Карпаты близки к приобретению вингера Ромы Мендеса

Львовский клуб может усилиться 22-летний уругвайцем

Getty Images. Кевин Мендес
© Getty Images. Кевин Мендес
Вингер итальянской «Ромы» Кевин Мендес может перейти в «Карпаты». Условия сделки пока неизвестны, но это может быть и трансфер, и аренда с правом выкупа. Мендес прибудет во Львов до конца этой недели.
 
Кевин Мендес – воспитанник уругвайского «Пеньяроля». В 2015 году за 1,8 млн евро перешел в «Рому». За основную команду римского клуба не дебютировал. Играл в арендах за «Перуджу» и «Лозанну». Последний сезон 22-летний уругваец на правах аренды выступал за «Витербезе Кастренсе» из итальянской серии С. Провел 30 матчей, забил один мяч и сделал один ассист.
 
Также Мендес играл за юниорские сборные Уругвая — всего 15 матчей и шесть голов.
 
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 11.07.2018 20:31
    +1
    лям на Карраскаля найшли, думаю ще пару й на Мендеса знайдуть)))
    yurruslan76
      yurruslan76, 11.07.2018 19:37
    +2
    zhyr, 11.07.2018 19:04
    чому саме? Карпати не можуть собі дозволити гравця серії С?)
    Подивись його нарізку в ютубі, я просто в ах... плюс статистика за Уругвай чудова, тому за такого гравця доведеться 2-3 ляма заплатити, а крім Шахтаря і Динамо ніхто такі гроші не платить
    zhyr
    online
      zhyr, 11.07.2018 19:04
    +3
    sarabaj2018, 11.07.2018 18:34
    Если это правда,то я удивлён!!
    чому саме? Карпати не можуть собі дозволити гравця серії С?)
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.07.2018 19:04
    +6
    Хуясе
    sarabaj2018
      sarabaj2018, 11.07.2018 18:34
    +7
    Если это правда,то я удивлён!!
    sarabaj2018
      sarabaj2018, 11.07.2018 18:34
    +7
    Если это правда,то я удивлён!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.07.2018 19:04
    +6
    Хуясе
    zhyr
    online
      zhyr, 11.07.2018 19:04
    +3
    sarabaj2018, 11.07.2018 18:34
    Если это правда,то я удивлён!!
    чому саме? Карпати не можуть собі дозволити гравця серії С?)
    yurruslan76
      yurruslan76, 11.07.2018 19:37
    +2
    zhyr, 11.07.2018 19:04
    чому саме? Карпати не можуть собі дозволити гравця серії С?)
    Подивись його нарізку в ютубі, я просто в ах... плюс статистика за Уругвай чудова, тому за такого гравця доведеться 2-3 ляма заплатити, а крім Шахтаря і Динамо ніхто такі гроші не платить
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 11.07.2018 20:31
    +1
    лям на Карраскаля найшли, думаю ще пару й на Мендеса знайдуть)))