Стаховский рассказал о шансах в финале
Украинец рассказал о своих шансах на турнире в Великобритании
Украинский теннисист прокомментировал победу в полуфинале челленджера в Илкли.
«Думаю, мы оба сыграли хорошо, эта был очень увлекательный матч, близкий по счету, было много геймов, где счет был ровно-больше, было много длинных розыгрышей. Майкл Ммо физически подготовлен, хорошо двигается, перекрывает весь корт, поэтому тяжело самому пробиться к сетке, ведь он играет довольно глубоко. Я просто удерживал свою подачу. К сожалению, когда он сделал брейк во втором сете, мне удалось подать только один раз первым мячом, а он отлично играл с приема, обвел меня "свечкой"... Определенно, это был один из лучших матчей, которые я сыграл здесь, самый зрелищный. С нетерпением жду финала.
По поводу моего соперника в финале, Оскара Отте, то он отлично выступает на этой неделе, здорово подает, играет агрессивно. Это точно будет упорный матч, много подач и тот, кто будет лучше подавать, думаю, будет иметь лучшие шансы.
Какие впечатления от игры при заполненных трибунах? Это и так известно, что мы всегда играем для болельщиков, чтобы их порадовать. Фантастическая неделя в Илкли, надеюсь, что завтра будет также много людей, будет солнечная погода и мы получим удовольствие от финала».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 12:22
0
7 декабря перестало биться сердце Владимира Анатольевича Сысенко
Футбол
|
08 декабря 2025, 08:31
6
«Милан» заинтересовался украинцем
Футбол
|
07.12.2025, 23:59
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Сергій, ти кращий тенісист України на даний час (Саня Д, поки не в тємі). Підтримай цю позицію завтра в фіналі, вірю. Сєрьога!!!