Олимпик ищет спонсоров

Клуб объявил о старте конкурса по поиску партнеров

ФК Олимпик
© ФК Олимпик
Донецкий «Олимпик» объявил о старте открытого конкурса по поиску партнеров клуба.
 
Клуб ищет спонсоров, готовых сотрудничать на взаимовыгодных условия.
 
Отметим, президентом «Олимпика» является бизнесмен Владислав Гельзин.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.07.2018 16:36
    0
    Интересное кино про Олимпик - пробежался по заголовкам в ленте и узнал, что Олимпику по силам занять место в шестерке УПЛ, правда у него еле набирается игроков на основу, второго состава совсем нет и к тому же они еще и ищут спонсора.
    Вопрос - если все так, то есть ли у них лицензия на сезон и если есть, то на основании чего ее выдавали?
    y-grec
    y-grec, 12.07.2018 14:46
    0
    Тревожный звоночек...
    Есть тенденция, что клуб сначала ищет спонсора, а потом, не найдя его, снимается с соревнований. Когда эта вакханалия с финансированием, рокировками, аттестациями и прочими непотребствами в украинском футболе закончится?
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 12.07.2018 11:47
    +1
    Букмекерская контора будет спонсором
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.07.2018 10:46
    +1
    Интересно слышать о взаимовыгодном сотрудничестве инвестора и футбольного клуба!!! Просто "выгода" инвестора это обычная реклама рядом с логотипом клуба "Олимпик".Клубы то у нас убыточные,кроме Шахтера и может быть Динамо.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 12.07.2018 11:47
    +1
    Букмекерская контора будет спонсором
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.07.2018 10:46
    +1
    Интересно слышать о взаимовыгодном сотрудничестве инвестора и футбольного клуба!!! Просто "выгода" инвестора это обычная реклама рядом с логотипом клуба "Олимпик".Клубы то у нас убыточные,кроме Шахтера и может быть Динамо.
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.07.2018 16:36
    0
    Интересное кино про Олимпик - пробежался по заголовкам в ленте и узнал, что Олимпику по силам занять место в шестерке УПЛ, правда у него еле набирается игроков на основу, второго состава совсем нет и к тому же они еще и ищут спонсора.
    Вопрос - если все так, то есть ли у них лицензия на сезон и если есть, то на основании чего ее выдавали?
    y-grec
    y-grec, 12.07.2018 14:46
    0
    Тревожный звоночек...
    Есть тенденция, что клуб сначала ищет спонсора, а потом, не найдя его, снимается с соревнований. Когда эта вакханалия с финансированием, рокировками, аттестациями и прочими непотребствами в украинском футболе закончится?