Артем ДЗЮБА: «Я буду вспоминать этот чемпионат перед смертью»

Форвард сборной России подвел итоги чемпионат мира-2018 для российской команды

3306
11
Getty Images. Артем Дзюба

Нападающий сборной России Артем Дзюба заявил, что чемпионат мира-2018 останется в его сердце всю жизнь. Сборная России дошла до 1/4 финала турнира, уступив сборной Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

«Мы играли с открытым сердцем, а наша сила была в духе. Выступать на родной земле - огромная честь, этот турнир останется в наших сердцах и мыслях всю жизнь. Я буду вспоминать его перед смертью.

Болельщики повернулись к нам лицом и гордятся нами. Мы доказали, что можем играть на равных с любым соперником. Все футболисты проявили характер, безразличных в команде не было», — сказал Дзюба.