Люка Зидан освободит для Лунина место в Реале

Сын Зинедина Зидана покинет мадридский клуб этим летом

Люка Зидан освободит для Лунина место в Реале
© Getty Images. Люка Зидан

20-летний голкипер мадридского «Реала» Люка Зидан станет одним из первых игроков, которые покинут команду этим летом.

Зидан не вписывается в планы молодежной команды «сливочных». Уход с поста главного тренера отца Люки — Зинедина Зидана — оставил юного футболиста в щекотливом положении, несмотря на то, что юный вратарь продолжает прогрессировать.

Решение о расставании с Люкой Зиданом вызвано также подписанием 19-летнего голкипера луганской «Зари» и сборной Украины по футболу Андрея Лунина. Лунин может занять место третьего вратаря «Реала», которое в прошлом сезоне занимал Люка.

Люка Зидан, вероятно, сможет продолжить карьеру во Франции.

Контракт Зидана с «Реалом» действителен до конца июня 2018-го года. Люка выступал за молодежные команды «Реала» с 2004-го по 2016-й годы. С 2016-го года голкипер защищал цвета «Кастильи».

В минувшем сезоне Люка провел один матч в Примере за первую команду «Реала». «Сливочные» сыграли с «Вильярреалом» вничью (2:2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wildva
      wildva, 22.06.2018 08:17
    0
    Не в обиду Люке и Лунину - мы когда играли в ворота ставили самых бесполезных нулей.
    Лунин не ноль, не боясь перехода в Реал.
    А вот, чтоже без папульки наша-няшя Люкачка делать будет, конечно бежать к папке под юбку.
    foxdesert1
      foxdesert1, 21.06.2018 15:19
    +1
    dry21, 21.06.2018 12:52
    Кто нибудь шерстил марку, про Лунина они хоть знают?
    не тока англ но и испанские версии были - тока там он перешел за 14 миллионов а не за 8.5 как у нас
    http://www.marca.com/en/football/real-madrid/2018/06/19/5b296709e2704eab8f8
    b456e.html
    jvkolosov
      jvkolosov, 21.06.2018 13:35
    -3
    Да, смотались Зизушники из Реала! ну и правильно, а то президент больно с понтами
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.06.2018 13:24
    +2
    Там после литровой и продолжение есть
    Два здоровенных мужика
    Меня схватили под бока...
    stopor2016
    stopor2016, 21.06.2018 13:16
    +4
    ass36, 21.06.2018 13:00
    Банку сдал, банку принял!
    Видать , литровую огрел ,
    ну и , конечно , подобрел (с) - ( я про банку)
    ass36
      ass36, 21.06.2018 13:00
    -8
    Банку сдал, банку принял!
    Александр Мартынюк
    Александр Мартынюк, 21.06.2018 12:59
    +9
    dry21, 21.06.2018 12:52
    Кто нибудь шерстил марку, про Лунина они хоть знают?
    Знають. Була в їх англомовному твіттері - новина про трансфер
    dry21
      dry21, 21.06.2018 12:52
    +1
    Кто нибудь шерстил марку, про Лунина они хоть знают?
    Александр Мартынюк
    Александр Мартынюк, 21.06.2018 12:59
    +9
    dry21, 21.06.2018 12:52
    Кто нибудь шерстил марку, про Лунина они хоть знают?
    Знають. Була в їх англомовному твіттері - новина про трансфер
    stopor2016
    stopor2016, 21.06.2018 13:16
    +4
    ass36, 21.06.2018 13:00
    Банку сдал, банку принял!
    Видать , литровую огрел ,
    ну и , конечно , подобрел (с) - ( я про банку)
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.06.2018 13:24
    +2
    Там после литровой и продолжение есть
    Два здоровенных мужика
    Меня схватили под бока...
    foxdesert1
      foxdesert1, 21.06.2018 15:19
    +1
    dry21, 21.06.2018 12:52
    Кто нибудь шерстил марку, про Лунина они хоть знают?
    не тока англ но и испанские версии были - тока там он перешел за 14 миллионов а не за 8.5 как у нас
    http://www.marca.com/en/football/real-madrid/2018/06/19/5b296709e2704eab8f8
    b456e.html
    dry21
      dry21, 21.06.2018 12:52
    +1
    Кто нибудь шерстил марку, про Лунина они хоть знают?
    wildva
      wildva, 22.06.2018 08:17
    0
    Не в обиду Люке и Лунину - мы когда играли в ворота ставили самых бесполезных нулей.
    Лунин не ноль, не боясь перехода в Реал.
    А вот, чтоже без папульки наша-няшя Люкачка делать будет, конечно бежать к папке под юбку.