ЯРМОЛЕНКО: «Не говорю фанам, что я новый Месси, но обещаю работать»

Новичок «Вест Хэма» дал комментарий клубной пресс-службе

whufc.com. Андрей Ярмоленко
© whufc.com. Андрей Ярмоленко

Сегодня лондонский клуб объявил о подписании украинского вингера Андрея Ярмоленко, который получил 4-летний контракт.

«Рад присоединиться к «Вест Хэму». У команды отличные болельщики, и я не могу сказать им, что я новый Лионель Месси, однако обещаю, что буду выкладываться и работать в каждом матче».

«Что касается моего сезона в «Боруссии» Дортмунд, то он был достаточно сложным. В первые 6 месяцев все было нормально, но затем случилась травма и вторую часть чемпионата я не могу записать себе в актив».

«Мне же сейчас будет интересно попробовать себя в Англии, в лучшем чемпионате мира», - рассказал Ярмоленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olimpiklion
      olimpiklion, 11.07.2018 21:27
    0
    yasher, 11.07.2018 19:45
    Антропометрия не помешала ему стать самым забивающим полузащитником страны.
    его показатели в Украине нельзя сравнивать с Бундеслигой и АПЛ. У нас оочень слабая конкуренция( объективно) чемп слабый , сейчас совсем дно.
    trancelife
      trancelife, 11.07.2018 21:10
    +4
    Андрей, удачи!!!
    okrug9
      okrug9, 11.07.2018 19:58
    +6
    Через те, що Андрій перейшов не з зрозумілої ліги, в АПЛ, це є найкраще рішення, думаю по з/п в плюсах,, а в Англіїї кожна гра це свято для пересічного вболівальника і це не залежить від статусу команди. Андрій все в тебе вдасться.!!
    yasher
      yasher, 11.07.2018 19:45
    +17
    Антропометрия не помешала ему стать самым забивающим полузащитником страны.
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 11.07.2018 19:38
    -19
    Антрополія Ярмоленко (кроткі ноги і довгий тулуб) не дозволяє йому а ні швидко бігати, а ні мати дриблінг. Мессі має збалансовані антропометрічні дані.
    yasher
      yasher, 11.07.2018 19:45
    +17
    Антропометрия не помешала ему стать самым забивающим полузащитником страны.
    okrug9
      okrug9, 11.07.2018 19:58
    +6
    Через те, що Андрій перейшов не з зрозумілої ліги, в АПЛ, це є найкраще рішення, думаю по з/п в плюсах,, а в Англіїї кожна гра це свято для пересічного вболівальника і це не залежить від статусу команди. Андрій все в тебе вдасться.!!
    trancelife
      trancelife, 11.07.2018 21:10
    +4
    Андрей, удачи!!!
    olimpiklion
      olimpiklion, 11.07.2018 21:27
    0
    yasher, 11.07.2018 19:45
    Антропометрия не помешала ему стать самым забивающим полузащитником страны.
    его показатели в Украине нельзя сравнивать с Бундеслигой и АПЛ. У нас оочень слабая конкуренция( объективно) чемп слабый , сейчас совсем дно.