Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 17 июня 2018, 10:37
2777
2

ДЕЛЬ БОСКЕ: «По игре Испании она один из претендентов на золото»

Эксперту очень понравилась игра команды с Португалией

| Обновлено 17 июня 2018, 10:37
2777
2
ДЕЛЬ БОСКЕ: «По игре Испании она один из претендентов на золото»
gettyimages, Висенте дель Боске
Бывший главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал игру команды в стартовом матче ЧМ-2018 против Португалии (3:3).
 
«Испания и Португалия провели отличный матч, я получил большое удовольствие, наблюдая за нашей сборной. Мое мнение – испанцы выглядели сильнее и должны были побеждать. К сожалению, набрать три очка не удалось, но меня обрадовало то впечатление, которое оставила игра команды. Хороший знак, когда не можешь выделить кого-то индивидуально, а отмечаешь общий класс коллективных действий.
 
Уверен, Фернандо Йерро достойно справится с новыми обязанностями. Он – большой специалист и очень умный человек, который прекрасно знаком со сборной Испании. У него отличные отношения с игроками – и, что важно, не только с ветеранами, но и с молодым поколением футболистов: Тиаго Алькантарой, Коке, Иско и остальными.
 
По тому, как Испания выступала в последние два года, как включилась в игру во встрече с португальцами, могу сказать, что наша команда находится среди главных претендентов на золотые медали. К тому же, резервов достаточно, есть, куда прибавлять – я это чувствую», – сказал Дель Боске.
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
"По игре" - впевнено виглядали лише хорвати та, можливо, уругвайці... Всі інші - якщо не додадуть, то робити на ЧС їм немає чого ! ...особливо розчарували Франція та Аргентина! Чекаємо, що покаже Бразилія, Німеччина, Бельгія...