Радамель ФАЛЬКАО: «Работа арбитра матче со сборной Англии — это позор»

Капитан сборной Колумбии критически отозвался о работе американского рефери Марка Гейгера

5264
8
Getty Images. Радамель Фалькао
Капитан сборной Колумбии Радамель Фалькао подвел итоги матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 с Англией (1:1, 3:4 по серии пенальти).

«Назначить на этот матч арбитра из США — очень спорное решение. Было много спорных ситуаций, которые судья трактовал в пользу англичан. Он говорил на поле только на английском, то есть, на одном языке со сборной Англии. В любой спорной ситуации он принимал сторону английской сборной. Это позор», — сказал Фалькао.

Отметим, что в начале второго тайма поединка главный арбитр Гейгер назначил пенальти в ворота колумбийцев, который реализовал форвард сборной Англии Гарри Кейн.

KIEWADIM
Это все отмазочки. Арбитр был не прав только в том ,что побоялся давать красные карточки вам
Libero GO
Ожидал от колумбийцев большего. Как, собственно, и от англичан. Но пенальти то был. И если б не тот удар в конце и угловой после него, то у Колумбии и вспомнить нечего. А вот Англии, если хотят чего то большего, чем участие в турнире, нужно что-то делать...
fnick
Англия была сильнее,
но не играла, а скорее мучилась на поле...
Дальше такое не пройдет.
Владимир Копяк
Англичане были сильнее, потому и выграли. Насчет арбитража-нормальное, один недостаток -жалел игроков в плане предьявления карточек
Vel Azazelo
По игре - англичане имели больше возможностей, но спеклись, удерживая счет. Пенальти - тут сомнений нет, приемы вольной борьбы, пока еще не разрешены на футбольном поле. Претензии к судье - надо было сразу повесить пару красных колумбийцам и сбит их наглое поведение, а не вести беседы. Вспромните за что выгоняли Буффона в игре с Реалом. А фалькао - лучше заткнуться и думать, почему он нанес только два удара в сторону ворот.
shakhtar1098570
А игра твоя не позор???
Vitaly Manko
Вчера второй матч было противно смотреть..Окститесь..очём вы? Англия выиграла потому,что сильнее? Команда из 10 Неймаров в плохом смысле этого слова? Команда игроки которой валялись на газоне,симулировали и указывали арбитру на нарушения по их мнению больше чем играли в футбол за весь матч? Для меня был показателен момент на 74 по-моему минуте,когда Англичане уже откровенно начали тянуть время - когда в игровом эпизоде упал игрок Англичан.а тот английский игрок к которому отлетел мяч тупо остановился и вместо того чтобы развивать атаку у чужой штрафной,начал махать руками и призыват арбитра поставить штрафной,когда же арбитр показал - можно играть,он от чужой штрафной развил атаку .. к своему вратарю.. и последующие пять минут где-то так атаки англичан и развивались... Колумбия сыграла на своём посредственном уровне,но более позорной игры сборной Англии чем у этой команды симулянтов и нытиков я не видел. Поэтому искренне радовался когда никакущая Колумбия сравняла счёт,поскольку победы в основное время эта команда Англии не заслуживала и футбольные боги это подтвердили..