Иван РАКИТИЧ: «Сборная Хорватии припасла много сил на финал ЧМ-2018»
Хавбек «шашечных» прокомментировал выход в финал Мундиаля
Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич поделился мыслями о победе над командой Англии (2:1 ДВ) в полуфинале чемпионата мира-2018.
«Неповторимая, незабываемая ночь. Мы заслужили эту победу, потому что работали очень много. Когда Англия забила гол, мы начали работать еще сильнее. После этого мы провели невероятный матч.
Мы не устали, у нас еще много сил, которые припасли на финал. Для нас было удивительно, что такая физически сильная команда, как Англия, в середине второго тайма уже не могла бегать, а мы все бежали вперед. Это дает нам еще больше энергии и морально поддерживает.
Финал играется только ради победы. Мы отдадим всю энергию, которая осталась, чтобы обыграть Францию», — сказал Ракитич.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 января 2026, 22:45
0
Филимонов поддерживает войну путина
Футбол
|
11 января 2026, 07:16
1
Стало известно, как был уволен Демьяненко в 2007 году
Футбол
|
11.01.2026, 06:23
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Как можно силы припасти ? Особенно играя через два на третий по 120 минут ? Кто эту лапшу ест ?
Показать
Скрыть
1 ответ
12.07.2018 12:54