Мариуполь в Лиге Европы сыграет со шведским Юргорденом

«Мариуполь» готовится ко второму квалификационному раунду Лиги Европы

Мариуполь в Лиге Европы сыграет со шведским Юргорденом

«Мариуполь» по итогам сезона вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

Матчи этого раунда команда Александра Бабича проведет 26 июля и 2 августа.

По итогам жеребьевки соперником «Мариуполя» стал клуб «Юргорден» из Швеции.

Ранее сообщалось, что «Мариуполь» надеется играть матчи еврокубка в своем городе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    pulse240, 21.06.2018 07:30
    +1
    Со скандинавами мы натужно играем, не удивлюсь если не пройдут.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    -1
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    0
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    +2
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    Petro Kolos
    Petro Kolos, 20.06.2018 20:05
    +2
    IlBi, 20.06.2018 16:26
    Ну так в Мариуполе никто и не собирается играть, если я не ошибаюсь, на Днепр-Арене хотят играть они в ЛЕ.
    Як ні? опозорились всякі там ФФУ, Лозана і т.д. по самі помідори... для Ліги Європи там небезпечно... а для Динамо ні, бо вони в бронежилетах бігають?!!! .....аха-ха
    Alex Wel
      Alex Wel, 20.06.2018 19:50
    -1
    Помнитца, Металлист Мальмё одной ногой в одну колитку вынес,а теперяча шведы уже гранды,саму Зарю в прошлом году обыграли,така команда велика аж страшно.
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 20.06.2018 19:42
    -4
    Ну все, минус один уже есть ребята. Ждем жребий для Зори
    Geoman
      Geoman, 20.06.2018 19:36
    +2
    Как для второго квалифай-раунда очень серьезный соперник
    Не Люксембург и даже не Албания
    p_s_l
      p_s_l, 20.06.2018 19:25
    +11
    Обязаны играть в Мариуполе, иначе возникают вопросы к УЕФА.
    d3volta
      d3volta, 20.06.2018 18:59
    +3
    Очень убедительная фраза....надеется играть матчи еврокубка в своем городе.
    Cortazar
      Cortazar, 20.06.2018 18:28
    +3
    Посмотрим на павелку, как он будет изгаляться, что Марик - безопасный и тихий, а главное, что там нет войны...
    kaop81
      kaop81, 20.06.2018 18:28
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/0XiCPJ2gWYU - Супер
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 20.06.2018 18:19
    -12
    Фарм ШД вилетить в першій грі...
    deaddaun
      deaddaun, 20.06.2018 18:18
    -1
    Он вышел и сразу зашел.
    Denys Snigur
      Denys Snigur, 20.06.2018 18:10
    +10
    Удачи Мариуполю. Главное, чтоб в безопасном Мариуполе достойно встретили Юргорден. Если же УЕФА запретит играть в мирном и спокойном Мариуполе, то это двойные стандарты и позор ФФУ.
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 20.06.2018 17:46
    +5
    чому тод1 укра1нськ1 клуби можуть грати в Мар1упол1 а европейськ1 Н!.......верн1ть Динамо очки !!!!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.06.2018 17:44
    -3
    yan2006, 20.06.2018 16:21
    - Мыкола, а пойдем бить москалей? boro.da33.ru
    - Пойдем! А если они нас?
    - А нас то за шо?!
    Да пусть очки Украине приносит.
    І шо з тих "очков"?
    Barlowold
      Barlowold, 20.06.2018 17:35
    +2
    ivars99, 20.06.2018 16:49
    Эстерсунд и Юргорден - это две большие разницы.
    да ты прав, можешь открыть прошлый чемп и глянуть где они были в таблице, можешь открыть и нынешний чем и посмотреть кто и как идет по таблице
    OM27
      OM27, 20.06.2018 17:27
    +5
    ivars99, 20.06.2018 16:49
    Эстерсунд и Юргорден - это две большие разницы.
    И кто из них сильнее?
    2017: 3. Юргорден, 5. Эстерсунд
    Текущий чемпионат: 4. Юргорден, 7. Эстерсунд.
    nick07
      nick07, 20.06.2018 17:25
    0
    надіємся що пройдуть далі якомога вище по турнірному шляху, а ось щодо матчів єврокубків - сумніваюся що УЄФА дозволить грати в зоні бойових дій (хоча, визнали ж минулого року що ДК нічого не загрожувало)
    ivars99
      ivars99, 20.06.2018 16:49
    +13
    Barlowold, 20.06.2018 16:29
    я слежу,и если у Мариуполе не останутся игроки типа Тотовицкого и Болбата, то вообще будет разгром и даже если с ними то как минимум не легко будет. сам вспомни как в том году играла Зоря со шведским Эстерсундом
    Эстерсунд и Юргорден - это две большие разницы.
    Євген Мацький
      Євген Мацький, 20.06.2018 16:15
    +13
    и никто в мариуполе не разрешит играть
    p_s_l
      p_s_l, 20.06.2018 19:25
    +11
    Обязаны играть в Мариуполе, иначе возникают вопросы к УЕФА.
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.06.2018 16:52
    +11
    3 место Швеции. Сложно будет первой команде Мариуполя и второй команде Шахтера.
    Но, пожелаем ей удачи
    Denys Snigur
      Denys Snigur, 20.06.2018 18:10
    +10
    Удачи Мариуполю. Главное, чтоб в безопасном Мариуполе достойно встретили Юргорден. Если же УЕФА запретит играть в мирном и спокойном Мариуполе, то это двойные стандарты и позор ФФУ.
    yan2006
      yan2006, 20.06.2018 16:18
    +9
    Євген Мацький, 20.06.2018 16:14
    вылетит нахрен без вариантов
    Следишь за «Юргорден» из Швеции?
    Barlowold
      Barlowold, 20.06.2018 16:29
    +8
    yan2006, 20.06.2018 16:18
    Следишь за «Юргорден» из Швеции?
    я слежу,и если у Мариуполе не останутся игроки типа Тотовицкого и Болбата, то вообще будет разгром и даже если с ними то как минимум не легко будет. сам вспомни как в том году играла Зоря со шведским Эстерсундом
    vova987651
    vova987651, 20.06.2018 17:22
    +6
    Який би суперник не був, його треба поважати і проходити.
    По крайній мірі на цій стадії.
    Успіхів.
    Євген Мацький
      Євген Мацький, 20.06.2018 16:14
    +6
    вылетит нахрен без вариантов
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 20.06.2018 17:46
    +5
    чому тод1 укра1нськ1 клуби можуть грати в Мар1упол1 а европейськ1 Н!.......верн1ть Динамо очки !!!!!!
    OM27
      OM27, 20.06.2018 17:27
    +5
    ivars99, 20.06.2018 16:49
    Эстерсунд и Юргорден - это две большие разницы.
    И кто из них сильнее?
    2017: 3. Юргорден, 5. Эстерсунд
    Текущий чемпионат: 4. Юргорден, 7. Эстерсунд.
    mist76
      mist76, 20.06.2018 16:59
    +4
    Даешь Лигу Европы в Мариуполь. Обязать играть в родном городе!
    d3volta
      d3volta, 20.06.2018 18:59
    +3
    Очень убедительная фраза....надеется играть матчи еврокубка в своем городе.
    Cortazar
      Cortazar, 20.06.2018 18:28
    +3
    Посмотрим на павелку, как он будет изгаляться, что Марик - безопасный и тихий, а главное, что там нет войны...
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 20.06.2018 21:36
    +2
    Отлично, так им и надо. Технари будут ставить, за что? Надеюсь шведы вынесут и всё, чтобы не повадно было. Динамо Киев из за этого решения лишился шансев на чемпионство, я считаю это должно быть наказано на футбольном поле и пора разобраться с тем можно ли играть в Мариуполе или нет.
    Petro Kolos
    Petro Kolos, 20.06.2018 20:05
    +2
    IlBi, 20.06.2018 16:26
    Ну так в Мариуполе никто и не собирается играть, если я не ошибаюсь, на Днепр-Арене хотят играть они в ЛЕ.
    Як ні? опозорились всякі там ФФУ, Лозана і т.д. по самі помідори... для Ліги Європи там небезпечно... а для Динамо ні, бо вони в бронежилетах бігають?!!! .....аха-ха
    Geoman
      Geoman, 20.06.2018 19:36
    +2
    Как для второго квалифай-раунда очень серьезный соперник
    Не Люксембург и даже не Албания
    Barlowold
      Barlowold, 20.06.2018 17:35
    +2
    ivars99, 20.06.2018 16:49
    Эстерсунд и Юргорден - это две большие разницы.
    да ты прав, можешь открыть прошлый чемп и глянуть где они были в таблице, можешь открыть и нынешний чем и посмотреть кто и как идет по таблице
    pulse240
    pulse240, 21.06.2018 07:30
    +1
    Со скандинавами мы натужно играем, не удивлюсь если не пройдут.
    IlBi
      IlBi, 20.06.2018 16:26
    +1
    Євген Мацький, 20.06.2018 16:15
    и никто в мариуполе не разрешит играть
    Ну так в Мариуполе никто и не собирается играть, если я не ошибаюсь, на Днепр-Арене хотят играть они в ЛЕ.