ОПРОС. Как вы относитесь к переходу Ярмоленко в Вест Хэм?

Капитан сборной Украины сменил «Боруссию» на «Вест Хэм». Он точно не ошибся?

Getty Images. Андрей Ярмоленко
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

Капитан сборной Украины перебрался на Туманный Альбион, подписав четырехлетний контракт с «Вест Хэмом».

Sport.ua предлагает читателям высказать мнение о том, правильное ли решение принял Андрей, выбрав для продолжения карьеры лондонский клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как вы относитесь к переходу Андрея Ярмоленко в Вест Хэм?
  • 70.76% (501)
    1. Все сделал правильно. «Вест Хэм» - вариант не хуже, чем «Боруссия».
  • 11.72% (83)
    2. Ошибся. Ему нужно было оставаться в Бундеслиге.
  • 17.51% (124)
    3. Ярмоленко не заиграл в Германии, не сможет заиграть и в Англии.
Проголосовали — 708 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexandr Shevchenko
      Alexandr Shevchenko, 12.07.2018 09:44
    +2
    Если Ярмоленко покажет хороший футбол то уже зимой может уйти на повышение... и в еврокубках он будет незаигран... так что все логично в этом переходе... и Вест Хем будет не против заработать на трансфере 10-15 лямов...
    Lanskoy
      Lanskoy, 12.07.2018 09:27
    0
    Evgenbarmaley, 12.07.2018 07:39
    А не много ли шумихи на сайте вокруг перехода Ярмолы? И такая статья, и опрос, и чуть-ли в жопу не заглядываем! Ну перешёл человек пусть играет или больше писать не о чем?

    То есть, вы спрашиваете, почему на украинском спортивном сайте, в основном посвященном футболу в Украине, слишком много "шумихи" о переходе лидера украинской сборной из гранда Бундеслиги в аутсайдера, но АПЛ. Серьезно?
    source02
    online
      source02, 12.07.2018 07:52
    -1
    Вариант номер два
    Evgenbarmaley
      Evgenbarmaley, 12.07.2018 07:39
    -1
    А не много ли шумихи на сайте вокруг перехода Ярмолы? И такая статья, и опрос, и чуть-ли в жопу не заглядываем! Ну перешёл человек пусть играет или больше писать не о чем?
    ABCD4321
      ABCD4321, 11.07.2018 23:47
    +1
    Это его личное дело.
    Но я думаю,что он достоин лучшей команды.
    niksha52
      niksha52, 11.07.2018 23:42
    0
    заиграет
    FifaDinamo
      FifaDinamo, 11.07.2018 22:35
    0
    Как бы кто не дрочил на монитор - Ярмолу все ждут в Динамо Киев, он наш. Дрочите плотнее вместе с сайтом - Украина (в виде исключения) за вас
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.07.2018 22:35
    +1
    Думаю мало какой футболист мысленно не примерял футболку одной из английских команд на себя. Ошибся не ошибся, это топ уровень и хотя бы ощутить его - уже своего рода достижение в жизни, имхо.
    di-max2
    online
      di-max2, 11.07.2018 22:14
    -2
    В Динамо вернется через годик
    alefteev77
      alefteev77, 11.07.2018 20:55
    +1
    Вест Хем в этом сезоне будет в топ-7 команд по итогам чемпионата. Вот увидите. Очень опытный и толковый тренер.
    avaxi
      avaxi, 11.07.2018 20:45
    -3
    Варианты голосования на вкус спорт.уа. так себе. Нет ни одного подходящего. ИМХО Вест Хэм вариант хуже БД практически во всем, но с учётом того, что в Дортмунде он вряд ли будет играть(судя по трансферам), то уж лучше второсортный клуб Англии, но с игровой практикой. Есть, правда, один большой минус, с учётом его возраста, нужно играть очень круто, что бы иметь шансы на перспективу перехода в еврокубковую команду. А я, как бы не хотелось, не верю, что в Англии Андрей сможет прыгнуть выше своей головы. Но пожелаю ему удачи. Все же играя, шансев на продолжение карьеры больше, чем сидя на лавке.
    dimka25598mailru
      dimka25598mailru, 11.07.2018 20:33
    -8
    Это все пропал он , не лиги чемпионов , не лиги Европы , не чего , там и потухнит , будет с ветеранами играть упл
    rocky14232
    online
      rocky14232, 11.07.2018 20:26
    +1
    АПЛ сильнейший чемпионат и там во всех клубах сильные игроки! АПЛ по уровню, как ЛЧ, а бывает, что АПЛ и сильнее, если посмотреть, какие слабые клубы в ЛЧ попадаются в групповом этапе! АПЛ - это лучший чемпионат мира!!! Англия - это образец футбола!!! Во всех смыслах от игры на поле до болельщиков. Все пошло из Англии!!! Я рад, что Андрей будет играть в АПЛ!!! Желаю ему себя хорошо там проявить!!! Для него АПЛ - это новый опыт! Век живи - век учись! Для сборной в этом вижу плюс!!!
    Pavlo
    online
      Pavlo, 11.07.2018 20:26
    +1
    Насколько я помню, он всегда хотел играть в АПЛ, так что мечта сбылась.
    Ну а как он себя проявит там, это уже его дело. Я только держу за него кулаки.
    Если проведет хороший сезон, вполне может на повышение пойти. В тот же Арсенал например.
    gonvend19831994
      gonvend19831994, 11.07.2018 20:14
    -2
    Все сделал правильно, это его уровень
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 11.07.2018 20:13
    -2
    ПО барабану, это его проблемы.
    silverland1988
    silverland1988, 11.07.2018 20:03
    -9
    Плохо относимся. Говорил что в Шахтер не ногой, а сам уже целует эмблему молоточков. Кстати пусть поосторожнее с этим целованием, ато ещё кто с ноги врежет. Уже были прецеденты
    gucci1992
    online
      gucci1992, 11.07.2018 19:42
    -9
    Пока имя есть, пусть еще в Англии бабла покосит. Через пару лет пойдет по стопам Артемки: Турция, Казахста, Бялорусь,,,,,
    zhyr
    online
      zhyr, 11.07.2018 19:35
    +6
    kuzmen1992, 11.07.2018 17:09
    «Вест Хэм» - вариант не хуже, чем «Боруссия». Конечно это шаг назад Борусия все же клуб статусом по выше!
    і де була б Боруссія в АПЛ?
    karron
      karron, 11.07.2018 19:24
    +8
    Ви подивіться оцінки гравців борусії у яриоли були одні з найвищих так що грав у німетчині добре Удачі в новому клубі і щоб без травм
    Sauron
    online
      Sauron, 11.07.2018 17:18
    +30
    Боруссия - клуб выше статусом, но в Перелгрини я верю больше, чем в Фавра.
    Фавру Ярмолу навязывают, а Пелегрини сам захотел его к себе.
    Конечно, надо было идти!
    Андрей Литепло
      Андрей Литепло, 11.07.2018 17:12
    +20
    Прем"єрка цікавіша за бундеслігу, тільки шкода шо ЛЧ не буде
    Joe777
    online
      Joe777, 11.07.2018 17:32
    +19
    Можно, что бы в подобных опросах не участвовали чмошные даунецкие углекопы? Спасибо за внимание!!
    pulse240
    online
      pulse240, 11.07.2018 19:05
    +17
    Что значит не заиграл в Германии? Как-раз таки Ярмоленко заиграл и заиграл на ура, не его вина что дальше тренера начали мутить какуе-то хрень + травма сыграла свою роль.
    Евгений Лубяный
      Евгений Лубяный, 11.07.2018 18:15
    +13
    Варианты опроса просто 🔥
    Смысл этого перехода ясен, ему пришлось выбирать либо сидеть на банке в Боруссии или играть в Вест Хэме - он выбрал играть, и одно это заслуживает уважения
    Nashwill
      Nashwill, 11.07.2018 18:17
    +9
    ясно,що фанатики бомжатні будуть тут гівном бризкати,я від них іншого й не чекаю,з їхнім мавп'ячим менталітетом... а Андрюхі бажаю удачі і побільше практики,щоб і збірній допомагав.
    yasher
    online
      yasher, 11.07.2018 17:31
    +9
    По-моему, хороший вариант. Можно и в "Барселоне" числиться, но если тебе не рады - не заиграешь.
    karron
    online
      karron, 11.07.2018 19:24
    +8
    Ви подивіться оцінки гравців борусії у яриоли були одні з найвищих так що грав у німетчині добре Удачі в новому клубі і щоб без травм
    alefteev77
      alefteev77, 11.07.2018 18:45
    +7
    Ярмоленку нужно идти к тренеру, который его видит в основе команды, который будет доверять Андрею и верить в него.

    Если Фавр - не верит в Андрей, то это проблемы Андрея.

    Лондон в разы интереснее город, чем промышленный Дортмунд.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 11.07.2018 17:29
    +7
    Всеволод Фомичев, 11.07.2018 17:19
    Никак, потому, что и там не заиграет. Менее чем через год напомню этот комментарий.

    В Боруссии он заиграл
    написано ж было Боруссия просто делает ставку на молодежь
    Шюрле только непонятно что там делает парень нулячий просто
    zhyr
    online
      zhyr, 11.07.2018 19:35
    +6
    kuzmen1992, 11.07.2018 17:09
    «Вест Хэм» - вариант не хуже, чем «Боруссия». Конечно это шаг назад Борусия все же клуб статусом по выше!
    і де була б Боруссія в АПЛ?
    sirius900
    sirius900, 11.07.2018 17:27
    +6
    Те,з якими темпами таряться молотобойці,я думаю що хоча б Ліга Европи,але може бути...Ярмоленко,Вілшер,Андерсон..побачим
    Vitaly Zhalybin
    Vitaly Zhalybin, 11.07.2018 18:20
    +5
    в апл лентяев сразу вычисляют посмотрим на андрюшу,там интересный тренер много толковых приобретений
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 11.07.2018 17:24
    +5
    Главное чтобы достойно и стабильно играл, и без травм естественно.Удачи.
    Sauron
    online
      Sauron, 11.07.2018 18:47
    +3
    Vecnik, 11.07.2018 17:29
    Всеволод Фомичев, 11.07.2018 17:19 Никак, потому, что и там не заиграет. Менее чем через год напомню этот комментарий. В Боруссии он заиграл написано ж было Боруссия просто делает ставку на молодежь Шюрле только непонятно что там делает парень нулячий просто
    На Шюрле очереди покупателей не наблюдается
    MacGyver
    MacGyver, 11.07.2018 18:40
    +3
    Из такой Борусскии грех не уйти. Вест Хэм - не гранд, но постоянно играет с грандами. Так что всё норм. Буду знакомиться с АПЛ )))
    Alexandr Shevchenko
      Alexandr Shevchenko, 12.07.2018 09:44
    +2
    Если Ярмоленко покажет хороший футбол то уже зимой может уйти на повышение... и в еврокубках он будет незаигран... так что все логично в этом переходе... и Вест Хем будет не против заработать на трансфере 10-15 лямов...
    Игорь Шевченко
    online
      Игорь Шевченко, 11.07.2018 18:29
    +2
    В АПЛ кроме топ клубов всегда симпатизировал молотобойцам ,может из за их болел , поэтому рад что Андрей перешел именно туда ,с удовольствием теперь буду не пропускать их игры и надеюсь Ярмола покажет свой талант и станет одним из лидеров клуба с характером .
    Больше мыльных пузырьков.
    ABCD4321
      ABCD4321, 11.07.2018 23:47
    +1
    Это его личное дело.
    Но я думаю,что он достоин лучшей команды.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.07.2018 22:35
    +1
    Думаю мало какой футболист мысленно не примерял футболку одной из английских команд на себя. Ошибся не ошибся, это топ уровень и хотя бы ощутить его - уже своего рода достижение в жизни, имхо.