Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

03.07.2018 21:00 – FT 1 : 1
3 : 4 Серия пенальти Серия пенальти
Чемпионат мира
| Обновлено 03 июля 2018, 13:01
16220
8

Колумбия - Англия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Sport.ua оценивает шансы сборных на выход в 1/4 финала чемпионата мира

| Обновлено 03 июля 2018, 13:01
16220
8
Колумбия - Англия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира
Getty images

Колумбия, будучи одним из фаворитов своей группы, не без проблем вышла в 1/8 финала. Команда Хосе Пекермана начала турнир с неожиданного поражения от Японии, однако вернула себе хорошее настроение уверенной победой над Польшей. В последнем и решающем поединке латиноамериканская сборная справилась с Сенегалом и заняла в квартете первое место.

В целом, можно отметить нестабильную игру колумбийцев. Если поражение от Японии можно пояснить удалением на старте матча, то вот успех в игре с Сенегалом дался команде нервно и не без проблем. Колумбия не оставила цельного впечатления, а к проблемам добавилась травма лидера Хамеса Родригеса. Игрок из-за не лучших физических кондиций начинал турнир на лавке запасных, а в поединке с Сенегалом и вовсе был заменен в первом тайме.

В сборной утверждают, что травма незначительная и игрок должен выйти на поле в поединке с Англией. Так или иначе, а команде нужен лучший Хамес для противостояния столь грозному сопернику.

Что касается Англии, то команда Гарета Саутгейта начала турнир натужно, сумев обыграть Тунис 2:1 благодаря голу Харри Кейна в самом конце матча. Затем последовал разгроми Панамы, а после этого англичане «решили» уступить Бельгии. Обе команды вышли не основными составами, обе были не против дать отдых ключевым игрокам, а также занять второе место в группе ради формально более легкой турнирной сетки.

Если Бельгия вышла на Японию, но с перспективой далее играть против Бразилии, то у Англии после теоретической победы над Колумбией все же формально более простые Швеция/Швейцария и Россия/Хорватия. При этом мощь своей атаки команда Гарета Саутгейта показала только в матче со скромной Панамой и пока не имела возможность проявить себя на турнире.

К поединку с Колумбией сборная подходит в качестве фаворита, а фаны наверняка многого ждут от Харри Кейна, но оба соперника пока не убедили, что являются претендентами на высокие позиции по итогам турнира. Букмекеры небольшое преимущество отдают Англии.

Ориентировочные составы

Колумбия: Оспина, Ариас, Д,Санчес, Мина, Мойика, К.Санчес, Урибе, Куадрадо, Кинтеро, Хамес Родригес, Фалькао

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магвайр, Триппье, Алли, Хендерсон, Лингард, Янг, Стерлинг, Кейн

3 июля, вторник

Колумбия - Англия
Москва. Стадион «Спартак». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
КОЛУМБИЯ - АНГЛИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 1:2

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Libero GO
Надо, надо побеждать Англии. Такой шанс (лёгкая сетка к финалу) скоро не предоставится. Заодно и лаптей прибить, если вдруг хорватов заинтересуют...
rus68
Не знаю статистику, но почему-то кажется, что у англов не очень получается играть с латиносами. Какие-то они примитивные, без изюминки, а просто навалом сейчас мало кого задавишь.
Хотел бы проход Англии, но выиграет Колумбия.
morgot29
Вперед Колумбия к успехам и триумфам!
Поклонникам англичан-я ничего не имею против Англии, но мне хочется чтобы чемпионом мира стал кто-то кто им еще не был. Поэтому из нижней части буду за Хорватию,Швейцарию и Колумбию(именно в такой последовательности) а из верхней за Бельгию или на крайняк за Францию.
lisarti
за нариков!не показывают родоначальники стабильности и результата на чемпах, а должны бы
Avs
Англія вперед до перемоги.!!!
lenata_p
Семь матчей прошло, шесть команд были победителями групп, испанцы были лузерами.
Англичане очень хотят изменить статистику и стать вторыми вторыми
И, как правильно написали до меня - когда у Англичан будет следующий шанс побороться на ЧМ после непростой победы в 1966 году.
Была бы тогда ВАР - еще неизвестно кто играл бы тогда в финале.
Serhiy_94
Колумбия пройдет!!!