Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 22 июня 2018, 12:55
11196
28

Диего МАРАДОНА: «Хочу, чтобы Модрич был аргентинцем»

Легендарный аргентинец разочарован игрой своей сборной

| Обновлено 22 июня 2018, 12:55
11196
28
Диего МАРАДОНА: «Хочу, чтобы Модрич был аргентинцем»
Getty Images. Диего Марадона

Вчера Аргентина во втором туре чемпионата мира разгромно уступила Хорватии (0:3) и значительно снизила свои шансы на выход из группы.

Легендарный Диего Марадона не скрывал своего разочарования командой:

«Модрич был просто неподражаем. Я хочу, чтобы такие игроки были аргентинцами. Наши лидеры – не лидеры. У Месси нет личности лидера, он фотографировался с козлом — для начала выиграй что-то».

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karaim2011
После вчерашнего матча уже верю словам Марадоны, о том что он лучший в истории аргентинец.
RomarioUA
Марадону-игрока не трогать!
Это надо было видеть.
Одинокий волк
То, что Месси, к сожалению, не имеет настоящих лидерских качеств - непреложный факт. Команде забивают мячи, а он стоит уныло в поле и грустит, потупив голову как и другие его сотоварищи, какой-то Лео уставший и понурый на этом чемпионате, а я мечтал увидеть реальное соперничество двух великих. Вспоминается, в тоже время, как, по-моему.в полуфинале на ЧМ-1982 в Испании, Германия проигрывала Франции 1:3, так Карл-Хайнц Руменнигге, настоящий лидер той команды, после одного отыгранного гола выхватывал мяч у вратаря французов и бежал с ним к центру поля, не теряя секунд, чтобы продолжить игру быстрее, вел вперед своим примером товарищей, забивал и снова бежал с мячом к центру. Болел за техничных мушкетеров тогда с Платини во главе, но немцы проявили железный характер тогда и заслужили ту победу. Это к слову какими должны быть капитаны команд.
Валерій Заремба
Спір хто кращий Мессі чи Марадона, можна вважати закритим.
Марадона, перший після Бога.
2- Роналду
3-Пелє
Якщо станеться диво, і Португалія виграє ЧС, тоді Роналду переплюне Марадону, але не раніше
mr.maestro1961
По поводу ,почему у Марадоны с клубами не ахти... 20-40 лет назад не было таких сборных мира бкак Барса и Реал. В Барсе 15 игроков 9 -ти сборных. Так же дело и в Реале. Раньше 1-2-3 легионера и все. Было более менее равенство .Барса с 1960 по 1974 год не могла стать чемпионом Испании. Бавария выиграла 3 ЛЧ не имея ни одного легионера -только 5 игроков сборной ФРГ.
Поэтому Лигу чемпионов могли выиграть и Гамбург в 1979 году , и Црвена Звезда , и Марсель , и Ноттингем -дважды!- Стяуа- последние обыграли в финале Барсу....Аякс 3 Лиги Чемпионов выиграл с легионером Васовичем.Это времена Кройфа. Поэтому мы и видели кумиров прошлых лет в средних и даже слабых клубах...А современные Барса и Реал - это недосягаемый для остальных миланов и интеров с боруссиями космос. Это избиение младенцев.Это бьем семеро одного.Примерно так. Вот секрет последних Золотых мячей в течение 10 лет. Марадона и Зидан феерели бы в современной Барсе. А Месси в Наполи-смотрите игру проти хорватов.
Kostya Volkov
СЧАС НАВЕРНОЕ ИКАРДИ И ТЕХ КОТОРЫХ МЕССИ ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СПИСКА НЕРВНО РЖУТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ОТ ИСЛАНДИИ ЗАВИСИТ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ ЕСЛИ ВЫЙДУТ ВСЕ СБОРНЫЕ КОТОРЫЕ УКРАИНУ НЕ ПУСТИЛИ ШЕВА ТОГДА БУДЕТ ПРАВ КОМАНДЫ ЭТИ ХОРВАТИЯ И ИСЛАНДИЯ ТОПОВЫЕ
Footballboy
При Марадоне Аргентина играла в командную игру, отсюда и успехи. Не буду утверждать чья это заслуга, но то, что Диего боец, это даже не обсуждается.
Kostya Volkov
МАРАДОНА С ЧЕМПИОНСКИМ ХАРАКТЕРОМ В 1990 ОНИ С КАНИДЖЕЙ ВЫТАЩИЛИ АРГЕНТИНУ В ФИНАЛ И ЕСЛИ БЫ НЕ НЕМЧУРА В ФИНАЛЕ РЕАЛЬНО ПО ПЕНАЛЬТИ С ГОЙКОЭЧЕА ВЫИГРАЛИ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД ПРО 86 ГОД НЕ ПИШУ В МЕКСИКЕ ИГРАТЬ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО НЮ КАК ОН ВОЗИЛ АНГЛИЧАН И ОСОБЕННО БЕЛЬГИЙЦЕВ КОТОРЫЕ ТОГДА ПОРВАЛИ СБОРНУЮ СОЮЗА С БЕЛАНОВЫМ НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ
Grey Eminence
а Месси Хорватом)))
gyugo85
...я прошу прощения, с какого перепуга Роналдо, Марадона выше Пеле..?) Ну разве если это "Зубастик" Роналдо и то он по значимости ниже уровнем Пеле. Не Роналдо, не Месси, не могут встать в ряд к Пеле, Марадоне и даже Зубастику, пока ты не стал чемпионом мира!
mr.maestro1961
и еще насчет доминирования итальянских клубов в 70-е... Суперкубок Аякс-Милан 6-0 помнишь? Где Кройф ни одного гола не забил? Только 6 голевых пасов сделал. А В конце 80-х уже Милан с Ван Бастеном доминировали.И Юве...
mr.maestro1961
Видел Ювентус в 1973 году...В изре с Торпедо Москва. Лучшим игроком был Юлиано...А Милан твой итальянский в этом же 1973 году финал КК проиграл 2-0 Магдебургу из ГДР с Юргеном Шпарвассером. Он же и ФРГ порвал-чемпионов мира -на ЧМ -1974
melhisidek777
Марадоне новый кокс подвезли 😂😂😂!
dynamofromdnepr
Тебе до Месси как до луны рачки.