Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 27 июня 2018, 02:49
1268
0

Сверрир ИНГАСОН: «Мы можем гордо возвращаться домой»

Защитник сборной Исландии прокомментировал вылет с Мундиаля

| Обновлено 27 июня 2018, 02:49
1268
0
Сверрир ИНГАСОН: «Мы можем гордо возвращаться домой»
Getty Images. Сверрир Ингасон
Защитник сборной Исландии Сверрир Ингасон прокомментировал поражение в матче заключительного тура чемпионата мира-2018 с Хорватией (1:2).
 
«Мы были лучшей командой. Хорваты использовали свои возможности забить, а мы свои — нет. Мы можем гордо возвращаться домой. Мы отдали абсолютно все, и уезжаем с хорошим чувством. Некоторые команды едут сюда и не заботятся о своем выступлении. Конечно, мы расстроены вылету, но это футбол.
 
Каково играть на стадионе родной команды? Конечно, поездка в Ростов и выступление здесь за свою страну вызывает особенные чувства. Я очень горд быть здесь, ощущать поддержку болельщиков в Ростове. Они подарили нам абсолютно все, что было нужно, но нам не повезло отдать им в ответ результат. Особенное чувство – играть в домашнем городе в самой большой стране. Это было хорошо, в отличие от результата.
 
Почему в России много исландских игроков? За последние годы уровень исландского футбола вырос. Многие играют в хороших лигах и на хорошем уровне. Для меня не является сюрпризом, что россияне ищут исландских игроков. Я провел в России год, и мне здесь очень понравилось. Здесь близкий нам менталитет, мы готовы биться друг за друга. Магнуссон – хороший игрок, который играл в Чемпионшипе на позициях центрального и левого защитника. У него есть много хороших качеств, вот увидите», — сказал Ингассон.
Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.