Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4341
7

БУДКОВСКИЙ: «В Шахтере дали понять, что нужно искать другую команду»

26-летний форвард прокомментировал свой переход в «Сошо»

БУДКОВСКИЙ: «В Шахтере дали понять, что нужно искать другую команду»
Footboom. Филипп Будковский
Нападающий донецкого «Шахтера» Филипп Будковский, который перешел в французский «Сошо» на правах аренды, прокомментировал трансфер.
 
– По истечении арендного договора с «Анжи» вы вернулись в «Шахтер». У вас был разговор с руководством или же тренерским штабом?
– У меня состоялась встреча с генеральным директором, на которой мне дали понять, что нужно искать другую команду. Было сказано, что на сборы с «Шахтером» меня не берут.
 
– Вас не цепляет тот факт, что в «Шахтере» на вас не рассчитывают и отправили в очередную аренду?
– Конечно, цепляет. Наверное, как и любого другого футболиста. Хотелось бы подписать полноценный контракт и оставаться на одном месте, а не ездить по арендам. Впрочем, на данный момент у меня действующее соглашение с «Шахтером» до 2020 года. Через два года договор закончится и неизвестно, что будет дальше. Все зависит только от меня.
 
– Как возник вариант с «Сошо»?
– Позвонил агент и сказал, что есть заинтересованность со стороны «Сошо». Мол, собирается новая команда, сменился главный тренер. Я взял время на размышления ведь нужно было посоветоваться с семьей. Родные меня поддержали в этом вопросе. Для себя я решил, что это новый вызов в карьере и новый этап в жизни. Нужно по максимуму воспользоваться предоставленным шансом.
Источник Footboom
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
navigator.g
Филиппок, разрывай с кротами контракт и заключай полноценный контракт с ФК "Заря". Как это сделал тот же Караваев. Там из тебя футболиста сделали, тебя было видно, в ЛЕ светился, голы забивал. А потом аренда закончилась и полез ты опять к кротам, а дальше по арендам по не понятным клубам... А в шахте или лавка тебе светит или аренда по колхоз-клубам. Пример тебе Никита Шевченко. В Заре он звезда был (да и сам по себе вратарь отличный), только в Шахту обратно забрали, все лавку давит. Даже в сборную не приглашают. Тот же Лунин с Зари, без году неделя поиграл в Зорьке и уже в сборной. Бросай Филипка эту клоаку под названием Шахтер. Они на бразил с джунглей ставку ставятю. А воспитанники академии нахрен не нужны.
Bacardi
Его "девушка" им крутит как хочет )) он ещё тот каблук. Пару раз их видел в барах Киева ..
П.с.100% он, она приходила хвасталась : ))
Dima Any
Скільки тих шансів вже було !!! Ніяк не може десь зачепитися. Якщо ти класний гравець , то тебе клуб орендатор завжди викупить , а тут якби в школі географію не вчив , вот і рішив предмет вживу повчити)))
Dreamscape
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kuzmen1992
Мог не продлевать контракт раньше а так и в 20году тоже продлит и опять будет ныть!