Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
802
1

БЕНИТЕС: «Будем атаковать»

Тренер «Ливерпуля» верит в «горящего» Торреса, рад возвращению Маскерано и постарается заменить выбывшего по уважительной причине Алонсо

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес уверяет, что его команда пойдет вперед и будет играть в атакующий футбол против миланского «Интера» на «Джузеппе Меацца». В первом матче англичане выиграли со счетом 2:0, однако Рафа считает, что расслабляться рано и за место в четвертьфинале Лиги чемпионов придется побороться.

«Мы рассматривали разные варианты, потому что, возможно, у нас есть некоторые игроки, с которыми они не могут справиться. Мы понимаем, что не можем долго обороняться против такой хорошей команды, поэтому нам нужно атаковать самим и забить, если это возможно», - сказал Бенитес.

Также испанец убежден, что его любимец Торрес снова сможет стать героем матча. «Думаю, все знают, что сейчас Торрес «горит» и у него прекрасное взаимопонимание с Джеррардом, - сказал Рафа. – Сейчас команда играет хорошо, но мы знаем, что должны забить, и Торрес может стать для этого ключевым игроком».

Кроме того, перед матчем «Ливерпуль» получил дополнительный повод для оптимизма, так как травмированный Хавьер Маскерано наконец вернется в состав. «Маскерано в порядке и в хорошей форме, он будет здесь, - подтвердил наставник «красных». – Но девушка Алонсо скоро должна родить, так что его с нами не будет. Может, мы постараемся как-то изменить нашу схему без Хаби. Но мы все решим на финальной тренировке. Мы говорили с ним, и он хотел приехать, если все будет нормально, но мы не могли ждать одного игрока, так что нам пришлось принять решение и не включить его в состав».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BELIK_CHEMPION
не понимаю куда делся Андрей Воронин с основного состава Ливерпуля... Все только о Торесе. Ворон... лудший.Держись Андрюха,мы с тобой!!!