У Динамо появился конкурент в борьбе за Карлитоса

«Сарагоса» всерьез настроена усилится лучшим бомбардиром польского чемпионата

У Динамо появился конкурент в борьбе за Карлитоса
© Getty Images. Карлитос
Лучший бомбардир минувшего сезона польской Экстраклассы испанец Карлитос, которым интересовалось киевского «Динамо», может продолжить карьеру в чемпионате Испании. 
 
По информации источника, 28-летний нападающий попал в счеру интересов «Сарагосы», выступающей в Сегунде. В Карлитосе испанцы видят идеальную замену нападающему Борхе Иглесиасу, который выступал за «Сарагосу» на правах аренды и теперь вернулся в «Сельту».
 
Сообщается, что «Висла» не будет удерживать своего лучшего бомбардира, но продаст его лишь за сумму в 3 млн евро.
 
В сезоне 2017/18 Карлитос провел 36 поединков в чемпионате Польши, в которых забил 24 гола и отдал 7 ассистов. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает испанца в 1,15 миллиона евро. Действующий контракт Карлитоса с поляками заканчивается летом 2019 года.
 
Ранее сообщалось, что Карлитоса хочет купить президент киевлян Игорь Суркис, а вот спортивный директор Евгений Красников – против.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Polski Sport

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    chues
      chues, 22.06.2018 12:53
    +2
    Бразилец или испанец? ////Лучший бомбардир минувшего сезона польской Экстраклассы бразилец Карлитос, .......Авторитетный портал Transfermarkt оценивает испанца в 1,15 миллиона евро
    sinbomzha
      sinbomzha, 22.06.2018 00:46
    +1
    besst12, 21.06.2018 23:34
    Какая ЛЧ? Шахтёр им не интересуется
    Динамо будет играть в квалификации. И должно её проходить. При чём здесь Шахтёр?
    DenikBu
      DenikBu, 21.06.2018 23:51
    +1
    Пижонистый...в Динамо не заиграет...
    besst12
      besst12, 21.06.2018 23:34
    -3
    sinbomzha, 21.06.2018 23:07
    Если купят, в УПЛ будет рвать. А для ЛЧ нужен кто-то посерьёзнее.
    Какая ЛЧ? Шахтёр им не интересуется
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.06.2018 23:08
    0
    Уже пора затарится и на сборы.
    sinbomzha
      sinbomzha, 21.06.2018 23:07
    +1
    Если купят, в УПЛ будет рвать. А для ЛЧ нужен кто-то посерьёзнее.
    semirahit
      semirahit, 21.06.2018 23:04
    0
    динамо купило папу гуе, еще девича и зозулю и все норм будет)
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 21.06.2018 22:44
    +1
    Етот игрок Динамо не нужен,так что пускай забирают!
    chues
      chues, 22.06.2018 12:53
    +2
    Бразилец или испанец? ////Лучший бомбардир минувшего сезона польской Экстраклассы бразилец Карлитос, .......Авторитетный портал Transfermarkt оценивает испанца в 1,15 миллиона евро
    sinbomzha
      sinbomzha, 22.06.2018 00:46
    +1
    besst12, 21.06.2018 23:34
    Какая ЛЧ? Шахтёр им не интересуется
    Динамо будет играть в квалификации. И должно её проходить. При чём здесь Шахтёр?
    DenikBu
      DenikBu, 21.06.2018 23:51
    +1
    Пижонистый...в Динамо не заиграет...
    sinbomzha
      sinbomzha, 21.06.2018 23:07
    +1
    Если купят, в УПЛ будет рвать. А для ЛЧ нужен кто-то посерьёзнее.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 21.06.2018 22:44
    +1
    Етот игрок Динамо не нужен,так что пускай забирают!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.06.2018 23:08
    0
    Уже пора затарится и на сборы.
    semirahit
      semirahit, 21.06.2018 23:04
    0
    динамо купило папу гуе, еще девича и зозулю и все норм будет)