Иван РАКИТИЧ: «Сборная Хорватии припасла много сил на финал ЧМ-2018»

Хавбек «шашечных» прокомментировал выход в финал Мундиаля

2667
2
Getty Images. Иван Ракитич
Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич поделился мыслями о победе над командой Англии (2:1 ДВ) в полуфинале чемпионата мира-2018.

«Неповторимая, незабываемая ночь. Мы заслужили эту победу, потому что работали очень много. Когда Англия забила гол, мы начали работать еще сильнее. После этого мы провели невероятный матч.

Мы не устали, у нас еще много сил, которые припасли на финал. Для нас было удивительно, что такая физически сильная команда, как Англия, в середине второго тайма уже не могла бегать, а мы все бежали вперед. Это дает нам еще больше энергии и морально поддерживает.

Финал играется только ради победы. Мы отдадим всю энергию, которая осталась, чтобы обыграть Францию», — сказал Ракитич.