Мариуполь подтвердил, что матч Лиги Европы проведет в Одессе

Клуб готовится к Лиге Европы

fcmariupol.com
© fcmariupol.com

Во втором квалификационном раунде Лиги Европы «Мариуполь» сыграет против шведского «Юргордена», и ответный домашний матч команда проведет в Одессе.

На официальном сайте клуба указано, что поединок с «Юргорденом» пройдет 2 августа в Одессе на стадионе Черноморец.

Начало встречи в 20:00.

Первая игра состоится 26 июля.

Ранее «Мариуполь» объяснил, почему УЕФА не допустил команду играть в своем городе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
    online
      Vel Azazelo, 10.07.2018 19:07
    -1
    Господа болелы ДК, давайте не будем. Я сам из Киева и за ДК болею с 1961, когда свои глазами на стадионе видел тех, кто ушел, когда вы еще не родились. Поражение ДК от Мариуполя - закон футбола и нечего тут далее развивать. Безопасность стадиона - мне довелось в 85 смотреть финал УЕФА Юве-Ливер (по ящику, но в Европе, где показывали все с предполагаемого начала игры, не выключая трансляцию), так что ее нет. Другое дело - аттестация стадиона под матчи УЕФА. Все. конец.
    peter-sh
      peter-sh, 10.07.2018 18:37
    +1
    А що ССоссаннін не буде подавати в УЄФА кляузу на УЄФА з приводу того, що стадіон в Маріуполі безпечний!
    odiniznashih
      odiniznashih, 10.07.2018 18:34
    -1
    Стадион в Мариуполе под стандарты УЕФА никогда не лицензировался.
    nikzae1972
      nikzae1972, 10.07.2018 17:46
    0
    Арендовцу нечего делать в Премьер лиге.
    Это самое главное

    Остальное - всё детали
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.07.2018 17:23
    +1
    А ЧУ слабо в Одессе проводить* Или в Европе белые люди, а украинцам и в Мариуполе безлпасно?
    Vecnik
      Vecnik, 10.07.2018 17:17
    +1
    нужно второй раз в суд подавать
    пусть хотя бы медали вернут золотые ДК
    А Мариуполь пусть и в УПЛ играет в Одессе
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 10.07.2018 16:18
    +3
    Справжні ПСИ
    Istm
      Istm, 10.07.2018 15:53
    +5
    paravaha, 10.07.2018 15:34
    bellomor88, 10.07.2018 14:30 Чому? Адже в Маріуполі безпечно . Та там такіж в УЕФА ссикуни, як і Суркізи. Саме кремезно-курортне місто України на цей час. Одеса у підштанники не попадає, зборище руського міру!

    иди домой, тут водки нет.
    и хватит насиловать транслятор.
    VAD
      VAD, 10.07.2018 15:47
    +2
    Кротовье шапито
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 15:42
    +10
    paravaha, 10.07.2018 15:34
    bellomor88, 10.07.2018 14:30 Чому? Адже в Маріуполі безпечно . Та там такіж в УЕФА ссикуни, як і Суркізи. Саме кремезно-курортне місто України на цей час. Одеса у підштанники не попадає, зборище руського міру!

    Зачем вас заставляют писать через гугл- переводчик, уфимцы?
    Кремезно - курортне ? Серьезно ? И это далеко не первая балалайка которая не знает как переводится слово «кресезний»
    Ты ж небось даже своего русского толком не знаешь , куда ты на других языках ломишься писать?
    paravaha
      paravaha, 10.07.2018 15:34
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    bellomor88, 10.07.2018 14:30
    Чому? Адже в Маріуполі безпечно .

    Та там такіж в УЕФА ссикуни, як і Суркізи. Саме кремезно-курортне місто України на цей час. Одеса у підштанники не попадає, зборище руського міру!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 14:47
    +9
    Jovi Burst, 10.07.2018 14:35
    В Мариуполе же безопасно играть. Нет?

    Условному бразильцу из ДК - безопасно
    Условному бразильцу из Швеции - опасно
    С любовью ваши ФФУ и УЕФА со своим равенством стандартов для всех !!!!!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.07.2018 14:47
    +7
    jekаfunny, 10.07.2018 14:42
    Журавлев уже заготовил шарфики чтобы снова обвешивать Лозанну?
    Подожди ты ше они сейчас все ходят в форме сборной Хорватии)))))). Шарфы подождут))))))).
    Football877
    online
      Football877, 10.07.2018 14:46
    +7
    Двойные стандарты в силе. УЕФА бы ни при каких условиях не разрешило в Мариуполе играть. Так шавки ахметовские сразу на запасной аэродром махнули.
    prodig173
      prodig173, 10.07.2018 14:46
    +5
    ссыкун,не молчи
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.07.2018 14:45
    +6
    Цирковое шоу продолжается. К цирку скоро присоединятся артист Болбат и жонглер Тотовицкий.)))))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 14:42
    +4
    Журавлев уже заготовил шарфики чтобы снова обвешивать Лозанну?
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.07.2018 14:40
    +8
    А как же это так? Срочно в Лозанну. Если не поможет то сразу в Гаагу.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 10.07.2018 14:35
    +6
    В Мариуполе же безопасно играть. Нет?
    Dragon9
      Dragon9, 10.07.2018 14:34
    +10
    Шо за хрєнь.
    Сцанін так виступав шо там можна спокойно іграть.
    Двойниє стандарти? Ой не харашо...
    Про собаку і будку шутки вже не актуальні?
    bellomor88
    bellomor88, 10.07.2018 14:30
    +16
    Чому? Адже в Маріуполі безпечно .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 15:42
    +10
    paravaha, 10.07.2018 15:34
    bellomor88, 10.07.2018 14:30 Чому? Адже в Маріуполі безпечно . Та там такіж в УЕФА ссикуни, як і Суркізи. Саме кремезно-курортне місто України на цей час. Одеса у підштанники не попадає, зборище руського міру!

    Зачем вас заставляют писать через гугл- переводчик, уфимцы?
    Кремезно - курортне ? Серьезно ? И это далеко не первая балалайка которая не знает как переводится слово «кресезний»
    Ты ж небось даже своего русского толком не знаешь , куда ты на других языках ломишься писать?
    Dragon9
    online
      Dragon9, 10.07.2018 14:34
    +10
    Шо за хрєнь.
    Сцанін так виступав шо там можна спокойно іграть.
    Двойниє стандарти? Ой не харашо...
    Про собаку і будку шутки вже не актуальні?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 14:47
    +9
    Jovi Burst, 10.07.2018 14:35
    В Мариуполе же безопасно играть. Нет?

    Условному бразильцу из ДК - безопасно
    Условному бразильцу из Швеции - опасно
    С любовью ваши ФФУ и УЕФА со своим равенством стандартов для всех !!!!!
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 10.07.2018 14:40
    +8
    А как же это так? Срочно в Лозанну. Если не поможет то сразу в Гаагу.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.07.2018 14:47
    +7
    jekаfunny, 10.07.2018 14:42
    Журавлев уже заготовил шарфики чтобы снова обвешивать Лозанну?
    Подожди ты ше они сейчас все ходят в форме сборной Хорватии)))))). Шарфы подождут))))))).
    Football877
    online
      Football877, 10.07.2018 14:46
    +7
    Двойные стандарты в силе. УЕФА бы ни при каких условиях не разрешило в Мариуполе играть. Так шавки ахметовские сразу на запасной аэродром махнули.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.07.2018 14:45
    +6
    Цирковое шоу продолжается. К цирку скоро присоединятся артист Болбат и жонглер Тотовицкий.)))))
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 10.07.2018 14:35
    +6
    В Мариуполе же безопасно играть. Нет?
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2018 15:53
    +5
    paravaha, 10.07.2018 15:34
    bellomor88, 10.07.2018 14:30 Чому? Адже в Маріуполі безпечно . Та там такіж в УЕФА ссикуни, як і Суркізи. Саме кремезно-курортне місто України на цей час. Одеса у підштанники не попадає, зборище руського міру!

    иди домой, тут водки нет.
    и хватит насиловать транслятор.
    prodig173
      prodig173, 10.07.2018 14:46
    +5
    ссыкун,не молчи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.07.2018 14:42
    +4
    Журавлев уже заготовил шарфики чтобы снова обвешивать Лозанну?
    DYNKYIVPIK
    online
      DYNKYIVPIK, 10.07.2018 16:18
    +3
    Справжні ПСИ
    VAD
    online
      VAD, 10.07.2018 15:47
    +2
    Кротовье шапито
    peter-sh
    online
      peter-sh, 10.07.2018 18:37
    +1
    А що ССоссаннін не буде подавати в УЄФА кляузу на УЄФА з приводу того, що стадіон в Маріуполі безпечний!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.07.2018 17:23
    +1
    А ЧУ слабо в Одессе проводить* Или в Европе белые люди, а украинцам и в Мариуполе безлпасно?
    Vecnik
    online
      Vecnik, 10.07.2018 17:17
    +1
    нужно второй раз в суд подавать
    пусть хотя бы медали вернут золотые ДК
    А Мариуполь пусть и в УПЛ играет в Одессе
    nikzae1972
      nikzae1972, 10.07.2018 17:46
    0
    Арендовцу нечего делать в Премьер лиге.
    Это самое главное

    Остальное - всё детали