Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2037
0

Оливер БИРХОФФ: «Надеюсь, Лев продолжит работу в сборной Германии»

Менеджер «Бундестим» прокомментировал вылет с Мундиаля

Оливер БИРХОФФ: «Надеюсь, Лев продолжит работу в сборной Германии»
Getty Images. Оливер Бирхофф
Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф прокомментировал вылет национальной команды с чемпионата мира-2018 после поражения от сборной Южной Кореи (0:2).
 
«Нужно некоторое время, чтобы переработать случившееся. Сейчас неподходящий момент для разборов и анализа. Мы сыграли слабо. Сегодня мы создали много хороших моментов. Мы знали, что сегодня будет сложно, как и во всех играх на чемпионате мира. Но, раз мы не забили на чемпионате мира, мы не заслужили пройти дальше. Сейчас не лучший момент для разбора ошибок. Мы все тщательно проанализируем и проработаем, как мы делаем всегда. Каждый будет разбираться в своей области еще более тщательно, потому что не было одного фактора неудачи, это клубок факторов.
 
Как действующие чемпионы ощущали давление даже после игры со Швецией. При анализе всегда нужно учитывать технику, тактику, настрой, физическую форму и ясность ума. Все эти многочисленные аспекты играют роль. Мы все это знали и готовились к турниру, некоторые игроки – даже больше обычного. Давление на чемпионах сказывается. Не могу никого упрекнуть, все хорошо готовились, но этого не хватило. 
 
Если сегодня рассуждать, что делать завтра, мы все окажемся в яме, пустоте и отчаянии. Мы долго готовились к мундиалю, ведь такие турниры проходят раз в четыре года. Я сам был футболистом и знаю, как это тяжело, поэтому понимаю, что Леву сейчас непросто говорить о своей карьере. Нужно дать ему время. Я надеюсь, что Лев продолжить работать с командой», — сказал Бирхофф.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.