МОДРИЧ: «Хорватия совершила невероятно историческое достижение»

Сборная Хорватия впервые в истории вышла в финал чемпионата мира

Getty Images. Лука Модрич
© Getty Images. Лука Модрич
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился впечатлениями от победы над национальной командой Англии в дополнительное время в полуфинале чемпионата мира (2:1).
 
«Это невероятное, историческое достижение. У нас талантливый состав, это давно известно, но нам постоянно чего-то не хватало. Но сейчас мы показали качество и характер. И немного везения тоже есть, конечно. У сборной Хорватии есть все, что нужно», — сказал Модрич.
 
В финале сборная Хорватии сыграет против национальной команды Франции. Игра состоится 15 июля в «Лужниках».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
      Maradona, 12.07.2018 10:39
    +1
    Модрич, ты лучший!
    gerrard_12
      gerrard_12, 12.07.2018 10:20
    +1
    Хорошо сказал Лука. Желаю Хорватии победы в финале, а Модричу - ЗМ!
    Віктор Пересипкін
      Віктор Пересипкін, 12.07.2018 06:53
    +8
    Это он (sanya7775) о себе. Вида произнёс слова, которые говорят о состоянии души. И ничего оскорбительного в них нет. Это ответ команде, в которой он играл, которая его закаляла. А россиянам нечего пинять на кого-то. Сами , своими поступками виновны. "Чує кішка чиє сало з'їла"
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 12.07.2018 06:44
    +6
    Это ты про себя?
    sanya7775
    sanya7775, 12.07.2018 05:52
    -16
    Болеть буду за Хорватов. Они молодцы! Вообще люблю футболистов показывающих характер и настоящий, непредсказуемый футбол. Но не люблю провокаторов Жаль только что есть в этой команде овца, которое всё стадо портит
    Віктор Пересипкін
      Віктор Пересипкін, 12.07.2018 06:53
    +8
    Это он (sanya7775) о себе. Вида произнёс слова, которые говорят о состоянии души. И ничего оскорбительного в них нет. Это ответ команде, в которой он играл, которая его закаляла. А россиянам нечего пинять на кого-то. Сами , своими поступками виновны. "Чує кішка чиє сало з'їла"
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 12.07.2018 06:44
    +6
    Это ты про себя?
    Maradona
      Maradona, 12.07.2018 10:39
    +1
    Модрич, ты лучший!
    gerrard_12
      gerrard_12, 12.07.2018 10:20
    +1
    Хорошо сказал Лука. Желаю Хорватии победы в финале, а Модричу - ЗМ!