ПАВЕЛКО: «Многие патриоты Украины чувствовали себя немножко хорватами»

Глава ФФУ прокомментировал победу сборной Хорватии над Россией в матче 1/4 финала Мундиаля

ПАВЕЛКО: «Многие патриоты Украины чувствовали себя немножко хорватами»
© lb.ua. Андрей Павелко
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал победу сборной Хорватии над национальной командой России в четвертьфинале чемпионата мира-2018.
 
«Поздравляю моего хорватского коллегу и друга Давора Шукера с победой и выходом сборной Хорватии в полуфинал чемпионата мира-2018! Многие патриоты Украины сегодня явно чувствовали себя немножко хорватами. К слову, в четверке лучших футбольных команд мира сборная Хорватии в последний раз была в 1998 году, когда в ее составе блистал Давор Шукер», – написал Павелко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.07.2018 23:39
    0
    Юрий Логвинский, 08.07.2018 17:55
    DKTheBest, 08.07.2018 15:52 +1 Вы, на слова Павелко: Поздравляю моего хорватского коллегу и друга Давора Шукера, своим комментарием: - Коллегу? У меня много друзей-хорватов и все в один голос заявляют, что Шукер это коррупционер и моральный урод. Все на него плюются. четко дали понять, коррпционера и морального урода поздравил такой же коррупционер и моральный урод. СПАСИБО!
    Как раз это я и имел ввиду.
    Miho_Sukoshvili
    Miho_Sukoshvili, 08.07.2018 20:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Павелко просто не совсем умный человек, а проще - просто дурак.
    Здесь немного хорват (а ховатам это надо), там немного испанец (про Павелку там хоть-ктонибудь знает) ну и т.д.
    Можеи ты что-то сделаешь такое в сфере футбола, что-бы просто сказать и не стесняться - Я украинец.
    А так радоваться чужим поражениям и чужим победам - да это просто себя не уважать, а быть обыкновенной раГулей.
    уух
      уух, 08.07.2018 20:47
    0
    теперь надо этого Шукера повозить по Днепру - по кумовьям да по попам, а маленькой Чаусихе дать поиграть в "крузаке" хорватским паспортом
    paravaha
      paravaha, 08.07.2018 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорвати і так походять від укрів, які в стародавньому Єгипті називалися фараонами! Ось так, синки!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 08.07.2018 19:57
    0
    Я точно чувствовал себя хорватом
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.07.2018 19:53
    +1
    На счёт патриотизма, так это он не себя имел ввиду...
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 08.07.2018 17:55
    +2
    DKTheBest, 08.07.2018 15:52 +1 Вы, на слова Павелко: Поздравляю моего хорватского коллегу и друга Давора Шукера, своим комментарием: - Коллегу? У меня много друзей-хорватов и все в один голос заявляют, что Шукер это коррупционер и моральный урод. Все на него плюются. четко дали понять, коррпционера и морального урода поздравил такой же коррупционер и моральный урод. СПАСИБО!
    Veteran80
      Veteran80, 08.07.2018 17:39
    +3
    Это тот хрен, что предлагал ЧМ байкотировать наТВ?! Он, случайно, не на стадионе эту игру смотрел?!
    Старий Киянин
      Старий Киянин, 08.07.2018 17:28
    +4
    Про патриотизм на словах - а бабло в оффшоры
    Старий Киянин
      Старий Киянин, 08.07.2018 17:25
    +2
    Многие украинцы не чувсвуют ничего , когда футболисты сб Украины еле ходят на 75 мин игры. А этот недоросль , вспомните как он кубок лиги чемпионов с дочкой возил по Киеву
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 08.07.2018 15:56
    +3
    Твоя сосалка теж патріотка параші !
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 08.07.2018 15:53
    +3
    Твоя шлюха тоже?
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.07.2018 15:52
    +2
    Коллегу? У меня много друзей-хорватои и все в один голос заявляют, что Шукер это коррупционер и моральный урод. Все на него плюются.
    =================
    Даже не знаю как передать, насколько вчера наш шарик болел против паРаши!
    Старий Киянин
      Старий Киянин, 08.07.2018 17:28
    +4
    Про патриотизм на словах - а бабло в оффшоры
    Veteran80
      Veteran80, 08.07.2018 17:39
    +3
    Это тот хрен, что предлагал ЧМ байкотировать наТВ?! Он, случайно, не на стадионе эту игру смотрел?!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 08.07.2018 15:56
    +3
    Твоя сосалка теж патріотка параші !
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 08.07.2018 15:53
    +3
    Твоя шлюха тоже?
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 08.07.2018 17:55
    +2
    DKTheBest, 08.07.2018 15:52 +1 Вы, на слова Павелко: Поздравляю моего хорватского коллегу и друга Давора Шукера, своим комментарием: - Коллегу? У меня много друзей-хорватов и все в один голос заявляют, что Шукер это коррупционер и моральный урод. Все на него плюются. четко дали понять, коррпционера и морального урода поздравил такой же коррупционер и моральный урод. СПАСИБО!
    Старий Киянин
      Старий Киянин, 08.07.2018 17:25
    +2
    Многие украинцы не чувсвуют ничего , когда футболисты сб Украины еле ходят на 75 мин игры. А этот недоросль , вспомните как он кубок лиги чемпионов с дочкой возил по Киеву
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.07.2018 15:52
    +2
    Коллегу? У меня много друзей-хорватои и все в один голос заявляют, что Шукер это коррупционер и моральный урод. Все на него плюются.
    =================
    Даже не знаю как передать, насколько вчера наш шарик болел против паРаши!
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.07.2018 19:53
    +1
    На счёт патриотизма, так это он не себя имел ввиду...
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.07.2018 23:39
    0
    Юрий Логвинский, 08.07.2018 17:55
    DKTheBest, 08.07.2018 15:52 +1 Вы, на слова Павелко: Поздравляю моего хорватского коллегу и друга Давора Шукера, своим комментарием: - Коллегу? У меня много друзей-хорватов и все в один голос заявляют, что Шукер это коррупционер и моральный урод. Все на него плюются. четко дали понять, коррпционера и морального урода поздравил такой же коррупционер и моральный урод. СПАСИБО!
    Как раз это я и имел ввиду.
    уух
      уух, 08.07.2018 20:47
    0
    теперь надо этого Шукера повозить по Днепру - по кумовьям да по попам, а маленькой Чаусихе дать поиграть в "крузаке" хорватским паспортом
    paravaha
      paravaha, 08.07.2018 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорвати і так походять від укрів, які в стародавньому Єгипті називалися фараонами! Ось так, синки!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 08.07.2018 19:57
    0
    Я точно чувствовал себя хорватом