Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 02 июля 2018, 06:15
6465
5

МОДРИЧ: «Для Хорватии стало сюрпризом, что Россия попала в 1/4 финала»

Хавбек сборной Хорватии прокомментировал выход в четвертьфинал Мундиаля

| Обновлено 02 июля 2018, 06:15
6465
5
МОДРИЧ: «Для Хорватии стало сюрпризом, что Россия попала в 1/4 финала»
Getty Images. Лука Модрич
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал победу над Данией (1:1, по пенальти — 3:2) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018.
 
«Это была непростая игра для нас, ведь когда за несколько минут до конца ты не забиваешь пенальти — нужно быть очень сильным духом, чтобы победить. У нас есть характер, есть командный дух благодаря которому мы старались и выиграли.
 
На нас давил тот факт, что мы давно не выигрывали первый матч в плей-офф. Думаю все помнят ту игру с Турцией в 2008 году, она врезается в память. Сегодня мы показали, что у нас крепкая команда, что у нас сильный командный дух и есть вера в свои силы.
 
Впереди Россия, и это точно будет не простая игра. Матч в Сочи, и Россия хозяйка чемпионата — у нее будет очень сильная поддержка на трибунах. Будет ли пенальти? Не знаю. Но для нас стало сюрпризом, что Россия попала в 1/4 финала», — сказал Модрич.
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
Это не сюрприз, Лука, это - недоразумение, которое вам предстоит исправить. Только не так, как с датчанами, а то вы уже почувствовали себя крутыми после победы над полумёртвой Аргентиной.
Story
Хорватов ждут ещё много приятных финансовых сюрпризов.
Пусть поинтересуются у испанцев!
Леонид Данилов
Для Модрича почему-то стало сюрпризом что Россия прошла в 1/ 4 а для Модрича не сюрпиз что по игре не Дания прошла в 1/4 а Хорватия Датчане были интересней по игре и должны были победить ещё в основное время На счёт денег -это бред Тогда можно говорить что Аргентина прошла в 1/8 тоже деньги а не сложившаяся ситуация
dumspirospero8
Честно скажу, при той игре, что показали хорваты против датчан, я сильно удивлен тем, что хорваты пошли дальше. Для меня это был сюрприз.
alexsh1
Да! Теперь хорватам нужно смывать "позор" 2007 года. А что там Шукер про плохие стадионы в Хорватии плакался? Заставляет задуматься...