Артем ФРАНКОВ: «Вот это матч! Вот этой плей-офф!»

Франция обыграла Аргентину по делу, считает главный редактор журнала «Футбол»

Артем ФРАНКОВ: «Вот это матч! Вот этой плей-офф!»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о первом матче 1/8 финала ЧМ-2018, в котором Франция обыграла Аргентину со счетом 4:3.

«Да-а... Если б Аргентина еще и сравняла!!! Впрочем, всё по делу. Французы чуть рано расслабились, а судья за фол на Погба в центре должен был давать две карточки, не только Отаменди за удар мячом во француза... Франция сильнее, но всё же. Вот это матч! Вот это открыли плей-офф! Если они и продолжат в том же духе, то нужно будет говорить об особенном, видимо, пьяном воздухе на турнире)))

Больше ответственность - больше голов? Я, конечно, понимаю, что 7:1 это более результативный матч плей-офф, но всё же, всё же...

Дальше без Месси, Роналду, финалиста ЧМ, чемпиона мира, чемпиона Европы... «Налегке» это, по-моему, Марк Твен?!)))», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 01.07.2018 18:03
    0
    Милчел Авек, 01.07.2018 16:28
    Это тот самый Франков, что вопел в дурной голос «Францию и Данию — на хрен с чемпионата» ?
    А теперь дифирамбы поет.
    Быстро переобулся.
    Когда была плохая игра - тогда и вопил. Что-то за Германию тоже все так болели, когда они вырвали победу, а теперь кричат, что нефиг было за них болеть.
    Veteran80
      Veteran80, 01.07.2018 16:44
    +2
    Милчел Авек, 01.07.2018 16:28
    Это тот самый Франков, что вопел в дурной голос «Францию и Данию — на хрен с чемпионата» ?
    А теперь дифирамбы поет.
    Быстро переобулся.
    Он отлично усвоил навыки шалавы-пошире рот открыл,побольше бабла срубил!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 01.07.2018 16:28
    +4
    Это тот самый Франков, что вопел в дурной голос «Францию и Данию — на хрен с чемпионата» ?
    А теперь дифирамбы поет.
    Быстро переобулся.
    Brian10
      Brian10, 01.07.2018 15:59
    -6
    Zirkaa, 01.07.2018 15:47
    Разные леоненко-денисовы тут тоже частенько появляются. И поверь, они людей бесят ещё больше
    Денисова уже давненько тут не было, Леоненка тоже, зато "косой" ежедневно, причём ни одной здравой мысли от него, в общем тупой необъективный троль.
    Zirkaa
      Zirkaa, 01.07.2018 15:47
    +2
    iravvik1983, 01.07.2018 15:16
    бесит этот ушлепок!!пускай свои умный мысли в своем журнале извергает или спорт юа филиал его журнала!!!??
    Разные леоненко-денисовы тут тоже частенько появляются. И поверь, они людей бесят ещё больше
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 01.07.2018 15:18
    +9
    Уругвай - Португалия был гораздо более качественным с точки зрения футбола матчем
    iravvik1983
      iravvik1983, 01.07.2018 15:16
    -4
    бесит этот ушлепок!!пускай свои умный мысли в своем журнале извергает или спорт юа филиал его журнала!!!??
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 01.07.2018 15:18
    +9
    Уругвай - Португалия был гораздо более качественным с точки зрения футбола матчем
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 01.07.2018 16:28
    +4
    Это тот самый Франков, что вопел в дурной голос «Францию и Данию — на хрен с чемпионата» ?
    А теперь дифирамбы поет.
    Быстро переобулся.
    Veteran80
      Veteran80, 01.07.2018 16:44
    +2
    Милчел Авек, 01.07.2018 16:28
    Это тот самый Франков, что вопел в дурной голос «Францию и Данию — на хрен с чемпионата» ?
    А теперь дифирамбы поет.
    Быстро переобулся.
    Он отлично усвоил навыки шалавы-пошире рот открыл,побольше бабла срубил!
    Zirkaa
      Zirkaa, 01.07.2018 15:47
    +2
    iravvik1983, 01.07.2018 15:16
    бесит этот ушлепок!!пускай свои умный мысли в своем журнале извергает или спорт юа филиал его журнала!!!??
    Разные леоненко-денисовы тут тоже частенько появляются. И поверь, они людей бесят ещё больше
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 01.07.2018 18:03
    0
    Милчел Авек, 01.07.2018 16:28
    Это тот самый Франков, что вопел в дурной голос «Францию и Данию — на хрен с чемпионата» ?
    А теперь дифирамбы поет.
    Быстро переобулся.
    Когда была плохая игра - тогда и вопил. Что-то за Германию тоже все так болели, когда они вырвали победу, а теперь кричат, что нефиг было за них болеть.