| Обновлено 01 июля 2018, 20:18
5595
28

АКИНФЕЕВ: «Мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!»

Вратарь сборной России прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала ЧМ-2018

5595
28
Getty Images. Игорь Акинфеев

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании. Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти россияне оказались сильнее – 4:3.

«Хочу поблагодарить всех любителей футбола за поддержку. Не всегда же испанцам должно везти. На сей раз удача была на нашей стороне. Мы проводим фантастический чемпионат мира. Сегодня мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!», — сказал Акинфеев после матча.

Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча Испания — Россия.

(9)

Комментарии 28
Александр Тимченко
Если даже прошли сами, то о каком там футболе речь) антифутбол скорее
scorpio16
Ахаха ))) новый прикол , 120 минут в своей штрафной из этих 120 минут от силы с мячом минут 20 провели , хороший футбол молодцы :D
digital_summer
Мы убедили всех в том, что футбол с помощью денег можно превратить в фарс
dudigo78
vitaha33
20% володіння у матчі, який куплений, нікого не переконав, що ви вмієте грати у футбол
avaxi
Ну если это был футбол, играйте в него сами. 21 человек 90 минут играют в штрафной площади одной команды. И ладно бы победили в основное время, а то только по пенальти, и до них дотянули благодаря очень спорному назначенному пенальти, и почти стопроцентному - неназначеному.
Ну и чемоданчик с $
Андрій Ванчак
В автобус вы играете лучше всех!!! Посмотрим, что газонефтедоллары сделают в 1/4...
andyck09
Cмишно! "... россия умеет играть в футбол". ... НЕ ВЕРЮ (смотрел весь матч)!!!
alegofich
Убедили только в том что дехеа гавнo-вратарь
samird
Смотрел только дополнительное время. Но, судя тому, что я увидел и по статистике, Россия играла во что угодно, но только не в футбол. Прошли дальше - спору нет. Но владение мячом 80 на 20 - это показатель. Это не умение. И не мастерство. Очередной Сталинград.
zoxa12
Игаряша погорячился назвав это говно футболом
Юрий Тютюшев
Если это был футбол) Посмотри Матч АРГЕНТИНА- ФРАНЦИЯ) там Футбол!!! а это было рвотные позывы) Украина точно так же играет) далеко не ушла) играть не умеют и другим не дает!!!
Денис Куліда
Уругвай им показал как надо играть, а теперь хорваты им покажут!!!
Cortazar
Сегодня мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!
_____________________________________________________________
А вот как раз и нет! Проходить стадию чемпионата мира научились, в остальном же, как были лаптями, так ими и остались...
nezavisimuiigrok2018
Всех убедила испания что матч договорной. а то, что россия 20мин из 120мин продержала неуверенно мяч говорит о том что умеет играть? бред. на этом чм мира смотреть перехотелось.
Олег Карплюк-самсин
Такий футбол може подобатися тільки Медведеву який під нього засинає....а для справжнніх прихильників це не футбол а ходяче гамно...одні ходять а другі в своїй штрафні стоять це антифутбол....раша дійсно вміє грати тільки в один вид ....літрбол все остальне мальдоній,бабло..робить
.
RomarioUA
*грала
BekXan
Как вообще можно давать пенальти за игру рукой сзади?Физически человек не может видет что за спиной и реагировать.А судья ставит пенальти.