Будапешт. Завацкая проиграла в первом круге

Украинка не сумела переиграть хозяйку соревнований Анну Бондар

ITF. Катарина Завацкая
© ITF. Катарина Завацкая
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№211 WTA) не сумела преодолеть первый круг грунтового 100-тысячника в Будапеште. На старте турнира украинка в трех сетах уступила венгерке Анне Бондар (№393 WTA).

Будапешт. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) –  Анна Бондар (Венгрия) –  2:6, 6:1, 2:6

Таким образом, Завацкая уже второй раз подряд вылетает на стадии первого круга турнира ITF. Неделю назад она не сумела переиграть еще одну украинку Даяну Ястремскую в Риме. Отметим, что Ястремская в итоге выиграла турнир.