ЮМТИТИ: «Мы не победили в финале Евро, поэтому хотим выиграть ЧМ-2018»
Защитник сборной Франции прокомментировал выход в финал Мундиаля
Защитник сборной Франции Самуэль Юмтити прокомментировал победу над Бельгией (1:0) в матче 1/2 финала чемпионата мира-2018. В этой встрече футболист отметился победным голом, который забил после того, как опередил хавбека бельгийцев Маруана Феллайни после подачи с углового.
«Когда не хватает роста, нужна решимость, желание забить и обыграть соперника. Вот и все, что облегчило мне работу. Феллайни — хороший игрок, но я смог его опередить и забить головой. Мы не победили в финале Евро, поэтому в моем сердце живет сильное желание выиграть чемпионат мира.
В течение всей игры я чувствовал себя нормально. Было моменты, с которыми нам пришлось бороться вместе. Очень счастлив, что нам удалость добиться выхода в финал», — сказал Юмтити.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
22 сентября 2026, 07:51
7
На старте пятисотника Александра в двух сетах переиграла Вививан Вольфф
Волейбол
|
21 сентября 2026, 09:55
2
Лидер команды – о последнем поражении
Комментарии 0