Пабло САБАЛЕТА: «Месси может уйти из сборной»

Экс-игрок сборной Аргентины разочарован выступлением команды на чемпионате мира

Пабло САБАЛЕТА: «Месси может уйти из сборной»
© Getty Images. Пабло Сабалета

Вчера сборная Аргентины уступила Хорватии со счетом 0:3 и приблизилась к вылету из чемпионату мира.

Бывший игрок сборной Аргентины Пабло Сабалета поделился своим мнением относительно игры сборной:

«Мне очень жаль Лионеля Месси. Это был его последний шанс выиграть что-то значимое со сборной. Не буду удивлен, если после этого турнира он завершит выступления за сборную. Он будет сильно расстроен, а до следующего чемпионата еще целых четыре года.

Аргентинские болельщики будут очень злы на команду. От этих игроков всегда ждут наилучшей игры. Фаны хотят только победы на ЧМ, невыход из группы они не примут. Я никогда не видел такой игры от Аргентины. Команде не хватало духа и это было странно наблюдать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bobo_86
      bobo_86, 22.06.2018 18:39
    +1
    ektaz, 22.06.2018 14:14
    Да, Месси сыграл хреново в этих 2х матчах. И, пожалуй, Арг не заслужила плей-офф. Но говорить, что Месси "переоцененный чувачок" (кто вывел эту слабейшую Арг на этот чемп? кто в 2014 тянул до финала? причем я щас даже не буду говорить про клубные достижения Месси) - это надо быть либо отбитым наглухо и далеким от футбола, либо диким хейтером Месси. Ничего личного)
    Полностью поддерживаю! Такое пишут далекие от футбола люди! Несомненно, Месси великий игрок!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.06.2018 18:39
    0
    Мы работаем только с теми кто хочет с нами работать. У Месси ещё будет 2 чемпионата мира, а то и 3 (в 43 года, если здоровье позволит).
    Роже Милла забил гол на ЧМ в 42 года.
    Лучше места для триумфа чем США-2026 не найти.
    И начинать надо с малого - выиграть Кубок Америки
    bobo_86
      bobo_86, 22.06.2018 18:34
    +1
    ektaz, 22.06.2018 14:14
    Да, Месси сыграл хреново в этих 2х матчах. И, пожалуй, Арг не заслужила плей-офф. Но говорить, что Месси "переоцененный чувачок" (кто вывел эту слабейшую Арг на этот чемп? кто в 2014 тянул до финала? причем я щас даже не буду говорить про клубные достижения Месси) - это надо быть либо отбитым наглухо и далеким от футбола, либо диким хейтером Месси. Ничего личного)
    Vecnik
      Vecnik, 22.06.2018 15:01
    -1
    RomarioUA, 22.06.2018 11:53
    Сборная только выиграет, если перестанет зависить от одного переоцененного чувачка
    100 % на ЧМ тронда евкадор и парагвай поедут либо сили вместо етого
    ektaz
      ektaz, 22.06.2018 14:14
    -1
    RomarioUA, 22.06.2018 11:53
    Сборная только выиграет, если перестанет зависить от одного переоцененного чувачка
    Да, Месси сыграл хреново в этих 2х матчах. И, пожалуй, Арг не заслужила плей-офф. Но говорить, что Месси "переоцененный чувачок" (кто вывел эту слабейшую Арг на этот чемп? кто в 2014 тянул до финала? причем я щас даже не буду говорить про клубные достижения Месси) - это надо быть либо отбитым наглухо и далеким от футбола, либо диким хейтером Месси. Ничего личного)
    istorikkk
      istorikkk, 22.06.2018 13:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Давно пора аргентинцам избавиться от кабачка. Глядишь - и заиграть наконец, как в былые годы.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.06.2018 11:53
    0
    Сборная только выиграет, если перестанет зависить от одного переоцененного чувачка
    bobo_86
      bobo_86, 22.06.2018 18:39
    +1
    ektaz, 22.06.2018 14:14
    Да, Месси сыграл хреново в этих 2х матчах. И, пожалуй, Арг не заслужила плей-офф. Но говорить, что Месси "переоцененный чувачок" (кто вывел эту слабейшую Арг на этот чемп? кто в 2014 тянул до финала? причем я щас даже не буду говорить про клубные достижения Месси) - это надо быть либо отбитым наглухо и далеким от футбола, либо диким хейтером Месси. Ничего личного)
    Полностью поддерживаю! Такое пишут далекие от футбола люди! Несомненно, Месси великий игрок!
    bobo_86
      bobo_86, 22.06.2018 18:34
    +1
    ektaz, 22.06.2018 14:14
    Да, Месси сыграл хреново в этих 2х матчах. И, пожалуй, Арг не заслужила плей-офф. Но говорить, что Месси "переоцененный чувачок" (кто вывел эту слабейшую Арг на этот чемп? кто в 2014 тянул до финала? причем я щас даже не буду говорить про клубные достижения Месси) - это надо быть либо отбитым наглухо и далеким от футбола, либо диким хейтером Месси. Ничего личного)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.06.2018 18:39
    0
    Мы работаем только с теми кто хочет с нами работать. У Месси ещё будет 2 чемпионата мира, а то и 3 (в 43 года, если здоровье позволит).
    Роже Милла забил гол на ЧМ в 42 года.
    Лучше места для триумфа чем США-2026 не найти.
    И начинать надо с малого - выиграть Кубок Америки
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.06.2018 11:53
    0
    Сборная только выиграет, если перестанет зависить от одного переоцененного чувачка