В матче против Ирана игроки испанской команды отдали 825 передач

2955
2
Getty Images

Сборная Испании установила несколько достижений в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018 против Ирана (1:0).

Футболисты сборной Испании в матче против Ирана отдали 825 передач. Это самый высокий показатель на этом чемпионате мира. До этого лидерами по количеству передач были аргентинцы, которые в игре со сборной Исландии осуществили 798 передач.

Также испанцы обновили рекорд по острым пасам (34), который ранее удерживали немцы (31). Однако по количеству точных острых передач сборной Испании не удалось обойти сборную Германии (15-17).