Главный тренер сборной Панамы: «Могли пропустить еще больше»

Тренер очень обрадовался голу в ворота англичан

964
0
Getty Images. Англия - Панама
Главный тренер сборной Панамы Эрнан Дарио Гомес прокомментировал поражение от Англии (1:6) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Я почувствовал большой эмоциональный подъём после нашего гола в исполнении Балоя, ведь господь позволил ему забить этот мяч. Когда вы начинаете играть на таком уровне, как на чемпионате мира, это приятно. Что касается итогового счёта, то мы могли пропустить ещё больше. Пропустили много в первом тайме, а во втором пытались играть более строго. Оба пенальти были засчитаны по делу.

Англия показала прекрасную игру, но были моменты, когда она не могла читать нашу игру. Я смотрел на часы и ждал, когда закончится матч. Мы не можем забить, не можем их остановить, ну тогда давайте попробуем заблокировать их, чтобы нам не забили больше. Мы многому научились на этом турнире.

Мы не выглядели совсем плохо, нам есть что отметить. Я сказал Саутгейту в перерыве, что восхищаюсь его сборной, которая проводит отличный матч. Нам повезло играть против двух прекрасных сборных в лице Англии и Бельгии. Скажу, что они работают под руководством прекрасных тренеров. Я наслаждаюсь этим турниром и очень рад, что мы здесь».