад взяла за 200 тыс. Так у него статистика к слову получше, чем у этого Синдклея. И если не заиграет, то горевать сильно не будут, сольют куда то, еще и дороже чем взяли. А тут 5 млн.. Риск.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 11.07.2018 09:24
    -2
    знал бы он как фанаты динамо к бразильцам относятся, например говорят что они - обезьяны) интересно, как они сейчас запоют))
    Germesus
      Germesus, 11.07.2018 11:43
    0
    navigator.g, 11.07.2018 08:24
    Лишь бы это не хлам был. Статистика в общем никакая, как для форварда. И еще за такие деньги 5 млн. Я уже тут писал по этому поводу, что это деньги на воздух с этой темной лошадкой. И приводил пример, что та же Заря форварда бразильца Рафаэля Силву Ратау неделю назад взяла за 200 тыс. Так у него статистика к слову получше, чем у этого Синдклея. И если не заиграет, то горевать сильно не будут, сольют куда то, еще и дороже чем взяли. А тут 5 млн.. Риск.
    А нічого що Сідклей лівий захисник ( LB ) а не нападник ( CF, LF та RF ) , в дужках позиції щоб було більш зрозуміло якщо на словах не розумієш.