Евгений МУРЗИН: «Буду думать о своем будущем в сборной»

Главный тренер сборной Украины разочарован матчем против Латвии

Евгений МУРЗИН: «Буду думать о своем будущем в сборной»
© ФБУ. Евгений Мурзин

Сегодня сборная Украины в матче отбора к чемпионату мира-2019 дома разгромно уступила Латвии – 71:93.

Наставник украинской сборной Евгений Мурзин не скрывал своего разочарования результатом матча:

«Мои поздравления Латвии. Сегодняшнюю встречу хорошей не назовешь. Все о чем мы говорили перед этой встречей, все что мы разбирали, не сработало.

Нужно еще время для того, чтобы проанализировать эту игру и сделать какие-то выводы. Я уверен, что ребята могут играть лучше.

Сегодня команда Латвии по всем показателем выглядела лучше. После такой игры буду думать о своем будущем в сборной».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация баскетбола Украины

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.07.2018 16:49
    0
    Oleg Vishnevsky, 02.07.2018 14:48
    Вы "игру" нашей сборной видели?! Тренер должен научить их играть в защите, поставить несколько комбинаций, а этот "специалист" на это не способен!
    Тренер по сборной учить играть в защите не должен, игроки сами должны уметь играть в защите, но на уровне игроков Турции и Латвии, играть в защите Украина не может и не умеет. Это доказываться клубами и кто где играет. Играет Украина на своём уровне, не хуже и не лучше. Мурзин не обязан обыгрывать Турцию с игроками НБА, не обязан, это мало реально и если бы обыграла бы Украина, то бы это было бы чудо.
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 02.07.2018 14:48
    +1
    flydog773@gmail.com, 01.07.2018 21:03
    Не в тренерах винуватців шукаєте !
    Мурзін-хочш і не асс серед топ коачів,та зібрати та зіграти колектив боєздатного "середняка" в Європі,зміг всього лиш за рік.Певна річ,що вище голови не скочеш,якщо підсилення у виді заокеанців відверто інгнорує виклики до нац.зб.в той час коли гравці суперників наввипередки рвуться зіграти за свої країни. Вважаю,що неварто згоряча іти у відставку нашому тренеру,а продовжувати свою роботу з тими,хто хоче захищати честь своєї країни.Результат не приходить миттєво,потрібен час і багато працювати,щоб добитись результатів.
    Вы "игру" нашей сборной видели?! Тренер должен научить их играть в защите, поставить несколько комбинаций, а этот "специалист" на это не способен!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.07.2018 21:58
    0
    ser_nat, 01.07.2018 21:02
    Уходите
    Пусть остаётся!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.07.2018 21:57
    0
    BBB, 01.07.2018 20:31
    Не думать надо,а писать заявление об уходе!!!
    С какой стати?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.07.2018 21:57
    0
    Андрій Ванчак, 01.07.2018 20:30
    Последнее предложение самое правильно в интервью!
    Я посмотрю как другой тренер выиграет эти игры
    flydog773@gmail.com
      flydog773@gmail.com, 01.07.2018 21:03
    -1
    Не в тренерах винуватців шукаєте !
    Мурзін-хочш і не асс серед топ коачів,та зібрати та зіграти колектив боєздатного "середняка" в Європі,зміг всього лиш за рік.Певна річ,що вище голови не скочеш,якщо підсилення у виді заокеанців відверто інгнорує виклики до нац.зб.в той час коли гравці суперників наввипередки рвуться зіграти за свої країни. Вважаю,що неварто згоряча іти у відставку нашому тренеру,а продовжувати свою роботу з тими,хто хоче захищати честь своєї країни.Результат не приходить миттєво,потрібен час і багато працювати,щоб добитись результатів.
    ser_nat
      ser_nat, 01.07.2018 21:02
    +1
    Уходите
    BBB
      BBB, 01.07.2018 20:31
    +2
    Не думать надо,а писать заявление об уходе!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 01.07.2018 20:30
    0
    Последнее предложение самое правильно в интервью!
    BBB
      BBB, 01.07.2018 20:31
    +2
    Не думать надо,а писать заявление об уходе!!!
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 02.07.2018 14:48
    +1
    flydog773@gmail.com, 01.07.2018 21:03
    Не в тренерах винуватців шукаєте !
    Мурзін-хочш і не асс серед топ коачів,та зібрати та зіграти колектив боєздатного "середняка" в Європі,зміг всього лиш за рік.Певна річ,що вище голови не скочеш,якщо підсилення у виді заокеанців відверто інгнорує виклики до нац.зб.в той час коли гравці суперників наввипередки рвуться зіграти за свої країни. Вважаю,що неварто згоряча іти у відставку нашому тренеру,а продовжувати свою роботу з тими,хто хоче захищати честь своєї країни.Результат не приходить миттєво,потрібен час і багато працювати,щоб добитись результатів.
    Вы "игру" нашей сборной видели?! Тренер должен научить их играть в защите, поставить несколько комбинаций, а этот "специалист" на это не способен!
    ser_nat
      ser_nat, 01.07.2018 21:02
    +1
    Уходите
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 02.07.2018 16:49
    0
    Oleg Vishnevsky, 02.07.2018 14:48
    Вы "игру" нашей сборной видели?! Тренер должен научить их играть в защите, поставить несколько комбинаций, а этот "специалист" на это не способен!
    Тренер по сборной учить играть в защите не должен, игроки сами должны уметь играть в защите, но на уровне игроков Турции и Латвии, играть в защите Украина не может и не умеет. Это доказываться клубами и кто где играет. Играет Украина на своём уровне, не хуже и не лучше. Мурзин не обязан обыгрывать Турцию с игроками НБА, не обязан, это мало реально и если бы обыграла бы Украина, то бы это было бы чудо.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.07.2018 21:58
    0
    ser_nat, 01.07.2018 21:02
    Уходите
    Пусть остаётся!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.07.2018 21:57
    0
    BBB, 01.07.2018 20:31
    Не думать надо,а писать заявление об уходе!!!
    С какой стати?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 01.07.2018 21:57
    0
    Андрій Ванчак, 01.07.2018 20:30
    Последнее предложение самое правильно в интервью!
    Я посмотрю как другой тренер выиграет эти игры
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 01.07.2018 20:30
    0
    Последнее предложение самое правильно в интервью!