Кейлор НАВАС: «Я ничего не знаю о трансфере Лунина»

Голкипер «Реала» заявил, что готов радушно поприветствовать любого новичка команды

Кейлор НАВАС: «Я ничего не знаю о трансфере Лунина»
© Getty Images. Кейлор Навас

31-летний вратарь мадридского «Реала» и сборной Коста-Рики по футболу Кейлор Навас заявил, что ничего не знает о возможном переходе в стан «сливочных» 19-летнего голкипера «Зари» и сборной Украины Андрея Лунина.

«Переход Лунина? Я ничего об этом не знаю. Сейчас я сосредоточен на чемпионате мира и выступлениях за сборную Коста-Рики.

Я с радостью поприветствую любого новичка команды, будь то форвард, защитник или вратарь. Я всегда буду стараться быть хорошим партнером по команде», — заявил Навас.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» этим летом покинет 20-летний голкипер Люка Зидан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:40
    -1
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:40
    0
    ALM, 21.06.2018 13:41
    Ага, так мы тебе и поверили. Скорее всего соберутся "старички", типа Сереги Рамкина, Кеши Наваса, и будут рассказывать "молодому" Лунину что по чем.
    Я вас умоляю и ше вы Кеши Верите?, кеша потс. Мне мама его говорила он благонадежен..
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 21.06.2018 13:53
    +10
    ALM, 21.06.2018 13:41
    Ага, так мы тебе и поверили. Скорее всего соберутся "старички", типа Сереги Рамкина, Кеши Наваса, и будут рассказывать "молодому" Лунину что по чем.
    Они может и будут что то рассказывать то Лунин их не поймёт
    ALM
      ALM, 21.06.2018 13:41
    +2
    Ага, так мы тебе и поверили. Скорее всего соберутся "старички", типа Сереги Рамкина, Кеши Наваса, и будут рассказывать "молодому" Лунину что по чем.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 21.06.2018 13:53
    +10
    ALM, 21.06.2018 13:41
    Ага, так мы тебе и поверили. Скорее всего соберутся "старички", типа Сереги Рамкина, Кеши Наваса, и будут рассказывать "молодому" Лунину что по чем.
    Они может и будут что то рассказывать то Лунин их не поймёт
    ALM
      ALM, 21.06.2018 13:41
    +2
    Ага, так мы тебе и поверили. Скорее всего соберутся "старички", типа Сереги Рамкина, Кеши Наваса, и будут рассказывать "молодому" Лунину что по чем.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:40
    0
    ALM, 21.06.2018 13:41
    Ага, так мы тебе и поверили. Скорее всего соберутся "старички", типа Сереги Рамкина, Кеши Наваса, и будут рассказывать "молодому" Лунину что по чем.
    Я вас умоляю и ше вы Кеши Верите?, кеша потс. Мне мама его говорила он благонадежен..