03.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Колумбия - Англия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

Sport.ua оценивает шансы сборных на выход в 1/4 финала чемпионата мира

Getty images
© Getty images

Колумбия, будучи одним из фаворитов своей группы, не без проблем вышла в 1/8 финала. Команда Хосе Пекермана начала турнир с неожиданного поражения от Японии, однако вернула себе хорошее настроение уверенной победой над Польшей. В последнем и решающем поединке латиноамериканская сборная справилась с Сенегалом и заняла в квартете первое место.

В целом, можно отметить нестабильную игру колумбийцев. Если поражение от Японии можно пояснить удалением на старте матча, то вот успех в игре с Сенегалом дался команде нервно и не без проблем. Колумбия не оставила цельного впечатления, а к проблемам добавилась травма лидера Хамеса Родригеса. Игрок из-за не лучших физических кондиций начинал турнир на лавке запасных, а в поединке с Сенегалом и вовсе был заменен в первом тайме.

В сборной утверждают, что травма незначительная и игрок должен выйти на поле в поединке с Англией. Так или иначе, а команде нужен лучший Хамес для противостояния столь грозному сопернику.

Что касается Англии, то команда Гарета Саутгейта начала турнир натужно, сумев обыграть Тунис 2:1 благодаря голу Харри Кейна в самом конце матча. Затем последовал разгроми Панамы, а после этого англичане «решили» уступить Бельгии. Обе команды вышли не основными составами, обе были не против дать отдых ключевым игрокам, а также занять второе место в группе ради формально более легкой турнирной сетки.

Если Бельгия вышла на Японию, но с перспективой далее играть против Бразилии, то у Англии после теоретической победы над Колумбией все же формально более простые Швеция/Швейцария и Россия/Хорватия. При этом мощь своей атаки команда Гарета Саутгейта показала только в матче со скромной Панамой и пока не имела возможность проявить себя на турнире.

К поединку с Колумбией сборная подходит в качестве фаворита, а фаны наверняка многого ждут от Харри Кейна, но оба соперника пока не убедили, что являются претендентами на высокие позиции по итогам турнира. Букмекеры небольшое преимущество отдают Англии.

Ориентировочные составы

Колумбия: Оспина, Ариас, Д,Санчес, Мина, Мойика, К.Санчес, Урибе, Куадрадо, Кинтеро, Хамес Родригес, Фалькао

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магвайр, Триппье, Алли, Хендерсон, Лингард, Янг, Стерлинг, Кейн

3 июля, вторник

Колумбия - Англия
Москва. Стадион «Спартак». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
КОЛУМБИЯ - АНГЛИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 1:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenata_p
      lenata_p, 03.07.2018 20:25
    -1
    Семь матчей прошло, шесть команд были победителями групп, испанцы были лузерами.
    Англичане очень хотят изменить статистику и стать вторыми вторыми
    И, как правильно написали до меня - когда у Англичан будет следующий шанс побороться на ЧМ после непростой победы в 1966 году.
    Была бы тогда ВАР - еще неизвестно кто играл бы тогда в финале.
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 03.07.2018 18:44
    -1
    Колумбия пройдет!!!
    morgot29
      morgot29, 03.07.2018 12:21
    +1
    Вперед Колумбия к успехам и триумфам!
    Поклонникам англичан-я ничего не имею против Англии, но мне хочется чтобы чемпионом мира стал кто-то кто им еще не был. Поэтому из нижней части буду за Хорватию,Швейцарию и Колумбию(именно в такой последовательности) а из верхней за Бельгию или на крайняк за Францию.
    rus68
      rus68, 03.07.2018 11:40
    +2
    Не знаю статистику, но почему-то кажется, что у англов не очень получается играть с латиносами. Какие-то они примитивные, без изюминки, а просто навалом сейчас мало кого задавишь.
    Хотел бы проход Англии, но выиграет Колумбия.
    Avs
      Avs, 03.07.2018 10:10
    0
    Англія вперед до перемоги.!!!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:48
    +2
    Только Англия, только победа!
    lisarti
    lisarti, 03.07.2018 08:51
    +1
    за нариков!не показывают родоначальники стабильности и результата на чемпах, а должны бы
    zac76
      zac76, 03.07.2018 08:31
    +1
    Libero GO, 03.07.2018 08:23
    Надо, надо побеждать Англии. Такой шанс (лёгкая сетка к финалу) скоро не предоставится. Заодно и лаптей прибить, если вдруг хорватов заинтересуют...
    Та ну нах, в пропасть этих бездарей, жду паобеды от Колумбии, если конечно от ударов об Кейна дураки не начнут залетать, как с Панамой
    Libero GO
      Libero GO, 03.07.2018 08:23
    +9
    Надо, надо побеждать Англии. Такой шанс (лёгкая сетка к финалу) скоро не предоставится. Заодно и лаптей прибить, если вдруг хорватов заинтересуют...
    Libero GO
      Libero GO, 03.07.2018 08:23
    +9
    Надо, надо побеждать Англии. Такой шанс (лёгкая сетка к финалу) скоро не предоставится. Заодно и лаптей прибить, если вдруг хорватов заинтересуют...
    rus68
      rus68, 03.07.2018 11:40
    +2
    Не знаю статистику, но почему-то кажется, что у англов не очень получается играть с латиносами. Какие-то они примитивные, без изюминки, а просто навалом сейчас мало кого задавишь.
    Хотел бы проход Англии, но выиграет Колумбия.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 03.07.2018 09:48
    +2
    Только Англия, только победа!
    morgot29
      morgot29, 03.07.2018 12:21
    +1
    Вперед Колумбия к успехам и триумфам!
    Поклонникам англичан-я ничего не имею против Англии, но мне хочется чтобы чемпионом мира стал кто-то кто им еще не был. Поэтому из нижней части буду за Хорватию,Швейцарию и Колумбию(именно в такой последовательности) а из верхней за Бельгию или на крайняк за Францию.
    lisarti
    lisarti, 03.07.2018 08:51
    +1
    за нариков!не показывают родоначальники стабильности и результата на чемпах, а должны бы
    zac76
      zac76, 03.07.2018 08:31
    +1
    Libero GO, 03.07.2018 08:23
    Надо, надо побеждать Англии. Такой шанс (лёгкая сетка к финалу) скоро не предоставится. Заодно и лаптей прибить, если вдруг хорватов заинтересуют...
    Та ну нах, в пропасть этих бездарей, жду паобеды от Колумбии, если конечно от ударов об Кейна дураки не начнут залетать, как с Панамой
    Avs
      Avs, 03.07.2018 10:10
    0
    Англія вперед до перемоги.!!!