ФОТО ДНЯ. Павелко пришел в парламент в футболке сборной Хорватии

Президент ФФУ таким образом выразил поддержку Домагою Виде и Огнену Вукоевичу

facebook.com/andriy.pavelko
© facebook.com/andriy.pavelko

Свою поддержку сборной Хорватии глава ФФУ решил выразить своим внешним видом. Он пришел на свое рабочее место в Верховной Раде Украины в футболке и с шарфом сборной Хорватии.

Напомним, что глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко на своей странице в Фейсбуке поддержал получившего штраф от ФИФА Огнена Вукоевича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ярослав Мудрий
    Ярослав Мудрий, 10.07.2018 18:56
    -2
    Бачу скоро ФІФА і УЄФА виключить Україну з своїх змагань, за змішування політики з футболом.
    Foxsa
      Foxsa, 10.07.2018 16:32
    0
    Я його підтримую за його вчинок,але це ПОНТИ як для ПФЛ
    Darkness1984
      Darkness1984, 10.07.2018 16:16
    0
    adekvatspartak, 10.07.2018 14:43
    Логика и Украинский футбол - 2 не совместимые вещи )
    шо тут порванное мясо забыло?
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.07.2018 16:15
    -1
    А чего Порошенко молчит ?
    viknik1952
      viknik1952, 10.07.2018 16:00
    0
    Vlad Korolev, 10.07.2018 15:08
    Евгений Семыкин, 10.07.2018 13:19 Дерьмовая показуха. Лучше бы с договорняками боролись чем хвататься за любой инфоповод. тебе бы больше понравилось, если бы он в московитской футболке пришел
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------
    Мне бы понравилось что бы он вобще вышел и навсегда и отовсюду : ФФУ , ВР и тд.
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2018 15:15
    +2
    тут поддержу позитив - Павелка та еще ...., но в данном случае поступил хорошо.
    Vlad Korolev
      Vlad Korolev, 10.07.2018 15:08
    +2
    Евгений Семыкин, 10.07.2018 13:19
    Дерьмовая показуха. Лучше бы с договорняками боролись чем хвататься за любой инфоповод.

    тебе бы больше понравилось, если бы он в московитской футболке пришел
    Thealaw
      Thealaw, 10.07.2018 14:59
    -1
    nordik1980, 10.07.2018 13:32
    А де ж плять голубятник-жидяра гірша?
    Они с медведчуком наверно снова у пуйла зависают.
    Ворона Виталий
      Ворона Виталий, 10.07.2018 14:44
    +4
    А нафіга піаритись? Можна було просто по тихому позвонити Вуко чи офіційного листа з подякую направити.
    adekvatspartak
    adekvatspartak, 10.07.2018 14:43
    -1
    Логика и Украинский футбол - 2 не совместимые вещи )
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 10.07.2018 14:38
    +1
    semirahit, 10.07.2018 14:24
    теперь я согласен с динамовскими что он долбо;*б
    Феерический
    semirahit
      semirahit, 10.07.2018 14:24
    -4
    теперь я согласен с динамовскими что он долбо;*б
    ptl9188
    ptl9188, 10.07.2018 14:17
    +2
    На разі все вірно.
    Dragon9
      Dragon9, 10.07.2018 13:59
    +3
    Карпати фернандао купили
    zac76
    online
      zac76, 10.07.2018 13:51
    +5
    Молодец, Павелка! Одел футболку, фсё, "справжній українець", "патріот", и всё такое... можна больше ничего не делать, дальше уничтожать украинский футбол, а , ну еще денежек вукоевичу скинет, мож штраф оплатит, и столько же себе положит
    Так держать!
    kolya-ua
      kolya-ua, 10.07.2018 13:48
    0
    Красава!Молодцом ,хоть один чинуша ,что то говорит ,делает в этом деле !
    nordik1980
    online
      nordik1980, 10.07.2018 13:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    А де ж плять голубятник-жидяра гірша?
    digital_summer
    online
    digital_summer, 10.07.2018 13:25
    +4
    Сделано-то все верно, хоть от павелки и воротит
    Oleg.
    Oleg., 10.07.2018 13:25
    +7
    От він хвалився,що направив офіційного листа з роз'ясненням речівки «Слава Україні» з копією цього документа. Так має прийти офіційна відповідь.Павелко,попрошу копію відповіді. Де вона? Самореклама?
    DKTheBest
    DKTheBest, 10.07.2018 13:24
    +7
    ПаРаша вперде. !!!!
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 10.07.2018 13:18
    +30
    популист хренов
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 10.07.2018 13:23
    +27
    При всем негативе к Павелко тут ему огромный плюс. Даже если это наигранно.
    Ни один предыдущий глава ФФУ так бы не поступил.
    Слава Украине.Zivjeli Hrvatska!
    И что-бы два раза не вставать-паРаша вперёд!!!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.07.2018 13:19
    +20
    Дерьмовая показуха. Лучше бы с договорняками боролись чем хвататься за любой инфоповод.
    Oleg.
    Oleg., 10.07.2018 13:25
    +7
    От він хвалився,що направив офіційного листа з роз'ясненням речівки «Слава Україні» з копією цього документа. Так має прийти офіційна відповідь.Павелко,попрошу копію відповіді. Де вона? Самореклама?
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 10.07.2018 13:24
    +7
    ПаРаша вперде. !!!!
    zac76
    online
      zac76, 10.07.2018 13:51
    +5
    Молодец, Павелка! Одел футболку, фсё, "справжній українець", "патріот", и всё такое... можна больше ничего не делать, дальше уничтожать украинский футбол, а , ну еще денежек вукоевичу скинет, мож штраф оплатит, и столько же себе положит
    Так держать!
    Ворона Виталий
      Ворона Виталий, 10.07.2018 14:44
    +4
    А нафіга піаритись? Можна було просто по тихому позвонити Вуко чи офіційного листа з подякую направити.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 10.07.2018 13:25
    +4
    Сделано-то все верно, хоть от павелки и воротит
    Dragon9
    online
      Dragon9, 10.07.2018 13:59
    +3
    Карпати фернандао купили
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2018 15:15
    +2
    тут поддержу позитив - Павелка та еще ...., но в данном случае поступил хорошо.
    Vlad Korolev
      Vlad Korolev, 10.07.2018 15:08
    +2
    Евгений Семыкин, 10.07.2018 13:19
    Дерьмовая показуха. Лучше бы с договорняками боролись чем хвататься за любой инфоповод.

    тебе бы больше понравилось, если бы он в московитской футболке пришел
    ptl9188
    ptl9188, 10.07.2018 14:17
    +2
    На разі все вірно.
    Оксана Малюк
    online
      Оксана Малюк, 10.07.2018 14:38
    +1
    semirahit, 10.07.2018 14:24
    теперь я согласен с динамовскими что он долбо;*б
    Феерический
    Foxsa
      Foxsa, 10.07.2018 16:32
    0
    Я його підтримую за його вчинок,але це ПОНТИ як для ПФЛ
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 10.07.2018 16:16
    0
    adekvatspartak, 10.07.2018 14:43
    Логика и Украинский футбол - 2 не совместимые вещи )
    шо тут порванное мясо забыло?
    viknik1952
      viknik1952, 10.07.2018 16:00
    0
    Vlad Korolev, 10.07.2018 15:08
    Евгений Семыкин, 10.07.2018 13:19 Дерьмовая показуха. Лучше бы с договорняками боролись чем хвататься за любой инфоповод. тебе бы больше понравилось, если бы он в московитской футболке пришел
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------
    Мне бы понравилось что бы он вобще вышел и навсегда и отовсюду : ФФУ , ВР и тд.
    kolya-ua
      kolya-ua, 10.07.2018 13:48
    0
    Красава!Молодцом ,хоть один чинуша ,что то говорит ,делает в этом деле !