Мариуполь планирует провести домашний матч Лиги Европы в Одессе

Матч наверняка состоится не в Мариуполе

fcmariupol.com
© fcmariupol.com

Вчера «Мариуполь» узнал, что соперником по второму квалификационному раунду Лиги Европы будет шведский «Юргорден».

Ранее в клубе говорили, что рассчитывают проводить домашние матчи еврокубка в Мариуполе, однако по информации FootballHub матч все же пройдет в Одессе.

Первый поединок на выезде состоится 26 июля, а домашнюю встречу «Мариуполь» проведет 2 августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eminem7875
      eminem7875, 21.06.2018 17:57
    -5
    Даунов Дырнамовских росперает.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 21.06.2018 17:20
    +4
    Это было ясно сразу. Шавки Ахметовские
    Serj
      Serj, 21.06.2018 17:10
    +1
    А причина будет банальной: дороги, аэропорт. Государство виновато, клюб нипричем.
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 21.06.2018 17:06
    +6
    А Суркис то прав был, на лицо двойные стандарты. Можно и иск подавать.
    Но что-то не слышно визгов павелки и того деятеля что мемы рисовал...
    А чемпион-то с гнильцой получился.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.06.2018 17:04
    +5
    Павелка уже пыталась навязаться к шведам в автобус ?
    Zirkaa
      Zirkaa, 21.06.2018 16:58
    +4
    Я так понимаю донбасяцкие клубы сами выбирают где им играть. Уверен что побоялись заявить мариупольский стадион домашним, потому что туда с Европы никто не приедет.
    mastter77
      mastter77, 21.06.2018 16:48
    +6
    опротестовать результаты чемпа!!!! негайно
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 21.06.2018 16:39
    +9
    Опаньки, ведь Лозанна разрешило и за что присудили техническое поражение Динамо? Во и вся картина теперь раскрылась ффу. Прехали!
    Joe777
      Joe777, 21.06.2018 16:35
    +6
    vancetti, 21.06.2018 16:25
    А чего же не в самом безопасном городе Украины?

    Потому что такой цирк только в нашей стране может быть. Где хочу, там играю
    vancetti
      vancetti, 21.06.2018 16:25
    +11
    А чего же не в самом безопасном городе Украины?
    vancetti
      vancetti, 21.06.2018 16:25
    +11
    А чего же не в самом безопасном городе Украины?
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 21.06.2018 16:39
    +9
    Опаньки, ведь Лозанна разрешило и за что присудили техническое поражение Динамо? Во и вся картина теперь раскрылась ффу. Прехали!
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 21.06.2018 17:06
    +6
    А Суркис то прав был, на лицо двойные стандарты. Можно и иск подавать.
    Но что-то не слышно визгов павелки и того деятеля что мемы рисовал...
    А чемпион-то с гнильцой получился.
    mastter77
      mastter77, 21.06.2018 16:48
    +6
    опротестовать результаты чемпа!!!! негайно
    Joe777
    online
      Joe777, 21.06.2018 16:35
    +6
    vancetti, 21.06.2018 16:25
    А чего же не в самом безопасном городе Украины?

    Потому что такой цирк только в нашей стране может быть. Где хочу, там играю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.06.2018 17:04
    +5
    Павелка уже пыталась навязаться к шведам в автобус ?
    Grey Eminence
    online
      Grey Eminence, 21.06.2018 17:20
    +4
    Это было ясно сразу. Шавки Ахметовские
    Zirkaa
      Zirkaa, 21.06.2018 16:58
    +4
    Я так понимаю донбасяцкие клубы сами выбирают где им играть. Уверен что побоялись заявить мариупольский стадион домашним, потому что туда с Европы никто не приедет.
    Serj
      Serj, 21.06.2018 17:10
    +1
    А причина будет банальной: дороги, аэропорт. Государство виновато, клюб нипричем.