Мариуполь в Лиге Европы сыграет со шведским Юргорденом

«Мариуполь» готовится ко второму квалификационному раунду Лиги Европы

Мариуполь в Лиге Европы сыграет со шведским Юргорденом

«Мариуполь» по итогам сезона вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

Матчи этого раунда команда Александра Бабича проведет 26 июля и 2 августа.

По итогам жеребьевки соперником «Мариуполя» стал клуб «Юргорден» из Швеции.

Ранее сообщалось, что «Мариуполь» надеется играть матчи еврокубка в своем городе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 20.06.2018 18:19
    -12
    Фарм ШД вилетить в першій грі...
    kaop81
      kaop81, 20.06.2018 18:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/0XiCPJ2gWYU - Супер
    Cortazar
      Cortazar, 20.06.2018 18:28
    +3
    Посмотрим на павелку, как он будет изгаляться, что Марик - безопасный и тихий, а главное, что там нет войны...
    d3volta
    online
      d3volta, 20.06.2018 18:59
    +3
    Очень убедительная фраза....надеется играть матчи еврокубка в своем городе.
    p_s_l
    online
      p_s_l, 20.06.2018 19:25
    +11
    Обязаны играть в Мариуполе, иначе возникают вопросы к УЕФА.
    Geoman
      Geoman, 20.06.2018 19:36
    +2
    Как для второго квалифай-раунда очень серьезный соперник
    Не Люксембург и даже не Албания
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 20.06.2018 19:42
    -4
    Ну все, минус один уже есть ребята. Ждем жребий для Зори
    Alex Wel
      Alex Wel, 20.06.2018 19:50
    -1
    Помнитца, Металлист Мальмё одной ногой в одну колитку вынес,а теперяча шведы уже гранды,саму Зарю в прошлом году обыграли,така команда велика аж страшно.
    Petro Kolos
    Petro Kolos, 20.06.2018 20:05
    +2
    IlBi, 20.06.2018 16:26
    Євген Мацький, 20.06.2018 16:15 и никто в мариуполе не разрешит играть Ну так в Мариуполе никто и не собирается играть, если я не ошибаюсь, на Днепр-Арене хотят играть они в ЛЕ.
    Як ні? опозорились всякі там ФФУ, Лозана і т.д. по самі помідори... для Ліги Європи там небезпечно... а для Динамо ні, бо вони в бронежилетах бігають?!!! .....аха-ха
    Андрей Бибиков
    online
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    Андрей Бибиков
    online
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    Андрей Бибиков
    online
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    pulse240
    online
    pulse240, 21.06.2018 07:30
    +1
    Со скандинавами мы натужно играем, не удивлюсь если не пройдут.