Алексей ШЕВЧЕНКО: «Каждый футболист мечтает играть в Шахтере»

Вратарь рад переходу в донецкий клуб

Алексей ШЕВЧЕНКО: «Каждый футболист мечтает играть в Шахтере»
© Шахтер, Алексей Шевченко
17 июня ФК «Шахтер» подписал контракт с вратарем Алексеем Шевченко, который в последнее время выступал в составе львовских «Карпат». 
 
– Это большой вызов для меня. Стать частью «Шахтера» – счастье и высокая ответственность. Я рад быть в команде чемпионов, – прокомментировал соглашение Алексей. – Каждый футболист мечтает играть в самом лучшем клубе своей страны, и я не исключение. «Шахтер» ежегодно достойно выступает на евроарене, добывает внутренние трофеи. Думаю, это огромный шаг в карьере. Мои лучшие матчи, уверен, еще впереди. 
 
Досье
Алексей Шевченко родился 24 февраля 1992 года в Днепре.
Амплуа: вратарь
Рост: 188 см
 
Воспитанник запорожского «Металлурга». Выступал за ужгородскую «Говерлу», донецкий «Олимпик», грузинские «Торпедо» и «Дилу», луганскую «Зарю». С февраля 2018 года защищал ворота львовских «Карпат».
 
В Премьер-лиге Украины провел 48 матчей, в еврокубках – 7.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віктор
      Віктор, 17.06.2018 13:35
    0
    не стоит преувеличивать значимость шахтёра. большинство украинских футбольных талантов всё таки хотят играть не в шахтере, а в Динамо Киев. Чувствуете разницу?
    alegofich
      alegofich, 17.06.2018 13:29
    +1
    Запорожская школа вратарей была лучшей в Украине!
    sanchos78
      sanchos78, 17.06.2018 13:28
    +1
    Нет,не каждый с чего это он взял?
    busey
      busey, 17.06.2018 13:03
    +2
    Алексей ШЕВЧЕНКО: «Каждый футболист мечтает сидеть на лавке в Шахтере»
    knmua
      knmua, 17.06.2018 11:59
    +2
    Усиление для Мариуполя...
    vasyan86
      vasyan86, 17.06.2018 11:53
    +1
    movkli, 17.06.2018 11:49
    а куда они другого Шевченко денут? или им чисто фамилия нравится?)))
    Другой отсидел и вышел. Поэтому и зашевелились. Надеюсь Карпаты нормально подбрили.
    movkli
      movkli, 17.06.2018 11:49
    +3
    а куда они другого Шевченко денут? или им чисто фамилия нравится?)))
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 17.06.2018 11:43
    +3
    Думаю Рональдо даже не мечтает о Шахтере
    istorikkk
    istorikkk, 17.06.2018 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шева, оказывается, сепар!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.06.2018 10:45
    +3
    Тільки стабілізувалась гра захисту в Карпатах, тепер знову по 3-4 банки будуть пропускати. Воротар класний, у колорадів не пропаде. В Карпати необхідно негайно шукати воротніка, або перепросити Боровика, стояв прекрасно, перемоги були. А так з Підківкою буде повна торба, краще вже без нього грати, в нього мислення повністю відсутнє.
    justhateme
      justhateme, 17.06.2018 10:16
    +4
    Кто-то валит из шахты в аматорские лиги, чтобы не кататься по арендам, а кто-то с розой бегает и лижет задницы. Приоритеты....
    Віктор Головач
      Віктор Головач, 17.06.2018 10:00
    -1
    Льошик, кожен заробітчанин мріє про гроші ахметки ! Проте жопу лизнув вже досить професійно.
    ILI4A
    ILI4A, 17.06.2018 09:52
    0
    знает же что сядет на лавочку, деньги правят футболистами
    ILI4A
    ILI4A, 17.06.2018 09:52
    +1
    знает же что сядет на лавочку, деньги правят футболистами
    chues
      chues, 17.06.2018 09:50
    -4
    То таке
    justhateme
      justhateme, 17.06.2018 10:16
    +4
    Кто-то валит из шахты в аматорские лиги, чтобы не кататься по арендам, а кто-то с розой бегает и лижет задницы. Приоритеты....
    movkli
      movkli, 17.06.2018 11:49
    +3
    а куда они другого Шевченко денут? или им чисто фамилия нравится?)))
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 17.06.2018 11:43
    +3
    Думаю Рональдо даже не мечтает о Шахтере
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.06.2018 10:45
    +3
    Тільки стабілізувалась гра захисту в Карпатах, тепер знову по 3-4 банки будуть пропускати. Воротар класний, у колорадів не пропаде. В Карпати необхідно негайно шукати воротніка, або перепросити Боровика, стояв прекрасно, перемоги були. А так з Підківкою буде повна торба, краще вже без нього грати, в нього мислення повністю відсутнє.
    busey
      busey, 17.06.2018 13:03
    +2
    Алексей ШЕВЧЕНКО: «Каждый футболист мечтает сидеть на лавке в Шахтере»
    knmua
      knmua, 17.06.2018 11:59
    +2
    Усиление для Мариуполя...
    alegofich
      alegofich, 17.06.2018 13:29
    +1
    Запорожская школа вратарей была лучшей в Украине!
    sanchos78
      sanchos78, 17.06.2018 13:28
    +1
    Нет,не каждый с чего это он взял?
    vasyan86
      vasyan86, 17.06.2018 11:53
    +1
    movkli, 17.06.2018 11:49
    а куда они другого Шевченко денут? или им чисто фамилия нравится?)))
    Другой отсидел и вышел. Поэтому и зашевелились. Надеюсь Карпаты нормально подбрили.
    ILI4A
    ILI4A, 17.06.2018 09:52
    +1
    знает же что сядет на лавочку, деньги правят футболистами
    Віктор
      Віктор, 17.06.2018 13:35
    0
    не стоит преувеличивать значимость шахтёра. большинство украинских футбольных талантов всё таки хотят играть не в шахтере, а в Динамо Киев. Чувствуете разницу?
    istorikkk
    istorikkk, 17.06.2018 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шева, оказывается, сепар!
    ILI4A
    ILI4A, 17.06.2018 09:52
    0
    знает же что сядет на лавочку, деньги правят футболистами