Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 01 июля 2018, 20:18
5601
28

АКИНФЕЕВ: «Мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!»

Вратарь сборной России прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала ЧМ-2018

| Обновлено 01 июля 2018, 20:18
5601
АКИНФЕЕВ: «Мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!»
Getty Images. Игорь Акинфеев

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании. Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти россияне оказались сильнее – 4:3.

«Хочу поблагодарить всех любителей футбола за поддержку. Не всегда же испанцам должно везти. На сей раз удача была на нашей стороне. Мы проводим фантастический чемпионат мира. Сегодня мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!», — сказал Акинфеев после матча.

Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча Испания — Россия.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НАЗАРИНА: «Мы – Шахтер. Ми стремимся выигрывать каждую игру»
Футбол | 06 февраля 2026, 11:54 1
НАЗАРИНА: «Мы – Шахтер. Ми стремимся выигрывать каждую игру»

Егор поделился эмоциями после матча против «Риги»

ОФИЦИАЛЬНО. Рома приняла категорическое решение по Довбику
Футбол | 06 февраля 2026, 09:10 8
ОФИЦИАЛЬНО. Рома приняла категорическое решение по Довбику

Артема исключили из заявки на Лигу Европы

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Тимченко
Если даже прошли сами, то о каком там футболе речь) антифутбол скорее
scorpio16
Ахаха ))) новый прикол , 120 минут в своей штрафной из этих 120 минут от силы с мячом минут 20 провели , хороший футбол молодцы :D
digital_summer
Мы убедили всех в том, что футбол с помощью денег можно превратить в фарс
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
20% володіння у матчі, який куплений, нікого не переконав, що ви вмієте грати у футбол
avaxi
Ну если это был футбол, играйте в него сами. 21 человек 90 минут играют в штрафной площади одной команды. И ладно бы победили в основное время, а то только по пенальти, и до них дотянули благодаря очень спорному назначенному пенальти, и почти стопроцентному - неназначеному.
Александр Тимченко
Ну и чемоданчик с $
Андрій Ванчак
В автобус вы играете лучше всех!!! Посмотрим, что газонефтедоллары сделают в 1/4...
andyck09
Cмишно! "... россия умеет играть в футбол". ... НЕ ВЕРЮ (смотрел весь матч)!!!
alegofich
Убедили только в том что дехеа гавнo-вратарь
samird
Смотрел только дополнительное время. Но, судя тому, что я увидел и по статистике, Россия играла во что угодно, но только не в футбол. Прошли дальше - спору нет. Но владение мячом 80 на 20 - это показатель. Это не умение. И не мастерство. Очередной Сталинград.
zoxa12
Игаряша погорячился назвав это говно футболом
Юрий Тютюшев
Если это был футбол) Посмотри Матч АРГЕНТИНА- ФРАНЦИЯ) там Футбол!!! а это было рвотные позывы) Украина точно так же играет) далеко не ушла) играть не умеют и другим не дает!!!
Денис Куліда
Уругвай им показал как надо играть, а теперь хорваты им покажут!!!
Cortazar
Сегодня мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!
_____________________________________________________________
А вот как раз и нет! Проходить стадию чемпионата мира научились, в остальном же, как были лаптями, так ими и остались...
nezavisimuiigrok2018
Всех убедила испания что матч договорной. а то, что россия 20мин из 120мин продержала неуверенно мяч говорит о том что умеет играть? бред. на этом чм мира смотреть перехотелось.
Олег Карплюк-самсин
Такий футбол може подобатися тільки Медведеву який під нього засинає....а для справжнніх прихильників це не футбол а ходяче гамно...одні ходять а другі в своїй штрафні стоять це антифутбол....раша дійсно вміє грати тільки в один вид ....літрбол все остальне мальдоній,бабло..робить
.
RomarioUA
*грала
BekXan
Как вообще можно давать пенальти за игру рукой сзади?Физически человек не может видет что за спиной и реагировать.А судья ставит пенальти.
Grey Eminence
Лучше бы жевали