ГАССИЕВ: Единственное отличие боя с Усиком — количество поясов на кону
Российский боксер – о предстоящем поединке
Чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев поделился ожиданиями от финального поединка суперсерии с чемпионом мира по версиям WBC и WBO Александром Усиком, отметив, что для него этот бой немногим отличается от остальных.
«Я очень рад предстоящему событию, полнгостью осознаю его важность, надеюсь, что наш бой будет соответствовать тому шуму, что есть вокруг этого события, и, надеюсь, этот день войдет в историю бокса. Эмоционально я подхожу к этому бою, как и к любому другому. Понимаю важность и ответственность предстоящего события. Все или ничего? Все мои бои с 2016 года имели такой статус, поражение в любом из них сильно ударило бы по моей карьере. Единственная разница у этого боя с остальными — количество поясов на кону», - сказал Гассиев.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 декабря 2025, 06:23
1
Арсенал и Бавария набрали по 15 очков и досрочно вышли в следующий этап
Футбол
|
10 декабря 2025, 21:51
12
Суркис заменил Шовковского на Костюка
Футбол
|
10.12.2025, 11:51
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Очень жаль, что украинская сторона даже не пыталась заинтересовать организаторов серии финансово, перенеся бой с нейтральной территории в Киев? Или спорт ничто, оффшоры всё?
Популярные новости