ВЕРНЕР: «Гол Крооса должен войти в учебники по футбольной истории»

Форвард сборной Германии – о победе над шведами

11046
0
Getty Images. Тони Кроос
Нападающий сборной Германии Тимо Вернер поделился впечатлениями от победного гола своей команды на 90+4 минуте поединка против Швеции (2:1).

«Гол Крооса должен войти в учебники по футбольной истории. Это особенная ситуация. В первой половине матча у него были ошибки, а на 95-й минуте он забил решающий гол

Мы буквально бились о стену после первого гола. Команда Швеции играла еще в более оборонительный футбол, чем сборная Мексики. У нас были хорошие шансы в начале, но мы чуть ли не с двух метров не попадали в ворота», - сообщил Вернер.

Немецкая команда сыграет свой заключительный матч группового этапа 27 июня - в Казани против сборной Южной Кореи. Шведы в тот же день встретятся с командой Мексики в Екатеринбурге. Обе игры начнутся в 17:00 и определят пару участников плей-офф, которыми может стать любая сборная в группе F.