Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 июня 2018, 08:33
7825
9

Силлах проиграл Фонфаре

Украинский боксер проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде, перед этим побывав в нокдауне во 2-м

| Обновлено 17 июня 2018, 08:33
7825
9
Силлах проиграл Фонфаре
sport-xl.org. Исмаил Силлах
Главный поединок в вечере бокса промоутерской компании Артура Боченека на «Warsaw Sports Group» по сути, был лишен смысла. После фиаско в полутяжелом весе и продолжающегося падения в крузервейт 33-летнему Исмаилу Силлаху (25-5, 19 KO)  мало что светило в поединке против 30-летнего польского джорнимена Анджея «Polski Ksiaze» Фонфары (29-5, 17 КО), для которого бой в первом тяжелом весе был дебютным.

Исмаил показал и доказал, что любой, мало-мальски серьезный боец являет для него серьезную проблему. Причем в своем последнем поединке против Алексея Папина Исмаил побывал в таком глубоком нокауте, что даже видавшие виды деды бокса перекрестились раз двадцать, когда он наконец-то пришел в себя.
 
Если говорить о Фонфаре, то его преимущество было и остается в одном – он просто мощнее Силлаха. Кость широкая, шея не такая тонкая и кулаки потяжелее. И еще ментально Исмаил файтер, а Фонфара заточен на удар и ломание соперника.
 
Собственно говоря, поединок начался предсказуемо. Анджей преследовал Силлаха по всему периметру ринга, а когда тот останавливался – просто бил с двух рук. Большинство ударов Силлах проглатывал на ходу, удосужившись начать отвечать только во втором раунде, причем очень даже недурно. Но единственное, что не позволяло остановить Фонфару, так это отсутствие динамита в варежках Исмаила. 


 
Фонфара не боялся ни самого Силлаха, ни его ударов. Поэтому плевать хотел на то, что в него вбивал Исмаил. Анджей упрямо делал свою работу, сбив на канвас Исмаила ударом правой сбоку в грудь за 46 секунд до конца второго раунда. Силлах быстро поднялся и дал понять рефери, что это был не удар, а толчок. Впрочем, Лешек Янковьяк продолжил отсчет нокдауна.
 
В последующих раундах Силлах выглядел лучше, но не мощнее. Несколько эпизодов донесения ударов до головы Фонфары, конечно же, было очень мало для того, чтобы переломить ход боя. Анджей был слишком мощным для Силлаха, шедший в раундах только благодаря своим быстрым ногам и голове, терявшей свою крепость с каждым пропущенным ударом.
 
За 50 секунд до окончания шестого раунда, Фонфара, несколькими ударами с дистанции прижимает Силлаха к канатам, после чего двумя десятками ударов начинает разрывать Исмаила, что и заставило Янковьяка остановить поединок.
 
Фонфара дебютировал в новой для себя весовой категории, получив шанс на призрачное продвижения к титулу чемпиона мира в крузирвейт. А Силлах должен решать, быть ему мальчиком для битья или закончить свою профессиональную карьеру. 

Читайте также: Силлах — Фонфара. Видео нокаута
Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser_nat
Писал и еще раз напишу, здоровье дороже, нужно пробовать себя на другой стезе.
romik2803
Як на мене,тут 2 головні причини поразки:1.Рефері поспішив з зупинкою поєдинку,удари поляка не були великою загрозою. Хоча Сіллах стояв в статичному положенні і навіть на такі нікчемні удари не відповідав. Та й рефері поляк,що зараз,останнім часом особливо,має велике значення в проф.боксі. 2.Сіллах давав бити себе фізично сильнішому бійцю... А його удари... Де зник той Сіллах,що був в любитилях!!?
an52
Сілах деградує з кожним боєм. Вочевидь, що в нього вже немає таких тренувальних таборів, що біли раніше. А можливо він й сам вже не особливо готується
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Павел Павленко
Не розумію причину закінчення бою (лящі пшека не несли загроз), до цього бій був рівний.
wezom07
Смысл собирать поражения с такой стеклянной челюстью, все всем уже понятно, надо поберечь голову и идти тренировать, техника конечно это хорошо, но на ней одной не уехать