Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 09 июля 2018, 15:16
6071
11

Агент Милевского Панков потроллил Смолова

Известный футбольный агент показал, как нужно исполнять пенальти

| Обновлено 09 июля 2018, 15:16
6071
11
Агент Милевского Панков потроллил Смолова
Getty Images

Футбольный агент Александр Панков, который представляет интересы экс-форварда сборной Украины Артема Милевского, потроллил нападающего сборной России Федора Смолова, который не реализовал пенальти в послематчевой серии матча 1/4 финала чемпионата мира против Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

Панков вспомнил, как Милевский хладнокровно реализовал 11-метровый удар в серии пенальти со сборной Швейцарией на чемпионате мира-2006.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
norma_zap
В том то и проблема, что в 16 лет Коваль лучше брал пенальти чем сейчас
Dragon9
красава! Смолкін рядом не стоїть з Мільою
norma_zap
Тогда это пенальти, после неудачи Шевченко, весьма неплохо подняло дух нашей сборной и может быть где-то надломило швейцарцев.
norma_zap
Просто первые пенальти надо бить наверняка, сильно и в угол, что бы даже раньше прыгнувший и угадавший угол вратарь не успел. А так каждый пенальтист считает себя великим, и начинают, то бьют паненку ели ели, то ждут когда вратарь прыгнет, что бы в другой угол попасть или сильно по центру. Смолов хотел надломить хорватов, а в итоге надломил своего бразильца.
airwolf77
а шо,все верно, в футбол играть не умеют,как в целом,в спорте...мельдоний,массовый,бан,ОАР,воевать тоже,- женщины и дети,впереди ,а наши солдаты сзади,бухать тоже не умеют ,доказано боярой,и той Наташкой,которая раздвинула ноги,голаЯ,перед мексиканскими болелами,и заснула,видео в сети есть....одним словом казлы,пардон,цапы
Ossa8860
Удар в стиле Паненки, также «Паненка» или «Ложечка» — способ исполнения футбольного пенальти, при котором мяч по навесной траектории подсекается в ворота. Приём получил название в честь чехословацкого полузащитника Антонина Паненки, который таким способом забил решающий пенальти в финале чемпионата Европы по футболу 1976 года в ворота сборной ФРГ.
garik83
Знатно)
Den96
А как Миля 16-летнему Ковалю забить не мог забыли уже?)
https://www.youtube.com/watch?v=xB8sPTBiLKM&t=96s