Мама Месси: «Лео плачет из-за критики»

Форвард сборной Аргентины очень хочет выиграть чемпионат мира, утверждает Селия Куччитини

Мама Месси: «Лео плачет из-за критики»
© Getty Images. Лионель Месси

Селия Куччитини, мама 30-летнего форварда «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси, рассказала о переживаниях своего сына.

«Люди очень любят Лео, и он очень это ценит. Его мечта — выиграть чемпионат мира, поднять над головой кубок. Это то, чего он больше всего хочет.

Семья всегда поддерживает его. Говорят, что он не обращает внимания на критику, но это неправда. Если бы вы видели Лео таким, каким его видим мы, то вы бы узнали, как он страдает и плачет. Критика причиняет ему боль», — рассказала Куччитини.

В первом матче группового этапа ЧМ-2018 Аргентина не смогла обыграть Исландию (1:1), а Месси не реализовал пенальти.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 21.06.2018 23:47
    0
    SamojlovS, 21.06.2018 23:18
    Понятно, что Месси хочет выиграть чемпионат мира... Только, к сожалению не за ТУ сборную он играет, которая может это сделать...
    У Месси плохая сборная? серьезно? что вы курите?
    SamojlovS
      SamojlovS, 21.06.2018 23:18
    0
    Понятно, что Месси хочет выиграть чемпионат мира... Только, к сожалению не за ТУ сборную он играет, которая может это сделать...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 21.06.2018 23:16
    0
    Плачет вся Аргентина.
    justhateme
    online
      justhateme, 21.06.2018 17:22
    0
    Что же скажут фаны барсы?
    vabim77
      vabim77, 21.06.2018 16:26
    +1
    Мамка конечно етими словами опозорила Гномесси
    ramzec
      ramzec, 21.06.2018 15:09
    +2
    Цікаво. А коли податки мутили, мабуть всім сімейством ридали!!!
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 21.06.2018 14:53
    0
    Ну он тоже человек как никак. Вообще заметил почти под каждой новостью про Месси сейчас очень много хэйта, хотя причин кроме того пеналя и нету, разве что кроме того, что Рон хет три сделал но как это может касаться самого Лео. Если это так, то не вижу логики и даже справедливости в возвышении заслуг одного за счет преуменьшения заслуг другого.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:47
    +2
    Дать платочек??. не футбол а балет.
    ig5787
      ig5787, 21.06.2018 14:32
    +3
    Вывод - CR7 сильнее духом
    ALM
      ALM, 21.06.2018 13:37
    +15
    Vel Azazelo, 21.06.2018 13:19
    Лео плачет, мама плачет, папа плачет, дети еще больше плачут, вообщем вся семья рыдает. Со слезами на глазах плохо видно ворота противника. Да и поле будет мокрым можно подскользнуться. Забивай, а не плачь - и все ОК.
    Это ж Латинская Америка, у них там в сериалах все плачут.
    Serj
      Serj, 21.06.2018 13:31
    -10
    Vel Azazelo, 21.06.2018 13:19
    Лео плачет, мама плачет, папа плачет, дети еще больше плачут, вообщем вся семья рыдает. Со слезами на глазах плохо видно ворота противника. Да и поле будет мокрым можно подскользнуться. Забивай, а не плачь - и все ОК.
    Спрячься в нору, крыса и не высовывайся.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.06.2018 13:19
    0
    Лео плачет, мама плачет, папа плачет, дети еще больше плачут, вообщем вся семья рыдает. Со слезами на глазах плохо видно ворота противника. Да и поле будет мокрым можно подскользнуться. Забивай, а не плачь - и все ОК.
    maxaonin7
      maxaonin7, 21.06.2018 13:11
    +5
    Все как всегда: чем выше забираешься, тем больнее падать.
    xZaEx
      xZaEx, 21.06.2018 13:07
    0
    Плакса
    ALM
      ALM, 21.06.2018 13:37
    +15
    Vel Azazelo, 21.06.2018 13:19
    Лео плачет, мама плачет, папа плачет, дети еще больше плачут, вообщем вся семья рыдает. Со слезами на глазах плохо видно ворота противника. Да и поле будет мокрым можно подскользнуться. Забивай, а не плачь - и все ОК.
    Это ж Латинская Америка, у них там в сериалах все плачут.
    maxaonin7
      maxaonin7, 21.06.2018 13:11
    +5
    Все как всегда: чем выше забираешься, тем больнее падать.
    ig5787
      ig5787, 21.06.2018 14:32
    +3
    Вывод - CR7 сильнее духом
    ramzec
      ramzec, 21.06.2018 15:09
    +2
    Цікаво. А коли податки мутили, мабуть всім сімейством ридали!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.06.2018 14:47
    +2
    Дать платочек??. не футбол а балет.
    vabim77
      vabim77, 21.06.2018 16:26
    +1
    Мамка конечно етими словами опозорила Гномесси
    justhateme
    online
      justhateme, 21.06.2018 23:47
    0
    SamojlovS, 21.06.2018 23:18
    Понятно, что Месси хочет выиграть чемпионат мира... Только, к сожалению не за ТУ сборную он играет, которая может это сделать...
    У Месси плохая сборная? серьезно? что вы курите?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 21.06.2018 23:18
    0
    Понятно, что Месси хочет выиграть чемпионат мира... Только, к сожалению не за ТУ сборную он играет, которая может это сделать...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 21.06.2018 23:16
    0
    Плачет вся Аргентина.
    justhateme
    online
      justhateme, 21.06.2018 17:22
    0
    Что же скажут фаны барсы?
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 21.06.2018 14:53
    0
    Ну он тоже человек как никак. Вообще заметил почти под каждой новостью про Месси сейчас очень много хэйта, хотя причин кроме того пеналя и нету, разве что кроме того, что Рон хет три сделал но как это может касаться самого Лео. Если это так, то не вижу логики и даже справедливости в возвышении заслуг одного за счет преуменьшения заслуг другого.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.06.2018 13:19
    0
    Лео плачет, мама плачет, папа плачет, дети еще больше плачут, вообщем вся семья рыдает. Со слезами на глазах плохо видно ворота противника. Да и поле будет мокрым можно подскользнуться. Забивай, а не плачь - и все ОК.
    xZaEx
      xZaEx, 21.06.2018 13:07
    0
    Плакса