Александр ЗИНЧЕНКО: «Тимощук все доказал всем, кроме Леоненко»

Украинский футболист отреагировал на слова бывшего нападающего киевского «Динамо»

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко

21-летний полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко прокомментировал слова экс-форварда «Динамо» Виктора Леоненко о том, что Зинченко — «это второй Тимощук… он же посредственно играет».

«Горжусь за такое сравнение с легендой украинского футбола, рекордсменом по количеству игр за сборную, человеком, который своим трудом добился больших успехов в футболе, доказал всем и везде, кроме Вас, Виктор Евгеньевич, что он достоин всех своих наград!», — написал Зинченко в Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino
    online
    rokkino, 13.06.2018 16:13
    +19
    Молодец Зина,адекватно ответил.
    Avs
    online
      Avs, 13.06.2018 16:15
    +11
    Не Віктор Євгенійович, а екСПИРТ тюменський.!!!
    darvey77
    online
      darvey77, 13.06.2018 16:15
    +17
    ну человек таким способом на бутылку зарабатывает, если он будет не интересным и не говорить бреда то он станет не интересным никому клоунам
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 13.06.2018 16:29
    +3
    Зачем постить мнение старого не образованного лысого кошатника?
    Христина Соломко
    online
      Христина Соломко, 13.06.2018 16:30
    0
    Леоненко звісно ж балабол, але в даному випадку він нажаль правий на 100%.
    epikaey
    epikaey, 13.06.2018 16:32
    +7
    Леоненко не верит что у Тимо есть супер колекция футболок?
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 13.06.2018 17:19
    -4
    Я твій шанувальник, хлопче. Вважаю тебе талантом. Не хами дяді Віті, він також талант. Якраз тобі не вистачає тієї футбольної наглості, яка була в нього. Вчись, а не словоблудь. Про Тимощука промовчу.
    alexdnipro
      alexdnipro, 13.06.2018 17:25
    +1
    Зіна чому ти Горжусь обидва звезды продали за гроші свої Батьківщину і Родину.Не нужно встревать в разборки продажных звезд.Бог им судья.
    juvemu
    online
    juvemu, 13.06.2018 17:29
    -1
    Тимощук доказал только одно, что он конченный сепар
    fiorentina10
    online
      fiorentina10, 13.06.2018 18:16
    +1
    На фото змахує на молодого Буряка.
    kevin2
      kevin2, 13.06.2018 18:43
    +5
    Саша, главное тебя понять - в Ман Сити ты не конкурентоспособен. В сборной ты пока выглядишь довольно посредственно. Нужно искать команду, в которой ты будешь ИГРАТЬ. Тогда есть шанс стать действительно сильным футболистом
    berest14
      berest14, 13.06.2018 20:25
    +1
    на Тімоху рівнятися не варто, це запроданець вищої гільдії, людину яку в рідному Луцьку позбавили статуса почесного громадянина. Зіна мав би сказати, що порівняння з Тімохою це добре, але я прагну стати кращим. Хоча можливо у їх середовищі старпьорів ображати не можна
    Христина Соломко
    online
      Христина Соломко, 13.06.2018 20:45
    +2
    Шановні прихильники Зінченка! Давайте не бризгати слюною, а просто назвіть хоча б один пристойно зіграний матч за останній час. Хлопець з величезним потенціалом, але на даний момент по факту тільки регрес. Можливо щось зміниться в новій команді. Дуже на це сподіваюсь.
    odiniznashih
      odiniznashih, 13.06.2018 21:07
    +4
    Христина Соломко, 13.06.2018 20:45
    Шановні прихильники Зінченка! Давайте не бризгати слюною, а просто назвіть хоча б один пристойно зіграний матч за останній час. Хлопець з величезним потенціалом, але на даний момент по факту тільки регрес. Можливо щось зміниться в новій команді. Дуже на це сподіваюсь.

    Я не знаю чей он родственник или крестник, но в футболе он пока ничего не показал.
    За всю свою карьеру забил 6 голов, а только и слышно, что он что-то сказал, он в заявке, он играет в игру на компьютере... И чтобы что-то говорить про Леона, ему надо хотя бы на 50 процентов играть так как тот играл. В футболе Леоненко уже сказал свое слово и теперь имеет право расслабиться и пить пиво, а Зинченко еще и в футбол не играл.