Будковский перешел в Сошо

Форвард «Шахтера» продолжит карьеру в Европе

ФК Анжи. Филипп Будковский
© ФК Анжи. Филипп Будковский

26-летний нападающий Филипп Будковский, права на которого принадлежат «Шахтеру», перешел в французский «Сошо». Срок аренды – один сезон.

Последним клубом Будковского был российский «Анжи». Ранее также на правах аренды он выступал за бельгийский «Кортрейк» и «Зарю». .

«Сошо» выступает во втором французском дивизионе – Лиге 2.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svattt
      svattt, 14.06.2018 14:35
    +11
    Кожні пів року кудись переходить, цікаво самому, ще не надоїло?Грав в стабільній Зорі забивав, поїхав в рашку за грошима пропав як футболіст і людина.
    archie2012
      archie2012, 14.06.2018 14:38
    +2
    просто деревяшка
    epikaey
    online
    epikaey, 14.06.2018 14:39
    +2
    Помню как Сошо от Металла отхватило☹
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 14.06.2018 15:01
    +10
    Ну лутчше в Сошо чем в рашке,удачи!
    Юрий Алпатов
    online
    Юрий Алпатов, 14.06.2018 15:14
    -3
    Меня паспорт на Бразила. Тогда вернут с аренды)))
    shubkis
      shubkis, 14.06.2018 15:52
    -1
    Хомченовский 2.0
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.06.2018 16:36
    0
    svattt, 14.06.2018 14:35
    Кожні пів року кудись переходить, цікаво самому, ще не надоїло?Грав в стабільній Зорі забивав, поїхав в рашку за грошима пропав як футболіст і людина.
    ... Та й Заря - стала не така вже й стабільна...
    Може він хотів - пограти й у Європі ще? Дотого ж - "стабільна Зоря", здається, "не дуже багато" платила клубу за аренду гравців, чи ні? Інакше б не було одного відомого конфлікту з Вернідубом десь півтора року тому, який хотів "і мед - ще й ложку до нього"...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 14.06.2018 17:52
    +2
    Да он может и остался бы в Заре, но не он решает, как и с Тотовицким было - то Шахтер его на сезон не заявлял, а когда Вернидуб завел о нем речь, то услали в Европу.
    Это такая политика Шахтера - лучших игроков в ЧУ скупают и или держат в запасе или по арендам.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 14.06.2018 17:55
    0
    SamojlovS, 14.06.2018 16:36
    svattt, 14.06.2018 14:35 Кожні пів року кудись переходить, цікаво самому, ще не надоїло?Грав в стабільній Зорі забивав, поїхав в рашку за грошима пропав як футболіст і людина. ... Та й Заря - стала не така вже й стабільна... Може він хотів - пограти й у Європі ще? Дотого ж - "стабільна Зоря", здається, "не дуже багато" платила клубу за аренду гравців, чи ні? Інакше б не було одного відомого конфлікту з Вернідубом десь півтора року тому, який хотів "і мед - ще й ложку до нього"...
    Что значит стабильная Заря, если почти каждый год состав меняется больше чем наполовину. Не у всех же бюджет как у Киева и Донецка, а выживать надо.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 14.06.2018 18:11
    0
    odiniznashih, 14.06.2018 17:55
    SamojlovS, 14.06.2018 16:36 svattt, 14.06.2018 14:35 Кожні пів року кудись переходить, цікаво самому, ще не надоїло?Грав в стабільній Зорі забивав, поїхав в рашку за грошима пропав як футболіст і людина. ... Та й Заря - стала не така вже й стабільна... Може він хотів - пограти й у Європі ще? Дотого ж - "стабільна Зоря", здається, "не дуже багато" платила клубу за аренду гравців, чи ні? Інакше б не було одного відомого конфлікту з Вернідубом десь півтора року тому, який хотів "і мед - ще й ложку до нього"... Что значит стабильная Заря, если почти каждый год состав меняется больше чем наполовину. Не у всех же бюджет как у Киева и Донецка, а выживать надо.
    Ну у той же Ворсклы бюджет еще меньше,а резульаты не хуже. Хватит ныть, с перепугу РАЗ бронзу взяли,так раз в год ии палка стреляет,форсу как после победы в ЛЧ.Среднинький клубишко с дeрьмoвым руководство,последователи луча.