БУДКОВСКИЙ: «В Шахтере дали понять, что нужно искать другую команду»

26-летний форвард прокомментировал свой переход в «Сошо»

Footboom. Филипп Будковский
© Footboom. Филипп Будковский
Нападающий донецкого «Шахтера» Филипп Будковский, который перешел в французский «Сошо» на правах аренды, прокомментировал трансфер.
 
– По истечении арендного договора с «Анжи» вы вернулись в «Шахтер». У вас был разговор с руководством или же тренерским штабом?
– У меня состоялась встреча с генеральным директором, на которой мне дали понять, что нужно искать другую команду. Было сказано, что на сборы с «Шахтером» меня не берут.
 
– Вас не цепляет тот факт, что в «Шахтере» на вас не рассчитывают и отправили в очередную аренду?
– Конечно, цепляет. Наверное, как и любого другого футболиста. Хотелось бы подписать полноценный контракт и оставаться на одном месте, а не ездить по арендам. Впрочем, на данный момент у меня действующее соглашение с «Шахтером» до 2020 года. Через два года договор закончится и неизвестно, что будет дальше. Все зависит только от меня.
 
– Как возник вариант с «Сошо»?
– Позвонил агент и сказал, что есть заинтересованность со стороны «Сошо». Мол, собирается новая команда, сменился главный тренер. Я взял время на размышления ведь нужно было посоветоваться с семьей. Родные меня поддержали в этом вопросе. Для себя я решил, что это новый вызов в карьере и новый этап в жизни. Нужно по максимуму воспользоваться предоставленным шансом.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 15.06.2018 12:07
    -1
    Dreamscape, 14.06.2018 21:18
    НАБУ открыло дело против президента ФФУРасследование касается возможных злоупотреблений при выделении средств на строительство футбольных полей с искусственным покрытием.Надеюсь что его посадят.

    Так, сподіваємось, що НАБУ закриє ворогів українського футболу, злочинну суркісню, обох рахмілічів, хоча б за її махінацію з трансфером ярмоленко, справа розглядається.
    Доречі, як тобі вболівати за Компанію Динамо Київ (Кіпр) Лтд?
    navigator.g
      navigator.g, 15.06.2018 09:15
    +3
    Филиппок, разрывай с кротами контракт и заключай полноценный контракт с ФК "Заря". Как это сделал тот же Караваев. Там из тебя футболиста сделали, тебя было видно, в ЛЕ светился, голы забивал. А потом аренда закончилась и полез ты опять к кротам, а дальше по арендам по не понятным клубам... А в шахте или лавка тебе светит или аренда по колхоз-клубам. Пример тебе Никита Шевченко. В Заре он звезда был (да и сам по себе вратарь отличный), только в Шахту обратно забрали, все лавку давит. Даже в сборную не приглашают. Тот же Лунин с Зари, без году неделя поиграл в Зорьке и уже в сборной. Бросай Филипка эту клоаку под названием Шахтер. Они на бразил с джунглей ставку ставятю. А воспитанники академии нахрен не нужны.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.06.2018 21:47
    +8
    Dreamscape, 14.06.2018 21:18
    НАБУ открыло дело против президента ФФУРасследование касается возможных злоупотреблений при выделении средств на строительство футбольных полей с искусственным покрытием.Надеюсь что его посадят.
    Ага надеюсь и этих двух "честных" прихватят! После экстрадиции из Германии экс-главы «Энергомережи» и получения дополнительной информации детективами НАБУ, Суркисам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы за хищение средств в особо крупных размерах.
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 14.06.2018 21:18
    -1
    НАБУ открыло дело против президента ФФУ

    Расследование касается возможных злоупотреблений при выделении средств на строительство футбольных полей с искусственным покрытием.

    Надеюсь что его посадят.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.06.2018 21:17
    -1
    Мог не продлевать контракт раньше а так и в 20году тоже продлит и опять будет ныть!
    Dima Any
      Dima Any, 14.06.2018 20:40
    0
    Скільки тих шансів вже було !!! Ніяк не може десь зачепитися. Якщо ти класний гравець , то тебе клуб орендатор завжди викупить , а тут якби в школі географію не вчив , вот і рішив предмет вживу повчити)))
    Bacardi
      Bacardi, 14.06.2018 20:07
    +2
    Его "девушка" им крутит как хочет )) он ещё тот каблук. Пару раз их видел в барах Киева ..
    П.с.100% он, она приходила хвасталась : ))
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.06.2018 21:47
    +8
    Dreamscape, 14.06.2018 21:18
    НАБУ открыло дело против президента ФФУРасследование касается возможных злоупотреблений при выделении средств на строительство футбольных полей с искусственным покрытием.Надеюсь что его посадят.
    Ага надеюсь и этих двух "честных" прихватят! После экстрадиции из Германии экс-главы «Энергомережи» и получения дополнительной информации детективами НАБУ, Суркисам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы за хищение средств в особо крупных размерах.
    navigator.g
      navigator.g, 15.06.2018 09:15
    +3
    Филиппок, разрывай с кротами контракт и заключай полноценный контракт с ФК "Заря". Как это сделал тот же Караваев. Там из тебя футболиста сделали, тебя было видно, в ЛЕ светился, голы забивал. А потом аренда закончилась и полез ты опять к кротам, а дальше по арендам по не понятным клубам... А в шахте или лавка тебе светит или аренда по колхоз-клубам. Пример тебе Никита Шевченко. В Заре он звезда был (да и сам по себе вратарь отличный), только в Шахту обратно забрали, все лавку давит. Даже в сборную не приглашают. Тот же Лунин с Зари, без году неделя поиграл в Зорьке и уже в сборной. Бросай Филипка эту клоаку под названием Шахтер. Они на бразил с джунглей ставку ставятю. А воспитанники академии нахрен не нужны.
    Bacardi
      Bacardi, 14.06.2018 20:07
    +2
    Его "девушка" им крутит как хочет )) он ещё тот каблук. Пару раз их видел в барах Киева ..
    П.с.100% он, она приходила хвасталась : ))
    Dima Any
    online
      Dima Any, 14.06.2018 20:40
    0
    Скільки тих шансів вже було !!! Ніяк не може десь зачепитися. Якщо ти класний гравець , то тебе клуб орендатор завжди викупить , а тут якби в школі географію не вчив , вот і рішив предмет вживу повчити)))