Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 17 июня 2018, 09:26
1326
0

Младен БАРТУЛОВИЧ: «Хорватия не показала всего, на что она способна»

Специалист прокомментировал победу хорватов над национальной сборной Нигерии (2:0)

| Обновлено 17 июня 2018, 09:26
1326
0
Младен БАРТУЛОВИЧ: «Хорватия не показала всего, на что она способна»
Getty Images. Младен Бартулович

Хорватский полузащитник Младен Бартулович, ранее выступавший за «Днепр», «Карпаты» и «Ворсклу», подвел итоги победы сборной Хорватии над Нигерией (2:0) в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 по футболу.

«Очень хороший матч между Хорватией и Нигерией получился. Считаю, что сборная Хорватии вполне заслуженно победила. В принципе, «клетчатые» полностью контролировали игру. Нигерия не создала ни одного стопроцентного момента, поэтому рассчитывать на что-то серьезное точно не могла.

С другой стороны, сборная Хорватии, по моему мнению, не показала всего, на что способна. Знаю, что она может играть лучше, и очень надеюсь, что подопечные Златко Далича покажут более качественный футбол в предстоящих поединках группы D с Аргентиной и Исландией. Выделять кого-то из сборной Хорватии нет смысла, поскольку еще раз подчеркну: все сыграли ровно и достаточно сильно, но, что обнадеживает, — у команды есть еще потенциал для больших свершений.

Уверен, три очка, добытых в матче с Нигерией, очень важны и могут стать ключевыми в борьбе за выход из группы чемпионата мира-2018. Это один из самых сильных квартетов на турнире, поэтому каждый поединок здесь будет как финальный», — отметил Бартулович.

В группе D Хорватии также предстоят матчи с Аргентиной и Исландией.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.