Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
671
0

Милан ищет замену Калачу

Два французских вратаря интересуют красно-черных

По сообщениям итальянской прессы «Милан» планирует приобрести французского вратаря на следующий сезон. Несмотря на то, что Желько Калач хорошо проявил себя, многие считают, что он недолго будет основным вратарем клуба, а бывший первый номер Нельсон Дида не выходил в основе с 13 января и утратил доверие клуба. Сейчас красно-черные интересуются двумя французами - Себастьяном Фреем из «Фиорентины» и Уго Ллорисом из «Ниццы».

Фрей уже давно является объектом внимания «дьяволов», но сам голкипер заявил, что не хочет уходить из «Фиорентины».

- «Милан» - один из лучших клубов мира. Конечно, играть в таком серьезном клубе - это потрясающая возможность, и я хотел бы столкнуться с ней в реальности, - сказал Фрей. - Но сейчас я думаю только о том, чтобы хорошо играть в «Фиорентине» и помочь «фиалкам» как можно лучше закончить чемпионат».

Зато Ллорис уже заявлял о своем желании покинуть «Ниццу» в конце сезона и перейти в один из топ-клубов. Агент 21-летнего француза присутствовал на игре «Милан» - «Арсенал» на Сан-Сиро, а именно эти два клуба считаются фаворитами в борьбе за перспективного голкипера. Впрочем, ничего определенного агент пока не сказал: «Сейчас не лучшее время обсуждать ситуацию с Уго. Он хочет сосредоточиться на своем футболе и «Ницце». Мы будем думать о его будущем немного позже».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.