Диего ЛАШАЛЬТ: «Нужно матч с любым соперником расценивать как финал»
Хавбек сборной Уругвая поделился ожиданиями от стадии плей-офф Мундиаля в России
Полузащитник сборной Уругвая Диего Лашальт прокомментировал победу над Россией (3:0) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018.
«Все мы видели, как играет Россия, поэтому ожидали увидеть очень хороший футбол и физическую подготовку на уровне. Они создавали очень много моментов в первых двух встречах, и мы постарались не допустить этого сегодня. Думаю, нам удалось. Тем не менее у России прекрасная сборная. Самое важное, что они сильны как команда. Нужно говорить об этом, а не о конкретных игроках. А то, что эта команда играет дома при поддержке своих трибун, делает ее еще сильнее.
Мне очень нравится этот чемпионат мира, ведь он первый для меня. Это мечта, ставшая реальностью. Я очень доволен и стараюсь отдавать всего себя команде. Надеюсь продолжать выходить в стартовом составе и играть все 90 минут. Нам очень важна поддержка фанатов. Уругвайцев всего 3 миллиона, но сегодня на трибунах было очень много наших болельщиков. Я крайне этому рад.
И Испания, и Португалия – очень сильные команды. Нам нужно матч с любым соперником расценивать как финал», — сказал Лашальт.
Опрос
Проголосовало
1697
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 10:30
1
Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:33
12
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Комментарии 0