ФРАНКОВ: «В ФФУ отвергли Локомотив, но приняли стадион им. Банникова»

По словам специалиста, обе арены не cоответствуют требованиям Премьер-лиги

ФРАНКОВ: «В ФФУ отвергли Локомотив, но приняли стадион им. Банникова»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ситуацию с недопуском домашнего стадиона «Полтавы» «Локомотив» к мачтам чемпионата Украины.
 
«Сегодня на заседании комитета ФФУ по стадионам и безопасности соревнований отвергли полтавский «Локомотив», но приняли, как и предполагалось, стадион имени Банникова.
 
Стадион, который никак не удовлетворяет требованиям Премьер-лиги. Но один не удовлетворяет больше, другой, видимо – меньше», – написал Франков в Twitter.
 
Ранее ФК «Полтава» объявил о роспуске команды.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    babulia75
    babulia75, 22.06.2018 09:21
    +1
    зрада
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.06.2018 09:08
    0
    serge_kr, 22.06.2018 06:41
    Что ты несешь, с тобой все нормально? Чорноморец всегда ближе к Динамо был, там постояно были арендованые игроки. Уже такой маразм придумыват, ужас...!!!
    Ніколи Чорноморець не був в орбіті Динамо, завжди було протистояння по лініям Динамо-Дніпро-Карпати проти Шахтар-Метал-Чорноморець. Скільки орендованих гравців Динамо в Чорноморці ти знаєш? Я крім оріховського нікого не можу згадати
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.06.2018 08:46
    +5
    Если это правда, то у меня нет слов.Прекрасно знаю оба стадиона, они оба не соответствуют требовпнияи ФФУ как для команд ПЛ. И если одному дали сертификат,а другому отказали, то надо смотреть, кому это выгодно. Не исключаю возможность,что или Зирка или Черноморец вдруг резко захотели остаться в ПЛ и началась подковерная борьба. При таком раскладе участь ФК Полтава предрешена, ФФУ не простила демарша после несостоявшегося кубкового матча с Шахтером. Как это все мерзко и подло, во что превращается украинский футбол?Я бы на месте Павелко помог материально ФК Полтава, можно с тех денег, которые он ,,заработал,, на строительстве футбольнвх полей, чем не выход?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.06.2018 08:22
    +2
    #ффУМафия
    Patriot  UA
      Patriot UA, 22.06.2018 07:52
    +3
    подвійністандарти
    movkli
      movkli, 22.06.2018 07:30
    +7
    Football877, 22.06.2018 06:57
    Ты Банникова стадион видел?? 1000мест, трибуны на 4 ряда, вообще никаких условий для трансляции. Двойные стандарты от продажной ахметовской ффу - это уже норма. Полтава явно не захотела под шахтер ложиться, вот её и сгнобили.
    Зато матч на Банникова Павелка может прямо с окна кабинета смотреть))))
    paravaha
      paravaha, 22.06.2018 07:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Христина Соломко, 22.06.2018 00:20
    Ублюдки з ФФУ рулять як хочуть і немає на них управи(поки що)......
    До корита дорвалас шушара, причём с самого верха. Требо усих до дурдома!
    Football877
      Football877, 22.06.2018 06:57
    +9
    serge_kr, 22.06.2018 06:38
    Вы видели тот стадион???, Я лично не могу смотреть нормальную телетранстляцию с него, как вообще можно допускать и даже разлядывать такие типа стадиончики. Нету где играть - На выход и все!!!
    Ты Банникова стадион видел?? 1000мест, трибуны на 4 ряда, вообще никаких условий для трансляции. Двойные стандарты от продажной ахметовской ффу - это уже норма. Полтава явно не захотела под шахтер ложиться, вот её и сгнобили.
    serge_kr
      serge_kr, 22.06.2018 06:41
    -4
    vitaha33, 22.06.2018 00:53
    Тут все просто- фк полтава після скандалу в кубку точно шахті не друг, а чорноморець ще який дружок. От і топлять Полтаву. Президент поняв, що толку небагато з цим ффу і вирішив прикрити лавочку. Скоро чемп буде виглядати так: Динамо і 11 друзів Палкіна (Оушена). Вся суть ффу
    Что ты несешь, с тобой все нормально? Чорноморец всегда ближе к Динамо был, там постояно были арендованые игроки. Уже такой маразм придумыват, ужас...!!!
    serge_kr
      serge_kr, 22.06.2018 06:38
    -5
    Вы видели тот стадион???, Я лично не могу смотреть нормальную телетранстляцию с него, как вообще можно допускать и даже разлядывать такие типа стадиончики. Нету где играть - На выход и все!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.06.2018 00:53
    +8
    vasylij80, 22.06.2018 00:41
    Бля... Теперь понятна позиция Соболева, человек десятилетие вкладывал в клуб с нуля... Отгрохал шикарную базу, по спортивному принципу вывел, ща вовсю работы кипят на стадионе чтоб всё соответствовало и тут те на..... Гандоны, слов просто нету... Таких людей ща надо всячески поддерживать, а не хрень пороть...
    Тут все просто- фк полтава після скандалу в кубку точно шахті не друг, а чорноморець ще який дружок. От і топлять Полтаву. Президент поняв, що толку небагато з цим ффу і вирішив прикрити лавочку. Скоро чемп буде виглядати так: Динамо і 11 друзів Палкіна (Оушена). Вся суть ффу
    vasylij80
      vasylij80, 22.06.2018 00:41
    +11
    Бля... Теперь понятна позиция Соболева, человек десятилетие вкладывал в клуб с нуля... Отгрохал шикарную базу, по спортивному принципу вывел, ща вовсю работы кипят на стадионе чтоб всё соответствовало и тут те на..... Гандоны, слов просто нету... Таких людей ща надо всячески поддерживать, а не хрень пороть...
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 22.06.2018 00:40
    -7
    Что то на этот раз коротко поумничал
    zac76
    zac76, 22.06.2018 00:24
    +2
    В кои веки согласен с Франковым...
    Христина Соломко
      Христина Соломко, 22.06.2018 00:20
    +5
    Ублюдки з ФФУ рулять як хочуть і немає на них управи(поки що)......
    vasylij80
      vasylij80, 22.06.2018 00:41
    +11
    Бля... Теперь понятна позиция Соболева, человек десятилетие вкладывал в клуб с нуля... Отгрохал шикарную базу, по спортивному принципу вывел, ща вовсю работы кипят на стадионе чтоб всё соответствовало и тут те на..... Гандоны, слов просто нету... Таких людей ща надо всячески поддерживать, а не хрень пороть...
    Football877
      Football877, 22.06.2018 06:57
    +9
    serge_kr, 22.06.2018 06:38
    Вы видели тот стадион???, Я лично не могу смотреть нормальную телетранстляцию с него, как вообще можно допускать и даже разлядывать такие типа стадиончики. Нету где играть - На выход и все!!!
    Ты Банникова стадион видел?? 1000мест, трибуны на 4 ряда, вообще никаких условий для трансляции. Двойные стандарты от продажной ахметовской ффу - это уже норма. Полтава явно не захотела под шахтер ложиться, вот её и сгнобили.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.06.2018 00:53
    +8
    vasylij80, 22.06.2018 00:41
    Бля... Теперь понятна позиция Соболева, человек десятилетие вкладывал в клуб с нуля... Отгрохал шикарную базу, по спортивному принципу вывел, ща вовсю работы кипят на стадионе чтоб всё соответствовало и тут те на..... Гандоны, слов просто нету... Таких людей ща надо всячески поддерживать, а не хрень пороть...
    Тут все просто- фк полтава після скандалу в кубку точно шахті не друг, а чорноморець ще який дружок. От і топлять Полтаву. Президент поняв, що толку небагато з цим ффу і вирішив прикрити лавочку. Скоро чемп буде виглядати так: Динамо і 11 друзів Палкіна (Оушена). Вся суть ффу
    movkli
    online
      movkli, 22.06.2018 07:30
    +7
    Football877, 22.06.2018 06:57
    Ты Банникова стадион видел?? 1000мест, трибуны на 4 ряда, вообще никаких условий для трансляции. Двойные стандарты от продажной ахметовской ффу - это уже норма. Полтава явно не захотела под шахтер ложиться, вот её и сгнобили.
    Зато матч на Банникова Павелка может прямо с окна кабинета смотреть))))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.06.2018 08:46
    +5
    Если это правда, то у меня нет слов.Прекрасно знаю оба стадиона, они оба не соответствуют требовпнияи ФФУ как для команд ПЛ. И если одному дали сертификат,а другому отказали, то надо смотреть, кому это выгодно. Не исключаю возможность,что или Зирка или Черноморец вдруг резко захотели остаться в ПЛ и началась подковерная борьба. При таком раскладе участь ФК Полтава предрешена, ФФУ не простила демарша после несостоявшегося кубкового матча с Шахтером. Как это все мерзко и подло, во что превращается украинский футбол?Я бы на месте Павелко помог материально ФК Полтава, можно с тех денег, которые он ,,заработал,, на строительстве футбольнвх полей, чем не выход?
    Христина Соломко
      Христина Соломко, 22.06.2018 00:20
    +5
    Ублюдки з ФФУ рулять як хочуть і немає на них управи(поки що)......
    paravaha
      paravaha, 22.06.2018 07:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Христина Соломко, 22.06.2018 00:20
    Ублюдки з ФФУ рулять як хочуть і немає на них управи(поки що)......
    До корита дорвалас шушара, причём с самого верха. Требо усих до дурдома!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 22.06.2018 07:52
    +3
    подвійністандарти
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2018 08:22
    +2
    #ффУМафия
    zac76
    zac76, 22.06.2018 00:24
    +2
    В кои веки согласен с Франковым...
    babulia75
    babulia75, 22.06.2018 09:21
    +1
    зрада
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.06.2018 09:08
    0
    serge_kr, 22.06.2018 06:41
    Что ты несешь, с тобой все нормально? Чорноморец всегда ближе к Динамо был, там постояно были арендованые игроки. Уже такой маразм придумыват, ужас...!!!
    Ніколи Чорноморець не був в орбіті Динамо, завжди було протистояння по лініям Динамо-Дніпро-Карпати проти Шахтар-Метал-Чорноморець. Скільки орендованих гравців Динамо в Чорноморці ти знаєш? Я крім оріховського нікого не можу згадати